pmar
(наш человек)
17/10/2003 15:44
Можно к вам?

Привет, девочки!!!
Давно слежу за событиями в форуме, наконец решила примкнуть к вам! Так-что примите, пожалуйста
Мне 24, мы с мужем пытаемся завести бебика, но пока не получается. Сдавала анализы на скрытые инфекции (все ОК), базальная температура как в учебнике, но, похоже, не так все просто как казалось поначалу. Придется серьезнее подходить к вопросу, так что принимайте меня в ваши ряды. Мне понадобится ваша помощь.
Вот у меня первый вопрос: слышали ли вы о препарате Ременс . Мне его мой гинеколог прописала, от него БТ становится совсем безупречной, но сама менструация сокращается с пяти дней до двух. В последнее время меня это настораживает.
Выскажитесь за и против этого препарата.
Спасибо.


Margoli
(активный участник)
17/10/2003 16:02
Re: Можно к вам?

Привет=))))

я слышала что ременс выравнивает цикл....если он не регулярный.....
я пробовала ......я как его приму дак у меня голова кружилась так сильно...что чуть не падала.....сразу и забросила.....


Swetik
(элита)
17/10/2003 18:22
Re: Можно к вам?

Привет!!!Вступай!Здесь очень хорошо и уютно!
Я тоже слышала, что он выравнивает цикл.Но сама не принимала.


Newsik
(наш человек)
17/10/2003 20:46
Re: Можно к вам?

Приветик!!! Присоединяйся и не унывай! Все будет хорошо.
Ременс принимала подруга, эффекта почти не было


pmar
(наш человек)
18/10/2003 21:32
Re: Можно к вам?

Спасибо за радужный прием!
Буду стараться чтоб вы об этом не пожалели
Замечатльный сайт, отличный форум, прекрасная компания!


Маргаритка
(ветеран)
18/10/2003 21:41
Re: Можно к вам?

Милости просим, но не на очень долго, а на чуть-чуть и бегом к беременным!!!!

Masharia
(наш человек)
18/10/2003 22:14
Re: Можно к вам?

Привет!

Я не очень поняла, а от чего назначено лекарство, если БТ и так хороша? Диагноз какой-то поставлен? Анализы на гормоны, спермограмму и пр. делали? Или лекарство просто так, вдруг поможет?


pmar
(наш человек)
18/10/2003 23:08
Re: Можно к вам?

Изначально у меня несовсем хорошо определялась овуляция по графику, как я поняла моего гинеколога, по результатам УЗИ мои яичники несколько меньше нормы, сделали клинический анализ крови, анализ крови на сахар, мочу по нечипоренко, какие-то мазки, после чего было произнесено магическое словосочетание "дисфункция яичников" и назначила ременс (весь цикл) и витамин Е начиная с 15-го дня цикла.
А анализа на гормоны и спермограмму пока не делали, она сказала что не видит в этом пока необходимости, мол вы пока так попробуйте, а потом будем дергаться Думала просто так пробовать, не вышло. В этот месяц перешла к пункту "березка" пол-часа
Вот такая картина.