Зайчишка
(элита)
30/08/2005 14:24
ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Девушки, кто-нибудь наблюдался в консультации В№9 на Большеохтинском проспекте? Искала, искала по форуму, так ничего и нашла , решила создать новую темку. Напишите отзывы, может посоветуете врача?
Заранее благодарна!


Olia
(активный участник)
30/08/2005 15:19
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Могу посоветовать врача эндокринолога-гинеколога Баркалая Нино Шотоевну.

Она очень хорошая, чуткая женщина и хороший врач. Ведет беременных.


Зайчишка
(элита)
30/08/2005 15:25
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Оля, а ты в этой консультации наблюдаешься?
А можно туда обратиться по планированию беременности, там этим занимаются?


Olia
(активный участник)
30/08/2005 15:40
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Я в свою консультацию уже давно не ходила, но в основном из-за моих сложных проблем. Если бы было все в порядке с первого раза, у Баркалая бы готовилась и велась.

В принципе, планированием по моему в любой консультации занимаются, но занимаются врачи. которые отвечают за участки, а она уже считается специалистом более высокого уровня и спецы с участков к ней отправляют. Раньше так было.

К ней надо записываться, недели за две, можно по телефону. Попробуй сходить прямо к ней, минуя участковую, может, она и возьмется.

Да, еще если придется сдавать анализы на гормоны, не стоит это делать в консультации. Они отправляют в лабораторию HELIX, а эта лаборатория часто врет


Зайчишка
(элита)
30/08/2005 16:02
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Спасибо за советы! Мы недавно переехали, вот только сделают мне новый полис, так я сразу же бегом
А я думала, что в консультациях только ведением беременности занимаются, а подготовкой - нет


Лелька
(частый гость)
30/08/2005 18:19
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Несколько лет назад я наблюдалась у Костиковой. В принципе, она мне нравилась. Потом нас перевели к Коневой. Врач внимательная, но, к сожалению, в вопросах планирования ребенка мне показалось, что я знаю больше нее. Например, при направлении на ГСГ она ходила спрашивать других врачей, что надо для этого сдать. Но, можно сказать, что это мелочи из всего, что было.
Сейчас нас перекинули Большагиной (зав. 2-м отделением). Я недавно у нее была. На счет ее компетентности, честно говоря, не успела понять. Там был как "проходной двор". Постоянно звонил телефон, кто-то заходил ставить подписи. Я там от силы минут пять была. Она пролистала мою карточку и спросила, что я хочу. Я сказала, что планируем ребенка год и все не получается. Врач сказала, что это она уже видит в карточке и посоветовала идти лечиться туда, где лечились. Надо заметить, что я еще нигде не лечилась, просто сдавала анализы, на кот. врачи отправляли. Нашли уреаплазму, вот я к ней и пришла.
Потом она увидела, что я уже была у гинеколога-эндокринолога. Кстати, приятный врач. Ну и соответственно, хотела меня к ней послать. Я ей стала объяснять, что я сдала горионы, кот. мне назначили и что все в норме. Причем, Большагина даже не захотела посмотреть мои анализы, кот. я пыталась ей дать.
В общем, меня послали сдавать посев на чувствительность к антибиотикам. Это, конечно, правильно. Я сама собиралась это делать.
Но просто фразы типа " я-то чем вам могу помочь" или " идите лечитесь там, где лечились" мне не понятны.


Фрекенбок
(наш человек)
30/08/2005 20:50
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Расскажите плиз про 9 ЖК

Зайчишка
(элита)
31/08/2005 11:18
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Спасибо большое, девчонки!!! Я теперь во всеоружии! Не пойду, к кому попало!

Зайчишка
(элита)
31/08/2005 14:19
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

У меня теперь тоже есть линеечка:


fiona
(элита)
31/08/2005 19:35
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Я там наблюдаюсь уже несколько лет. Живу на Просвете, есть возможность перевезтись, но...придя в консультацию на Сикейроса(по месту жительства) не вдохновилась и новый полис оформила на 9 консультацию. Меня там всё устраивает и хоть ехать в 1 конец полтора часа, я обследуюсь только там.

Зайчишка
(элита)
01/09/2005 12:09
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Фиона, а у какого врача ты наблюдаешься? кто нравится? к кому не советовала бы ходить?

IRIUS
(частый гость)
01/09/2005 13:36
Re: ЖК В№9 Большеохтинский пр.

Я наблюдалась у Измайловой, врач мне не понравилась.Одним словом не специалист, а так ни рыба ни мясо.Пришла я туда, решила заняться планированием.Во-первых на меня немножко странно посмотрели,т.к. наверно в ЖК такое редко случается.У моего мужа были хламидии 2 года назад,но у меня не нашли,мы с ним пролечились и проверились все было ОК,я ей несколько раз говорила , что при проверке скрытых инф.неплохо бы было провериться и на хламидии, в результате я узнала только через месяц,что она этого так и не сделала.Когда по УЗИ обнаружились проблемы,врача как подменили начала ставить сумашедшие диагнозы(пугая бесплодием),потом разводить на платное лечение у них в ЖК,предложила лазерную терапию, а объяснить ,что это за метод отправила к другому врачу, ну разве это нормально?
Потом я взяла у нее направление в больницу на обследование (знакомые помогли ) так там врачи были просто в шоке от квалификации этого врача,ни один диагноз не подтвердился.
Так она еще на последок говорит, что она так и думала (ага потрепала мне нервы с бесплодием), так и еще говорит, что все равно детей заводить нельзя 6 мес.,так я принимала антибиотики 4 дня.
Вообщем я ей сказала,что доверяю больше консультацией врачей , которые меня обследовали и что буду следовать их рекомендациям (а они естественно отличались от ее).
Мой совет, к ней лучше не ходить толку ноль.