Kafa
(участник)
25/07/2003 16:42
Грустный топик

Ну вот... Никогда не думала, что со мной может такое случиться Еще не успела нарадоваться своей долгожданной беременности, как загремела в больницу. Там уже ничего сделать не смогли
Как все это неприятно, грустно, страшно и т.д. - нет слов. Вроде казалось бы такой маленький срок, 5 недель, что там еще можно чувствовать, а на самом деле, когда этой беременности ждешь больше всего на свете, когда ощущаешь, что там внутри кто-то уже есть и когда в один миг все это исчезает... в общем трудно все это описать, да я думаю и не надо...

РоМашка, вноси меня обратно в список


mareka
(старожил)
25/07/2003 16:45
Re: Грустный топик

Понимаю и сочувствую. Держись.
ВСВЁ У НАС ВПЕРЕДИ!!!!!!


Аурелита
(наш человек)
25/07/2003 16:48
Re: Грустный топик

Ничего, держись, всВё еще будет! Когда можно опять начинать пробовать?

Kafa
(участник)
25/07/2003 17:12
Re: Грустный топик

Врачи говорят, что через 3-6 месяцев, но полгода это для меня слишком долго. Если все в дальнейшем будет хорошо, то будем пытаться уже через три месяца

Ловерена
(наш человек)
25/07/2003 17:19
Re: Грустный топик

Катерин, конечно печально всВё это, но нужно надеятся ,что все будет хорошо.
В следующий раз все получится.
У меня 6 лет не было беременности. Значит с выше , говорил что рано.


Поверь всВё получится, но не в этот раз.
Не растраивайся. Кушай побольше витаминов готовся к следующиму разу.

Удачи!!


Тритониха
(наш человек)
25/07/2003 17:30
Re: Грустный топик

Сочувствую . Ну уж такова наша женская доля

Удачного следующего раза.


MUZA
(старожил)
25/07/2003 18:42
Re: Грустный топик

Какое горе!!!
Постарайтесь пережить и настраивайтесь на лучшее!!!


Галка
(элита)
25/07/2003 18:55
Re: Грустный топик

Сочувствую
Держись!


Елпидифоровна
(элита)
25/07/2003 22:15
Re: Грустный топик

Очень-очень грустный топик...
Что тут можно сказать...
Понимаю, как это мало передает смысл того, что хочется выразить, но сочувствую.
И верю, что все обязательно получится.
И ты верь.


Таля
(активный участник)
25/07/2003 22:51
Re: Грустный топик

Ничего, нас без хрена не съешь.
Все еще буде, если захочешь!
Но только я в такой ситуации ждала положенные полгода, раньше было страшно.
Главное - не унывай!


Lilia
(элита)
25/07/2003 22:52
Re: Грустный топик

Сочувствую, но все еще наладится!

Alenyshka
(участник)
25/07/2003 23:22
Re: Грустный топик

Я очень Вас хорошо понимаю! Меня сначала вообще пугали бесплодием, потом каким то чудом -беременность.И тоже на сроке 5 недель - ужас, море слВёз, пустота внутри . И самое обидное, что конкретной причины не назвали. После этого прошлого 2 года, сейчас у меня срок-15 неделек.Не всВё гладко, уже два раза лежала в больнице, прогнозы пока хорошие.Мой Вам совет - очень многое зависит от врачей, которые будут находиться с Вами рядом, поэтому сейчас первым делом найдите хорошего врача, хорошую больницу где будете наблюдаться и я уверена что всВё у Вас будет хорошо. И берегите себя!!!!

АлВёна.


Nadishka
(элита)
26/07/2003 00:36
Re: Грустный топик

Катюша, примите искренние соболезнования... Очень-очень грустно и обидно! Но Вы не сдавайтесь. Мне кажется, надо обязательно причину выяснить, ведь не бывает просто так...

Camomile
(элита)
26/07/2003 12:55
Re: Грустный топик

Катюш, очень сочувствую... Все у вас еще получится!!! Обязательно! Выберет ребенка тебя очень скоро, вот увидишь!!! :-) Я просто уверена!

Со списком разберемся.


Gonza
(элита)
26/07/2003 13:44
Re: Грустный топик

Катюша!!!

ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Лёлишна
(элита)
26/07/2003 20:47
Re: Грустный топик

тяжело
крепись, держись, и.. может лучше до 6 месяцев подождать- что бы организм полностью оправился и все прошло хорошо??а??Может не спешить в таком Нужном деле??
Горюю вместе с тобой:((


Margoli
(активный участник)
27/07/2003 00:27
Re: Грустный топик

у меня было тоже самое год назад.....да точно что это ужастная потеря.....потом дипрессия..а потом прилив сил почувствуешь....и будете снова пытаться...и все получится=)))) главное верить и беречь себя во время беременности=)))
все получится, только на это конечно нужно время и терпение....


Kafa
(участник)
27/07/2003 15:19
Re: Грустный топик

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!

Вроде бы я уже немного отошла. Чувствую, что сил прибавляется и уже с нетерпением жду, когда врачи дадут добро на следующие попытки. А пока будем обследоваться для выяснения причин, чтобы больше такое не повторилось


ВИКА
(элита)
28/07/2003 09:23
Re: Грустный топик

Катя, очень сочувствую... Была в такой ситуации полгода назад - теперь уже все позади - и ты тоже скоро будешь опять с замиранием сердца ждать проявления второй полоски Держись!!!!

