Sashka
(гость)
12/02/2004 02:06
Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Милые девочки у меня три малыша- 13 лет, 9 лет, и 3,5. Мне 37 лет. А я ещВё хочу. Может это не нормально???

LOLA
(элита)
12/02/2004 02:20
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Не знаю, я первого хочу!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!

Татиана
(наш человек)
12/02/2004 02:32
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

О, у меня тоже есть 13-летний малыш - 177 см ростиком! И второй - чуть поменьше. Но мне уже достаточно вполне ( да и трешки по моим меркам маловато для трех детей, но это всВё субъективно, конечно ).
Хотеть нормально, наверное. Главное - иметь возможность не только родить, но и обеспечить нормальные условия жизни . Ну и сил чтобы хватило у мамы с папой. А так - вполне хороший возраст у Вас, чтобы успеть еще одного родить. А что муж по этому поводу говорит?


Valita
(наш человек)
12/02/2004 04:13
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

А почему бы и нет??? Если возможность есть...

Тритониха
(наш человек)
12/02/2004 07:55
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

А вдруг мы скажем, что нельзя? Шутка.


Если есть силы и средства вырастить, здоровье позволяет и муж "за" - зачем кого-то еще спрашивать? Срочно рожайте.


Saechka
(наш человек)
12/02/2004 09:17
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

НОРМАЛЬНО!!!!

Swetik
(элита)
12/02/2004 09:42
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Мне кажется, что если есть желание, возможность и здоровья хватит, то почему бы нет...

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
12/02/2004 12:06
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Так это ЗДОРОВО!!!

Фрекенбок
(наш человек)
12/02/2004 12:48
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Конечно это не нормально это ЗДОРОВО!!!!!!!!

ведмежонок
(участник)
12/02/2004 12:56
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

здорово.... вам всего 37 ,а уже трое детишек и сылы есть на еще одного!!!!!! класс!!!!!! я поддерживаю такое стремление...

Татуз
(ветеран)
12/02/2004 22:47
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Если вы спрашиваете лично моего мнения , то я
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗА!!!
Желаю удачи!!!


Zaja
(элита)
12/02/2004 22:57
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Все ЗА!!!

ВеселаяМолочница
(старожил)
12/02/2004 23:09
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

На всенародном литтлвановском референдуме было принято решение о заведении Вами четвертого ребенка .

sandrina
(старожил)
13/02/2004 01:32
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

А ваш муж согласен? Если да, тогда нечего время в форуме зря терять!!

Маринэ
(активный участник)
13/02/2004 13:29
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

А я Вам удивляюсь (по доброму ). У меня пока один долгожданный. Муж уже просит второго, а мне пока страшно: 1) ходить беременной (у меня был жутчайший токсикоз), 2)рожать (роды проходили нормально, но было очень больно ), 3)вероятная потеря работы и т.д. Я сразу после родов сказала, что больше никогда рожать не буду! Через месяц сказала: "Ну ладно, буду рожать с кесаревым". Через год вот думаю, что можно с эпидуральной анестезией... А как вы так легко выдерживаете беременность и роды?

Sashka
(гость)
13/02/2004 22:36
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Первые роды у меня тоже были тяжВёлыми.Я думала что больше никогда не буду рожать.Но прошло три года и всВё забылось. И мне захотелось девочку.Вторые роды проходят намного быстрее, и боль которая была, быстро забывается.Особенно когда увидишь своего малыша! И у вас я уверена будет всВё хорошо! Рожайте побыстрее и не думайте ни о чВём!Особенно когда муж просит!

tonna
(старожил)
15/02/2004 16:54
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Я то же так думаю!!!! мне 38 и я хочу третье пузико !!! Так хочу просто ужас, какой то!!! Каждый день об этом думаю.
Как здорово ,что Вы написали , а то я думала ,что такая глупость только меня мучает!!!

Планирую беременеть в мае 2005 к сорокалетию и что бы разница с Тимофеем была три года. А старшему моему Вовочке вчера стукнуло 17.


Настя_Колосова
(участник)
17/02/2004 10:26
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Замечательно! Я вот тоже думаю, что мне, наверное, будет не остановиться....
Как сказала одна моя родственница, мама четырех детишек: а разве плохо еще пять ребятишек?


Мария
(элита)
18/02/2004 22:58
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Нормально-нормально!

KoAlla
(элита)
19/02/2004 00:30
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Энто нормально и очень даже здорово! У меня старшей 13, дитенку 8 мес., и чувствую что если мат.положение позволит и здоровье (хотя не жалуюсь), то еще бы не отказалась!!! А мне 39!

nusha
(старожил)
19/02/2004 11:14
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Девочки! После ваших ответов на этот топик- сразу стало легче . Я очень хочу троих детей(надеюсь, всетаки, на мальчика), но совсем недавно думала, что, наверное уже поздно будет( после Машеньки я ДОЛЖНА выйти на работу! ). А теперь, посмотрев на вас- поняла, что 30-это не предел- лишь бы здоровье позволило...

Lelya
(старожил)
19/02/2004 11:22
Re: Хочу четвВёртого пузика!!!!!

Какие все-таки героические люди, эти литлванцы!!! По три-четыре рабеночка имеют и еще хотят! Вот бы мне так! А то мне 30 лет, а еще ни одного ребетенка сделать не получилось. А вам с вашим опытом чего же думать-то? Рожать надо, а то Питер у нас на последнем месте в России по рождаемости, вчера узнала. Надо срочно поправлять ситуацию. По секрету: я тоже скоро надеюсь пузо заработать. Первое пока, а там как Бог даст! Рожайте!!!