Oleviste
(элита)
02/02/2006 17:06
второго как и первого хочу до умопомрачения!

Так хочется поселиться в соседнем топике!!!! (о беременности и родах) ТАК ХОЧЕТСЯ!!
но пока здесь
вопросы жизни, создания, сотворения ЭТО ТОЖЕ НАВЕРНО ТВОРЧЕСТВО!
жду и мечтаю. не пророчат. А я чувствую! Кто прав?
иногда мне кажется, что даже сын читает эти мои мысли... настолько они осязаемы...


Steny
(элита)
03/02/2006 15:35
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!


Наверное, женщины слеплены из особого теста. Согласна, это творчество. И не факт, что это желание уйдет и после рождения второго
Я вот сижу и боюсь, что буду бредить четвертым. Боюсь уже не на шутку Уже к планировщицам захожу и поглядываю, не завели ли топик 2009 г. Пора в психушку...

А у вас... у вас все обязательно получится. Дети они материализуются из нашей любви к ним. Я тоже очень чутко чуствовала и своего второго и третьего.


gerra
(частый гость)
04/02/2006 00:54
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Цитирую:

Дети они материализуются из нашей любви к ним




Да... Наверное так оно и есть....


дочь Че Гевары
(ветеран)
04/02/2006 09:22
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

мне очень - очень хотелось ребеночка... теперь у меня есть сын... и я хочу второго... и нет никаких гарантий, что не захочу третьего.

Anny1
(ветеран)
04/02/2006 12:05
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

И я ужасно хочу второго, Вы совершенно точно определили это состояние - ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ!!! И несмотря ни на что, я всё-таки еще надеюсь, что мое такое острое желание все же осуществится.

marchella
(активный участник)
04/02/2006 12:22
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Цитирую:


Дети они материализуются из нашей любви к ним.



Фраза, внушающая мне немеряный оптимизм!
Значит, если буду сильно хотеть - это сбудется!
Потому что мне тоже хочется еще детей ..


IrenaV
(активный участник)
04/02/2006 15:29
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Если бы еще и мое такое состояние совпадало с желанием мужа, было бы совсем хорошо, а пока обработка успехов не принесла. Может кто опытом поделится, как уговорить на второго.

Rilona
(участник)
04/02/2006 15:35
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

девочки,как я вам завидую. А Я второго пока н ехочу. Я так первого люблю, как до умопорачения. и хочется все ему отдать.
Ведь второй должен забирать частичку внимания. должена буду любовь делить на двоих, не считая мужа. Что то совсем от этих мыслей.. мож вас послуша, что изменится...


Парасолька
(активный участник)
04/02/2006 15:42
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Цитирую:

Может кто опытом поделится, как уговорить на второго.




можно я рядом постою и послушаю...


LaPrimavera
(участник)
04/02/2006 17:43
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

я вот часто повторяла:" ну что, когда второго-то заведем?" муж только отшучивался. недавно говорю, мол, хочу минимум троих детей. муж испуганно грит:" ой, ну ты сначала второго роди, а там видно будет". вот ты и попался... подумала я, потирая руки.
а вообще я поняла, что решиться мужчине труднее, чем женщине. надо просто почаще и спокойным таким тоном рассуждать о том, что вот родим второго, третьего и т. д. как же мы их назовем? имен-то хороших вон сколько... или еще какие-нить проблемы обсуждать, связанные с детьми. так надо мужиков подсознательно ко всему готовить, чтобы они сначала привыкли к мысли о еще одном малыше, а потом им начнет казаться, что это их собственная очень удачная идея. удачи Вам!
Аня.


Zaja
(элита)
05/02/2006 13:44
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

а я второго очень хочу
и третьего тоже


IrenaV
(активный участник)
05/02/2006 16:35
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Наш папа сразу после рождения сынули нашего и сам разговоры заводил про второго, а сейчас нам 3.3, у папы желание на второго пропало, не пойму толи от трудностей, или может другие причины.

Настассья
(старожил)
05/02/2006 18:50
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

А я хочу третьего тоже до умопомрачения и муж хочет.Но только года через 3,хотя если он сам получиться-я буду ОЧЕНЬ счастлива.Но на третьего решиться сложнее чем на второго,по крайней мере мне.