Люш
(хранитель)
28/07/2003 10:52
Re: Грустный топик

Держись! Очень сочувствую!
Но всВё обязательно будет хорошо!!!


MamaGrishi
(элита)
28/07/2003 10:58
Re: Грустный топик

Не грустите! Все будет хорошо!

Мэри
(гость)
28/07/2003 14:06
Re: Грустный топик

Вик, я тебе в личку написала (ничего, что на "ты"?).
Загляни, пожалуйста.


Flashka
(элита)
28/07/2003 18:23
Re: Грустный топик

Держись!
и не вздумай торопиться со следующим!

всему свое время!!


Gonza
(элита)
28/07/2003 23:18
Re: Грустный топик

Катюша, думаю все к лучшему - зато вы всю "пыльную" часть ремонта сделать успеете и детка этим дышать не будет

Не грусти - все будет хорошо!!! Мы опять держим кулачки!!!


Нюша
(ветеран)
29/07/2003 18:10
Re: Грустный топик

Катя, как я тебя понимаю... Но ты не вешай нос. Я вот буду третий раз пытаться и надеяться на лучшее. И мне тоже полгода ждать лень. Но после 1 бер-ти я год ждала, а вторая тоже не удалась... Но это еще ничего не значит. У меня есть знакомая, которая на следующий же месяц забеременела и выносила отличную дочку!!! Хотя витаминок лучше поесть, тем более сейчас их в изобилии.

mabor
(старожил)
08/08/2003 01:21
Re: Грустный топик

Все будет хорошо!!!
Не унывайте, все обязательно получится.


Экошка
(участник)
08/08/2003 09:41
Re: Грустный топик

Катюша держись.
Лучшее лекарство это время.
У тебя обязательно будут малыши
А про какой список ты пишешь?


Kafa
(участник)
08/08/2003 10:57
Re: Грустный топик

Ромашка ведет список планировщиц в топике 2004 new. Я там тоже присутствовала, потом оторвалась, но теперь снова туда вернулась

Экошка
(участник)
08/08/2003 11:06
Re: Грустный топик

Спасибки.
Уже бегу туда записываться


Kafa
(участник)
08/08/2003 11:09
Re: Грустный топик

Давай-давай Нас будет еще больше!!!

Gonza
(элита)
08/08/2003 23:25
Re: Грустный топик

Катюшка, я надеюсь Оо-о-о-очень скоро вас там будет гораздо меньше .

И вы все появитесь "этажом ниже"


Erchowa
(старожил)
08/08/2003 23:32
Re: Грустный топик

Вернулась,но мне так кажется,что ненадолго.Все будет хорошо!Постарайся обо всем плохом просто не думать.

Ершова


Orchid
(старожил)
09/08/2003 14:29
Re: Грустный топик

Сочувствую Вам очень.....
Но теперь Вам нужно набираться сил на новую беременность,и пусть она будет удачной!!!


SarAbu
(элита)
09/08/2003 20:54
Re: Грустный топик

Подпишусь под каждым словом: моя первая беременность 11 сентября узнала, 13 больница, 15 все конец.Ужас, слезы, истерика.И до этого 5 лет не было детей.Пробовать я стала через полгода,через 2 мес. получилось. подождите подольше, все получится не порите горячку.Желаю удачи.Молитесь.

Vella
(участник)
16/09/2003 14:19
Re: Грустный топик

Так больно и грустно ,когда на форуме опять и опять появляются такие сообщения!Держись!Мне тоже сказали через 3-6 месяцев.У меня почти месяц прошел-боль от потери потихоньку проходит.У вас все будет хорошо.Извини за вопрос-а причина неизвестна?Очень сочувствую,но ведь еще вся жизнь еще впереди(Вы сами мне так писали,так попробуйте поверить в свои слова-мне они помогли)!

Selena
(элита)
16/09/2003 16:24
Re: Грустный топик

Желаю удачи.
Окрепните немного и в бой.
Все обязательно получиться


SNOW
(ветеран)
16/09/2003 17:47
Re: Грустный топик

Катюш, пусть эти месяцы пролетят как один миг и ты опять займВёшься "этим ювелирным делом" и пусть в первый месяц попыток ты увидешь ДВЕ полосочки и беременность пройдВёт хорошо. Верь, что всВё будет хорошо. Держись!!

Солнышка
(элита)
21/09/2003 03:11
Re: Грустный топик

Очень очень грустный топик . Держитесь - сил Вам и веры в то что в следующий раз обязательно получится.
У меня первая беременность была замершей на сроке 5 недель - причины не известны, пытаться через 6-12 месяцев - вспоминать до сих пор страшно и больно.
Я забеременела через полгода - 3 сохранения, но я смогла и Вы СМОЖЕТЕ главное надеятся и все получится.
Здоровья Вам и удачи.


lenchikr
(участник)
22/09/2003 09:02
Re: Грустный топик

Привет,

Катюш, не грустите и не падайте духом. Все получиться! Все будет хорошо.

Удачи! Здоровья!

Лена