Orhidea
(старожил)
22/04/2005 22:08
Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Ау!!!

Juliat
(частый гость)
22/04/2005 23:00
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

А что это такое? Вернее, это куда?%)

Orhidea
(старожил)
22/04/2005 23:10
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Ава-Петер на Невском

katyushka
(старожил)
22/04/2005 23:23
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Я вчера просто металась куда податься: то ли в Аву,то ли в Амбулаторный центр..в итоге, выбрала последний, потому что если Бог даст там можно и Б вести и рожать потом на СР.

Orhidea
(старожил)
22/04/2005 23:33
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Амбулаторный центр это что - Отто, я просто не знаю

katyushka
(старожил)
22/04/2005 23:39
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Я имею ввиду АЦ при 18 р/д, в Отто мне совершенно не понравилось-совок полнейший,обхамили прямо на входе, анализ так взяли,что вены потом неделю болели, листочек с результатами потеряли...тьфу короче!

Orhidea
(старожил)
22/04/2005 23:56
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

И мне тоже в Отто не понавилось - думала там рожать.......

Mistrale
(элита)
23/04/2005 01:16
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

У меня возникали шальные мысли о том, чтобы пойти к Ненашкиной и с ней все это организовывать. Но, теперь вот появилась некая возможность одного маститого профессора (кот. меня еще принимал у мамы =)), но это не значит, что он сейчас старый уже )
И 18 РД тоже располагает к себе...
А после Катюшкиного отзыва я совсем уже решилась.
Хотя .... есть и третий, ой, почти четвертый вариант (чтобы наблюдаться) - Марченко в Поликлинике на Боровой. Про нее очень много хорошего говорят.
И мне еще почему-то кажется, что все-таки планирование, ведение и сами роды - это три большие разницы...

Но если кто-то сходит в Аву (объясните мне, они чем-то со Скандинавией различаются?) и расскажет, КАК это, думаю, мы все будем очень благодарны.


LisaR
(элита)
23/04/2005 22:37
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Ненашкина сейчас работает в Скандинавии, и насколько я понимаю, берет и ведет только беременных. Позвоните, уточните.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!


LisaR
(элита)
23/04/2005 22:39
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

В Скандинавии можно еще и рожать, т.к. у них собственный роддом.
В АВЕ видимо сейчас на ЭКО специализируются.


katyushka
(старожил)
23/04/2005 22:51
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Mistraele
хих...я про Ненашкину тоже думала, но только в том свете,что она раньше была в 18р/д
Кста,планирование и ведение беременности недели до тридцатой мне кажется,что все-таки лучше у одного врача. Все-таки доктор уже будет больше знать о твоих прошлых планировочных проблемах(гормональных фон и тп), поэтому ему легче будет


Nanny
(активный участник)
24/04/2005 04:40
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Я уже не первый раз на форуме читаю, что Эльвира Николаевна "берёт только беременных" или "не берет планировщиц с проблемами"... Не знаю, откуда такие сведения. Я вот начиталась хвалебных отзывов про неё, позвонила в "Скандинавию", говорю: "Хочу к Ненашкиной записаться на приём". Меня спросили: "Первый раз?" - говорю "Да"; они: "По беременности?" - говорю: "Нет пока". Меня записали. Я пришла, сказала, что хочу обследоваться перед планируемой беременностью. Меня осмотрели, вот, начала сдавать анализы (подробности, кому интересно, см. в топике "Для тех, кому за 30" ). Только запись на прием к ней, увы, за 2 недели, не раньше - не очень удобно (лично мне) так задолго вперед планировать своё время. А так всё, кроме цен , меня в "Скандинавии" пока устраивает. И сама Эльвира Николаевна - более чем! (Правда, пока у меня проблем никаких нет. Вот, получу результаты анализов - тогда, может, оптимизма поубавится... )

katyushka
(старожил)
24/04/2005 10:03
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Nanny
Да бросьте вы: зачем надумывать себе "нехорошести" про анализы!!!!
Пусть и дальше у вас все будет отлично!!!!


LisaR
(элита)
25/04/2005 11:16
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Спасибо за информацию

LELICHEK
(элита)
25/04/2005 12:19
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Я думаю,что АВА и Скандинавия по ценам мало различается(((а как по обслуживанию-не знаю.
Katyushka
извини,я как-то упустила,почему ты решила в амбулаторном наблюдаться?


Lutik
(активный участник)
25/04/2005 14:59
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Привет, напишу свою информацию.
В Аве врачи-репродуктологи, специализирующиеся на ИИ, ЭКО и т.д.
В Скандинавии - акушеры-геникологи
Поэтому, если просто провериться -в Скандинавию, а если проблемы -в Аву.


