MUZA
(старожил)
14/08/2003 16:02
Заболела!!! Как же моВё планирование????

Ну вот - заболела... И это в августе - как обидно. Уже третий день сильно болит горло и голова. Кашель сегодня начался. На работу пока хожу, но так мне хреново!
Через месяц собиралась сделать попытку забеременеть... Специально ждала сентября - типа после лета организм окрепший и отдохнувший... И вот тебе - получи, фашист, гранату!!! И таблетки не хочется принимать, но так плохо, что не удержалась и принимаю Бисептол... Что же мне делать?
И как поскорее выздороветь? Вот горе-то...


mareka
(старожил)
14/08/2003 16:07
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Я думаю, что через месяц можно смело пытаться!!!!
Организм к этому времени уже избавится от лекарства.
Я бы не переживала .
Бери больничный и посиди дома.
Поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВИКА
(элита)
14/08/2003 16:23
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Конечно через месяц все будет ОК. Ты не переживай!

А с Катей я согласна - если можешь лучше возьми больничный. Зачем тебе осложнения


Лёлишна
(элита)
14/08/2003 16:24
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

не переживай! через месяц точно можно будет. Главное- постарайся все-таки народными методами вылечиться, а не таблетки есть!
Не болей!


Selena
(элита)
14/08/2003 16:33
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

От Бисептола через месяц не останется и следа. А вот переносить болезнь на ногах, не рекомендую, могут быть осложнения которые уж точно оттянут долгожданную попытку забеременеть. Посидите и полечитесь дома. Поделайте ингаляции с травками, попейте чай с лимоном и малиной.
Желаю Вам крепкого здоровья и удачи


DALI
(ветеран)
14/08/2003 17:17
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Лимончик стрескай, горячее молоко с медом. А если еще кто-то будет заботится, то точно сразу выздоровеешь!

Выздоравливай!


Erchowa
(старожил)
14/08/2003 19:55
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Не переживай! бисептол-не тот антибиотик,который может как-то помешать.А вот болезнь (даже просто насморк) на ногах переносить нельзя.бери больничный и лечись дедовскими способами.Выздоравливай поскорее!!!

Ершова


Swetik
(элита)
15/08/2003 08:30
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Если болит горло, то горячее молоко пить нельзя.Т.к. при болезни горла в нем находится большое количество стафилококов.И в молоке они тоже есть.Так что это будет не лечение. Так мне врач объясняла.
А вообще я бы тоже посоветовала посидеть дома, попить чай, пополоскать горло.
Кто на работе оценит, что ты работаешь больная? Никто!Так что не нужно терзать организм-лежи дома!
Желаю скорейшего выздоровления!


Selena
(элита)
15/08/2003 15:10
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Ирин, как твои дела?
Ты уже пошла на поправку?


MUZA
(старожил)
15/08/2003 15:22
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Нет, не пошла! ЕщВё болею... Какое тут лечение, когда на работе сидишь...

Kafa
(участник)
15/08/2003 16:14
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Не переживай, через месяц все будет уже хорошо В сентябре смело принимайтесь за дело

Нюша
(ветеран)
15/08/2003 17:20
Re: Заболела!!! Как же моВё планирование????

Ирин, бросай на фиг работу и лечись. Тем более такое важное и приятное дело ждет в сентябре.
Удачи!