KIA
(частый гость)
13/06/2005 11:57
Выкидыш на 21 недел

Всем привет! может быть у кого -нибудь была таже проблема что и у меня. 12 мая на 21 неделе у меня отошли воды, и как следствие начали вызывать роды. Врачи не знают по какой причине, думали что отслойка плаценты, но когда начались роды, доктор минут 10 руками отрывал. Потом сказали, что инфекция вод, но гистология показала, что все нормально. Правда у меня обнаружены ЦМВ, вирус герпеса и токсоплазмоза, но в маленьком титре, инфекционист сказала, что такой титр не мог повлиять на беременность, поделитесь со мной опытом. Заранее спасибо всем

Nanny
(активный участник)
13/06/2005 19:27
Re: Выкидыш на 21 недел

Добро пожаловать на форум!
Сочувствую, мужества вам и сил!!! Справитесь, подлечитесь, если надо, и всё будет хорошо! Будет у вас малыш ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ужасно жаль, что с такой грустной историей вы к нам пришли!!! Посоветовать сама ничего не могу - нет опыта. Уверена, что девочки откликнутся, просто сегодня выходной, за городом все...
Мне кажется, что воды могли отойти просто потому, что случайно прорвался плодный пузырь, сейчас такие случаи, вроде бы, бывают - ОЧЕНЬ тонкая оболочка, может порваться от обычной физической нагрузки - но это ИМХО, я не врач...
А по результатам УЗИ что говорили, до того, как эта беда случилась?


Esti
(элита)
13/06/2005 21:48
Re: Выкидыш на 21 недел

У меня две беременности так закончились только инфекции не было Одна на 19 другая на 20 недельях
Почему ...загадка досих пор
Но я ка видете...не отчаилась!!! Чего и вам желаю!!!
Полечитесь... и приступайте к дальнейшим попыткам !!!
Удачи нам всем!!!


svetuly
(старожил)
13/06/2005 22:14
Re: Выкидыш на 21 недел

KIA,сочувствую, но не надо отступать. Надо провериться на все инфекции и пытаться снова. Все будет хорошо.

Ylla
(активный участник)
13/06/2005 23:41
Re: Выкидыш на 21 недел

я очень Вам сочувствую... очень!
желаю Вам душевных сил и не впасть в отчаяние...
все будет хорошо, по другому просто не может быть!!!!


Shuza
(ветеран)
14/06/2005 10:20
Re: Выкидыш на 21 недел

Держитесь! Главное не опускать руки после всего случившегося.
Уверена - у вас еще все будет хоршо. Все хорошее - впереди!
А сейчас займитесь собой и своим здоровьем. Удачи вам и терпения!


KIA
(частый гость)
14/06/2005 18:41
Re: Выкидыш на 21 недел

Всем спасибо за поддержку, я уже немного отошла, но это была очень желанная беременность, я 5 марта 2005 года вшла замуж, все было так хорошо и вот так все закончилось ужасно... Но я сейчас начала обследоваться с эндокринолога, может быть гормональный сбой???

Fortezia
(элита)
14/06/2005 19:01
Re: Выкидыш на 21 недел

Мы тоже на 20й неделе потеряли нашего первого малыша - наследственная слабость\ незрелость шейки матки. Знаю, как это ужасно. Мы с мужем рыдали почти двое суток не переставая - спасибо гинекологам, дали нам отдельную палату отрыдаться.
Правда, и дочка тоже родилась 26-недельной и долго выживала. Легкие еще не закончили формироваться. Но у 20 недельных шансов нет.
Берегите себя, через годик - думайте о малыше. Удачи!!!!


Persefona
(ветеран)
15/06/2005 11:04
Re: Выкидыш на 21 недел

Очень сочувствую!!!
Сама пришла на форум в следствии этой проблемы. Мы потеряли малыша на 22 неделе.
У меня не определили причину.
Мужайтесь!!! Должно пройти время!!!


Maша
(старожил)
15/06/2005 17:37
Re: Выкидыш на 21 недел

Очень вам сочувствую.
У мпеня вообще сложилось впечатление, что этот май был каким-то влияющим на беременность. Может бури магнитные, может что еще - но столько историй с плохим концом я лично не помню на форуме давно.
Держитесь, и с новыми силами в бой!


Orhidea
(старожил)
15/06/2005 21:48
Re: Выкидыш на 21 недел

Девушки! Моя одна знакомая была беременна, потеряла ребенка тоже около 20 недели. Правда дело было около 3 лет назад. Короче, врачи в начале беременности предлагали поставить ей кольца или зашить как то шейку, но она была против любого вмешательства в свой организм и отказалась - результат - выкилыш. Так что прислушивайтесь к мнению врачей пожалуйста!!!!

Маргаритка
(ветеран)
16/06/2005 15:54
Re: Выкидыш на 21 недел

я тоже была в такой ситуации в 23 и 18 недель, и всё начиналось как увас- отшли воды, и пока ничего из причин найти не могу, после последнего выкидыша прошло больше года, но я не отчаиваюсь и верю, верь и ты!

KIA
(частый гость)
16/06/2005 17:31
Re: Выкидыш на 21 недел

Почему же врачи не могут определить причину выкидышей на больших сроках??? Что это: квалификация врачей, их незнание или это просто судьба???

Таня Жу
(участник)
22/06/2005 23:06
Re: Выкидыш на 21 недел

у меня было то же самое. Воды отошли на 20 неделе, только я еще 3 дня лежала в палате, врачи вызывали естественные роды, вот уж чего даже врагу не пожелаешь. Прошло 2 года и я забеременела, боялась ужасно, 2 раза лежала на сохранении, но все обошлось и у меня прекрасный 3-х летний сын. Причину тоже никто не смог найти. Мой Вам совет, если есть возможность, приезжайте к нам и обращайтесь в Цент по невынашиваемости беременности. И главное, не теряйте уверенности, что все будет хорошо и дети у Вас еще будут. Тогда действительно все получится.

Маргаритка
(ветеран)
22/06/2005 23:41
Re: Выкидыш на 21 недел

Цитирую:

Почему же врачи не могут определить причину выкидышей на больших сроках??? Что это: квалификация врачей, их незнание или это просто судьба???




я бы сказала незнание, в судьбу и неверие не верю..........