samsara
(частый гость)
09/08/2005 14:09
Расскажите о ЖК 22 на ул.Сикейроса (Выборгский р-н)

Хотелось бы услышать мнение про врачей этой консультации (в частности, ведение беременности).

Лена_Плотникова
(элита)
10/08/2005 01:35
Re: Расскажите о ЖК 22 на ул.Сикейроса (Выборгский р-н)

Недавно был топик:
Очень интересуют отзывы о 22 ЖК на Сикейроса


samsara
(частый гость)
10/08/2005 13:21
Re: Расскажите о ЖК 22 на ул.Сикейроса (Выборгский р-н)

Спасибо!!!!

Pepperoni
(участник)
10/08/2005 18:30
Re: Расскажите о ЖК 22 на ул.Сикейроса (Выборгский р-н)

Я был не так давно у Шапиловской (если не ошибаюсь) Яны Вячеславовны. Принимает платно. 200 рублей. Очень мне понравилась.

saga
(активный участник)
11/08/2005 14:55
Re: Расскажите о ЖК 22 на ул.Сикейроса (Выборгский р-н)

а у меня проблемы прошляпали. это была доктор Фискова.
я ей говорила. посмотрите меня. померяйте живот, маленький он, а она мне :Ты такая худенькая и индивидуальная. вот и не животика"
а оказалось все гораздо хуже
не доверю ей больше ничего


saga
(активный участник)
12/08/2005 11:24
Re: Расскажите о ЖК 22 на ул.Сикейроса (Выборгский р-н)

представляете, начиталась вчера про нашу ЖК22, и вчера случайно там оказалась, и решила зайти, с одним вопросом, (я делала УЗИ на Комсомоло 4. и доктор обронила фразу "миометрий диффузно повышенной эхогенности", на мой вопрос "что это?" ответила "ничего страшного". Но мне это не понравилось, и я решила уточнить), так вот, моей Фисковой не оказалось. и я пошла к Клюс ОС. Оказалась не плохой доктор. внимательно осмотрела, сделала колькоскопию(что это??), сделала озоновую обработку и взяла все анализы. Направила меня на УЗИ к Хачкурузову. Короче, сложила о себе хорошее впечатление.

IrishkaR
(старожил)
14/08/2005 00:17
Re: Расскажите о ЖК 22 на ул.Сикейроса (Выборгский р-н)

Очень советую Писклову Наталью Михайловну. Она принимает тоже платно. Беременность моб она отлично провела. Кстати, Шипиловская сейчас в отпуске