Lelya
(старожил)
26/01/2004 12:45
Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес

А вот у меня вопрос. Может, кто подскажет? Насдавала кучу анализов всяких - кровь, мазки. Муж забрал результаты, но не спросил, какой результат к какому анализу. Я вижу, что количество бумажек-отчетов об анализах по крови не соответствует числу сданных анализов. Вот я сдавала на гепатит, спид, токсоплазмы, цитомегавирусы, хламидии, герпес, краснуху. То есть по счету 7 штук. А получила только пять результатов. Хламидии, герпес и цитомегавирус я опознала в результатах, а вот остальные две бумажки не знаю к чему приписать. Там значится: "кровь на RW Ф-50" и "кровь на HBS, HCV". Может, кто-нить знает, что это - герпес со спидом или краснуха с токсоплазмами? А то, может, и все они вместе? Ехать мне самой разбираться в Отто или нет? Времени не так много просто - не хочется зря кататься. Может, кто знает? Помогите, пжлст!!!


Swetik
(элита)
26/01/2004 16:34
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес

По-моему RW ф50 - это на спид

Эльтаева
(ветеран)
26/01/2004 16:55
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес

Форма 50 - это СПИД, однозначно.... Кстати, RW, я всегда полагала,что это реакция Вассермана, сифилис то бишь? Или я что-то путаю
Про другое не знаю ничего , но у меня на анализе краснушном так и написано Краснуха-anti-Rubella IgG ... и далее - цифры...


Ольча
(ветеран)
26/01/2004 18:47
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес

RW - на сифилис, Ф-50 - на СПИД, остальные - не знаю.

mareka
(старожил)
26/01/2004 19:13
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес

RW- реакция Вассермана - анализ на сифилис
Ф50 - анализ на СПИД
HBS - анализ на гепатит В
HCV- на гепатит С
HSV - на герпес
CMV- на цитомегаловирус
Rubella-краснуха
Toxo-токсоплазма


Lelya
(старожил)
26/01/2004 19:41
Re: Вопрос про анализы на антитела, спид и герпес

Большое спасибо!!! К сожалению, мои опасения подтвердились Значит, они куда-то подевали два анализа. Может, вообще потеряли Буду надеяться, что нет. И пойду их выцарапывать сама Спасибо всем за помощь!!!