mimo
(гость)
29/11/2005 12:13
Порекомендуйте врача для аборта, плииииз!

Не верю, что со мной... не верю, что так получилось все же... я здешняя, дети уже есть.. совсем сейчас некстати.. кошмар!!!!!!!!!!
и осложнений боюсь страшно...
даже рожала сама.

Есть ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВРАЧИ?


Bazik
(участник)
29/11/2005 14:54
Re: Порекомендуйте врача для аборта, плииииз!

я вас прекрасно понимаю...даже сочуствую...знаю что это не по наслышке...
но не рекомендую, хотя решать всё-равно вам и только вам. врачей не могу порекомендовать, т.ч. извините.


swetic
(активный участник)
29/11/2005 15:50
Re: Порекомендуйте врача для аборта, плииииз!

сори, конечно.........
но Вы читали название форума........здесь люди по другому поводу собрались
не хотела Вас обидеть, извините еще раз


Ledy
(гость)
29/11/2005 16:18
Re: Порекомендуйте врача для аборта, плииииз!

Не обижайтесь пожалуйста! Не хочу вас обидеть! Понимаю, что всякое бывает в жизни. Но может вам задат этот вопрос в разделе "Здоровье". Я думаю там вы найдете ответ. Кто Вас поддержит и поможет. И нам не так больно будет читать название топика.

sveta-i
(ветеран)
29/11/2005 16:58
Re: Порекомендуйте врача для аборта, плииииз!

не суди и не судим будешь
как странно жизнь скалывается ктото делает аборт а кто то все готов отдать чтоб забеременить,выносить и родить здорового ребенка
Посоветую вам обратиться (если меня не закидают комнями) в 18 р/д они там делают и говория оч даже успешно в амбулаторном центре делают те же врачи что и роды принимают, позвоните узнайте, на сайте есть все телефоны


saga
(активный участник)
29/11/2005 22:56
Re: Порекомендуйте врача для аборта, плииииз!

девочки, да ладно вам
я думаю ей тоже не легко, у всех у нас тут свои проблемы, у каждого разные - но для каждого это проблемы, мы не можем родить - она не имеет возможности оставить
to mimo, врача нормального для аборта не знаю, но желаю вам удачи в таком нелегком деле!!


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
30/11/2005 01:16
Re: Порекомендуйте врача для аборта, плииииз!

Топик закрыт.

Модератор.