Orhidea
(старожил)
26/04/2005 01:20
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

В Аве точно на ЭКО специализируются, но насколько я знаю, там можно и вести беременность, только очень дорого, лучше ходить к хорошему гинекологу, но районному. А в Скандинавии я рожала, кто хочет подробности, спрашивайте.

Swetik
(элита)
26/04/2005 09:07
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

филиал Скандинавии еще откроется в мае на пр. Художников. Это в Озерках...так для информации

LELICHEK
(элита)
26/04/2005 13:48
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Кто-ниб знает,сколько там УЗИ стоит?)(просто мне не позвонить туда с работы ;-))

Milllla
(участник)
26/04/2005 14:05
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

http://www.avaclinic.ru/content.php?id=139
Если ниже посмотреть - отдельно цены на УЗИ


LisaR
(элита)
26/04/2005 15:26
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Если идёте на консультацию к врачу, то узи входит в стоимость (во всяком случае входило в прошлом году в АВЕ), причем консультация стоила рублей 700-800. Мне никто так УЗИ не делал, как Ненашкина Ну очень нежно и внимательно

LELICHEK
(элита)
26/04/2005 17:22
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

700 рублей там написано,так это что,с кончультацией или так?)

LisaR
(элита)
26/04/2005 17:40
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

На вышеупомянутой странице я вижу следующее
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный с УЗИ - 1 320,00 рублей.
Прием (осмотр, консультация) акушера-гинеколога первичный - 960,00 рублей


Milllla
(участник)
26/04/2005 17:41
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Я сама как-то не очень понимаю их прайс. Когда я ходила к гинекологу - следующие разы получалось дешевле (даже с УЗИ), что в общем-то номально. А когда я пошла к Алиханашвили (гин-эндокринолог) , первый раз взяли как за первичный прием с УЗИ, а второй раз (прием длился 5 минут + 1 минута УЗИ) с меня взяли отдельно за повторный прием + за УЗИ, в рез-те получилось дороже, чем в первый раз . Я еще в кассе уточнила, нет ли ошибки. Девушка мне с милой улыбкой все подтвердила. Я подумала, что енто не есть гуд, обиделась и больше не ходила.

Eliness
(старожил)
26/04/2005 20:46
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Наблюдалась в АВЕ вторую беременность - все время УЗИ отдельно считали - оно НИ РАЗУ не входило в стоимость консультации Может, это просто первичная консультация специально такая - просто посмотреть, "прицениться" , а потом уже подробное УЗИ дороже

Milllla
(участник)
26/04/2005 21:40
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Наверное, прицениться... Так как первый раз УЗИ делали подробно, а потом одну минуту - взглянуть, как справа фолликулы растут...

Orhidea
(старожил)
27/04/2005 01:47
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

О кей, а кто лучше Ненашкина или Стамбулова, они ведут беременность? Или они ЭКО?

LELICHEK
(элита)
27/04/2005 12:38
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Понятно....точнее,ничего не понятно...неточно все,как я поняла.надо самой идти и смотреть(только,блин,для этого надо на какую-то сумму рассчитывать(((((((((??:??????

LisaR
(элита)
27/04/2005 12:43
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Что именно не понятно?
Первичный прием без УЗИ стоит 960 рублей, с УЗИ - 1320 рублей; цены на все анализы - там же.
Повторный прием стоит 840 рублей, если делаешь УЗИ на этом приеме, то заплатишь за УЗИ еще 700 рублей.

Из всего этого денег надо брать побольше как я понимаю.


LELICHEK
(элита)
27/04/2005 13:01
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Да из той таблички я тож поняла так.)
Спасибо)


LisaR
(элита)
27/04/2005 13:11
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Ну и здорово
Не за что…


Mistrale
(элита)
27/04/2005 13:28
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Вывод. Туда не пойду

Malina
(активный участник)
27/04/2005 18:52
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

По ссылке дан прайс Скандинавии, но вообще у них с Авой цены мало отличаются, насколько мне удалось заметить. В принципе, в Скандинавии осмотр с УЗИ действительно так и стоил (1320), а, когда меня без УЗИ смотрели, брали меньшую сумму. Но меня однажды отправили на дополнительное УЗИ к другому специалисту - как раз в Аву, врач сочла нужным так поступить, уже не помню, по каким мотивам .

LELICHEK
(элита)
28/04/2005 11:35
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Я тут надумала в обед сбегать в АВУ(ближе чуть-чуть,чем Скандинавия),к кому там лучше на УЗИ записаться?

Malina
(активный участник)
28/04/2005 20:29
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Я, к сожалению, не помню фамилии врача (была там только однажды) .

LELICHEK
(элита)
29/04/2005 10:41
Re: Планировщицы - а кто в АВУ пойдет?

Жаль...но мб кто еще помнит???