Newsik
(наш человек)
01/01/2006 23:48
Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

девочки, многие из вас делали УЗИ-мониторинг, расскажите пожалуйста где и как вам понравились узисты???
и еще, за узи-мониторинг берут те же деньги как узи разово? или меньше???


JuliaMel
(элита)
02/01/2006 21:50
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Я делала в Даная на Ленинском пр..1,5г назад..первый приём был 450р, потом по 110р и так по 110р можно было платить хоть пол года...

Катя Головина
(элита)
05/01/2006 23:59
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Я тоже присоединюсь к вопросу. на сколько я поняла в 18 РД платить каждый день надо как за обычное УЗИ.

YuliaZ
(элита)
06/01/2006 22:10
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Приветы,

Может уже несколько и не актуально - давно было, но когда мы хотели ребеночка, то делали УЗИ-мониторинг в Центре планирования семьи и репродукции на Комсомола... Тогда это было единоразовая оплата 500р за все узи (май 2003) - обычное узи было около 200-300р, а у меня цикл был несколько больше, поэтому ходила дольше... В итоге знаем день х когда.., ну в общем после этого мониторинга повилась Маруська:)
Узисты там в то время очень душевные были, и очень грамотные:)


Newsik
(наш человек)
07/01/2006 00:34
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

ннп
ага, ясненько... Девочки, пишите еще, я знаю что ходили многие!!!


Lusy
(старожил)
08/01/2006 21:45
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Хожу в Отто делать УЗИ
Мне понравился там врач Гзгзян. Он к тому же tit b эндокринолог хороший.
Цена впринцмпе как и везде - 500р.
Недавно была... никаких изменений... яичники увеличины, остатки кисты, либо желтое тело....
Но грудь увеличилась
Как приятно покупать новое бельет )


Наталья А
(активный участник)
14/01/2006 00:43
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Девочки, может кто еще поделится явками-паролями? Где кому еще понравилось/не понравилось?

Bagira17
(частый гость)
14/01/2006 00:51
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Мне понравился УЗИ-мониторинг в ЛОКБ на пр. Луначарского (УЗИ-кабинет на втором этаже при Центре "Брак и Семья"). Очень приятная врач-узист, по стоимости вполне приемлемо - 350 руб за 2 раза. Если надо больше - еще 350 снова за 2. И т.д...

Наталья А
(активный участник)
14/01/2006 01:16
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Спасибо!
И еще вопросик : А там как-то записываться надо или в порядке очереди?


Bagira17
(частый гость)
14/01/2006 14:29
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Нет, записываться не надо. Поднимаетесь на 4-й этаж в Центр "Брак и Семья", оплачиваете УЗИ и с квитанцией спускаетесь на второй этаж к УЗИ-кабинету. Идете в порядке живой очереди.

Margoli
(активный участник)
16/01/2006 00:54
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

мне в данае на лиговском понравилось
и на комсомола врач одна оч.хорошая.....фамилию не помню..мне ее советовали..я только к ней ходила...
сколько стоит сейчас не знаю


Lusy
(старожил)
16/01/2006 07:45
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

А я слышала неочень хорошие отзывы про Данаю. Но это касалось аборта, к сожалению... да и находят там частенько те болезни которых и в помине нет.

Margoli
(активный участник)
17/01/2006 23:38
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

там на Лиговке Белькина такая врачиха была.....
она очень внимательная...я только к ней....
как то раз заехала в данаю на просвещения..там мужчина узист был....не хотел чтобы я по сетевой скидке быда (это если в одной клинике делаешь маниторинг то в остальных дальше по той же цене)....и столько гадостей наговорил..что не рожу чтоб и не мечтала.... я даже плакала когда ушла от него.....а на сл.день поехала на лиговку в клинику к этой тетеньке.... она сказала что все идет по плану..и все ок.... вот такое бывает


SoleMio
(ветеран)
21/01/2006 00:55
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Не понравилось в Иммунобиосервисе (Отта). Овуляцию в упор не видят, хотя есть свободная жидкость. Невежливость врача. Цена 300 с чем-то рублей была в августе.

Понравилось в Озерках (около ОКЕЯ). Вагинальный + абдоминальный датчики, 600 руб в апреле.


Newsik
(наш человек)
21/01/2006 13:08
Re: Делимся информацией об УЗИ-мониторинге

Цитирую:

Озерках (около ОКЕЯ)



а что это за мед.центр?