Катя Головина
(элита)
05/02/2006 23:50
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Хе. Это прямо как про нашего папу. только нам уже 4!!!! И сначала речь шла о троих детках.

sempronia
(старожил)
06/02/2006 01:15
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

А я второго захотела уже в роддоме, еще находясь на кресле в родилке , меня зашивали, а я дала себе слово, что обязательно рожу второго, а может и третьего, четвертого ... Мне та-а-а-к понравилось быть беременной, мне та-а-а-ак понравилось рожать !!! Но все осложняется пока квартирным вопросом, увы ! Так что смогу позволить себе второго ребенка через 7 лет (это с учетом выплат кредита на квартиру, который собираюсь взять). А иначе никак ! Но очень-очень-очень-очень хочу и надеюсь, что мои желания осуществятся !

Youliya
(частый гость)
06/02/2006 23:10
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

А я сейчас вторым беременна, и уже третьего планируем. Точно умопомрачение

Oleviste
(элита)
07/02/2006 13:11
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

супер! наверно возьму с вас пример!
Я особо не задумываюсь, но дитя любви это сродни произведению искусства? я уже писала про творчество...
и еще: оказывается как это МНОГО хотеть от любимого мужчины... это совсем по другому, чем иначе. и наверно другой ребенок.. не ДРУГОЙ... поймите правильно...


LELICHEK
(элита)
07/02/2006 13:53
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

какие ж вы молодцы!)

Romaschka
(активный участник)
08/02/2006 22:15
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

И я второго очень хочу, и муж хочет. Честно признаться муж хочет очень много. О стольких вы даже и не думали. Ну я усмиряю его пыл. Говорю - три для меня предел. Одно дело хотеть, другое растить, содержать, воспитывать.

Каргуша
(старожил)
09/02/2006 17:26
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

А я второго хочу, только первого нету

Суся
(ветеран)
09/02/2006 19:37
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

А мы нашего папу готовили где-то год что у нас будить второй Папа очень был против ( у него со старшим братом отношения не ахти)
А сейчас я в инете,а он любимую дочу на ручках спать укладывает


Romaschka
(активный участник)
09/02/2006 22:05
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Каргуша вам тогда желаю родить двойняшек. Одним махом два желания.

Каргуша
(старожил)
10/02/2006 12:42
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Ваши б слова да Богу в уши))) Будем надеяться)))

Пампучка
(ветеран)
11/02/2006 21:13
Приложение
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Кстати вторая беременность вовсе не такой рай, как первая, если у вас ,конечно, нет няни. С первой носятся как с писанной торбой, и гордятся, и балуют себя сами, и окружающие им потакают и тревогой в глаза заглядывают. А на второй беременности нет возможности лежать на диване, мечтательно закатив глаза и соображать, чего бы такого-этакого захотеть. Уж хорошо, если муж или мама пойдут погуляют со старшим... Это я тем, полным кайфовым воспоминаниям о беременности девам. Вторая - не первая, помните это, тогда не будет ненужных разочарований, а будут НОВЫЕ радости. Кстати, второй ребёнок может вообще не походить на первого ни характером, ни темпераментом. Лично мне хочется третьего, но как-то боязно...

Настассья
(старожил)
11/02/2006 21:46
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

А мне кажется,что вторая беременность легче.Не только в плане здоровья,а в моральном смысле.Уже есть уверенность в том что я могу выносить,родить,кормить...воспитывать.

Пампучка
(ветеран)
11/02/2006 22:15
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

Знаете, это ведь у кого как. У меня обе беременности были планированными, и чувствовала себя хорошо, и про токсикоз я знаю только из книжки, но о-о-очень хотелось полежать, хотя объективно, даже угрозы выкидыша не было никакой. Мой полуторалетний сын, скакал на мне до самых родов и в восторга орал " мама - афатка(лошадка)", и на огромных горах-батутах я с ним в 38 недель скакала в парке аттракционов, ну вообще ни намёка на род. деятельность, но о-о-очень хотелось полежать. И спина...Ух, уставала.

vvvasilisa
(ветеран)
15/02/2006 15:40
Re: второго как и первого хочу до умопомрачения!

sempronia , у меня тоже самое!
Правда не зашивали меня - обошлось, но желание тут же появилось девочку родить. Как здорово, что таких много желающих!
Квартирный вопрос - это да...
А у меня тут знакомая заявила, что не будет второго рожать, т.к. для него у них нет комнаты (в 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ)! Я промолчала, растерялась как-то...