SoleMio
(ветеран)
12/05/2005 13:18
ЖК В№ 13 на Лени Голикова

Прошу прощения, что опять в общем топике, но в "Обсуждалках ЖК" ссылка не открывается

Девочки, кто-нибудь общался в ЖК В№ 13 с Шерстобитовой Людмилой Павловной? Очень интересует ваше мнение.
Спасибо.


SoleMio
(ветеран)
25/05/2005 11:59
Re: ЖК В№ 13 на Лени Голикова

Неужели никто не знает?

Каргуша
(старожил)
26/05/2005 16:00
Re: ЖК В№ 13 на Лени Голикова

В верхнем прикрепленном топике про "я тут систематизирую......" видела что-то про 13 ЖК

SoleMio
(ветеран)
26/05/2005 16:12
Re: ЖК В№ 13 на Лени Голикова

К сожалению, там ничего по этому человеку нет.

Bagira17
(частый гость)
28/05/2005 19:37
Re: ЖК В№ 13 на Лени Голикова

C Шерстобитовой не общалась. Мой участковый - Карасева. Мне она не нравится. Когда она меня спрашивала про беременности-аборты, и я честно сказала, что я в свои 25 абортов не делала - она посмотрела на меня как на иноплонетянку, а потом спросила "А половой жизнью-то живешь?". Типа, если живешь половой жизнью - то и абортов должна быть куча. А вот на прошлой неделе она была в отпуске, и я пошла к другому врачу - Милокост. Очень приятная, все время называла меня "мой хороший": "Ну что тебя беспокоит, мой хороший?", "Залезай на кресло, не бойся, мой хороший"... К такому отношению я непривыкшая... Она мне понравилась ГОРАЗДО больше.

SoleMio
(ветеран)
29/05/2005 23:34
Re: ЖК В№ 13 на Лени Голикова

Про отношение Шерстобитовой к пациетам могу сказать только самое хорошее. Она потратила на меня больше двух часов!!! в первый прием. Очень приятная в общении. Но меня больше интересуют профессиональные качества. Пока придраться не к чему, но я только начала к ней ходить. Вот и собираю инфу.

MamaGrishi
(элита)
30/05/2005 12:31
Re: ЖК В№ 13 на Лени Голикова

Мне Милокост тоже понравилась. Хотя в Систематизирую" о ней и плохой отзыв, но я думаю, это под горячую руку человек попал.

olga_and_irusha
(старожил)
05/06/2005 16:54
Re: ЖК В№ 13 на Лени Голикова

Милокост любит подарки.Первую бер-ть не сохранили - я пришла с мазней и направила она меня в больницу Кир. завода "через дорогу" - ПЕШКОМ !!! После выкидыша и самостоятельного обращения к эндокринологу, а также после ряда подарков она дала мне направление в амбулат. центр при 1 роддоме - вот где СУПЕР врачи, причем если есть зафиксированные выкидыши в анамнезе + направление= врачи принимают бесплатно, платно анализы. Если выкидышей (зафиксировано в ЖК) не было - все платно. К Милокост я ходила раз в 2 месяца с выпиской из 1 роддома ( т.к. официально бер-ть вела ЖК В№13), каждый раз с подарком- СУПЕР - мать родная!!!
Но если деньги есть - лучше сразу тратить их на хороших врачей . Тел. амбулат. центра 3281921 помню до сих пор !!!