Mika
(элита)
18/04/2005 00:19
Боли внизу живота - что это?

Какие-то тянущие боли появились у меня, активной планировщицы, внизу живота слева. О чем это может говорить? Боли, редко, но бывают довольно неприятными,а в среднем либо вообще не ощущаются, либо слегка потягивает. У меня как-то сразу мысли о внематочной Кто знает - что это???

OOFiC
(наш человек)
18/04/2005 00:55
Re: Боли внизу живота - что это?

Так задержка-то есть?
Внематочная болеть начнет неделе на 4-6. И мазня начнётся


Mika
(элита)
18/04/2005 01:17
Re: Боли внизу живота - что это?

Какая там задержка, эх-х! Еще до конца месяца ждать . Выделений - никаких. Просто слева болит чегой-та.

OOFiC
(наш человек)
18/04/2005 01:41
Re: Боли внизу живота - что это?

Тогда это не внематочная
Может, этА - овуляция ?! У меня так обычно чАвой-то тянет с боку


Его Кузенька
(старожил)
18/04/2005 07:23
Re: Боли внизу живота - что это?

Согласна с OOFiC - это наверное, овуляка; внематочная, как сказала мне врач, проявляет себя на 4-5 неделе бер-ти разрывом трубы, соотв-но кровь появляется.

Даниэль
(ветеран)
18/04/2005 10:15
Re: Боли внизу живота - что это?

Во-во! И у меня тоже самое. Примерно через 5 дней после овуляции (я точно знаю что она была на 9 день) стал несильно потягивать низ живота, причем как-то "волнами" и иногда вечером ощущение как будто там что-то пульсирует (вот это меня пугает! ). Месячные должны быть только через неделю. Вот и думаю что это может быть? Можно конечно предположить что это симптомы приближающихся М, но у меня никогда они не проявлялись за две недели до начала.

Mika
(элита)
18/04/2005 11:07
Re: Боли внизу живота - что это?

Да овуляция уж давно прошла! Чегой-та вдруг после нее болеть будет?

Лемурррчик
(элита)
18/04/2005 11:41
Re: Боли внизу живота - что это?

А у меня как раз болело - именно после уже овуляции, незадолго перед месячными и вместо них еще недельку - я все ждала, что вот-вот придут. А они.... нету уже шестой месяц

OOFiC
(наш человек)
18/04/2005 12:42
Re: Боли внизу живота - что это?

Точно прошла? Или бумаете?
После по труде двидется - иногда ощущают (когда особннно ОЧЕНЬ хочется )...
Ну есть ещё версия, но если это слева болит


OOFiC
(наш человек)
18/04/2005 12:46
Re: Боли внизу живота - что это?

Точно прошла? Или бумаете?
После по трубе движется - иногда ощущают (когда особннно ОЧЕНЬ хочется )...
Ну есть ещё версия, но если это слева болит


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/04/2005 12:46
Re: Боли внизу живота - что это?

отставить диагностику болей невнятного происхождения на форуме! ну девочки, ну если не овуляция ТОЧНО, то что ж ты сидишь на форуме, а не у доктора?
К врачу.


Mika
(элита)
18/04/2005 16:27
Re: Боли внизу живота - что это?

Так а с чем к врачу-то идти? Если я и беременна, то об этом никто еще не узнает, а так - потягивает просто, вобщем жить не мешает. Врачу даже сказать нечего!

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
18/04/2005 17:16
Re: Боли внизу живота - что это?

Мика, к врачу идти с тем же, с чем и на форум. с жалобами на боли неясного происхождения. Если не увидит ничего врач, на форуме тем болле никто ничего не увидит. У врача опыт всяко поболей, чем у собравшихся (за исключением нескольких специалистов, которые в таких топиках как правило не пишут).

Taniel
(активный участник)
19/04/2005 14:20
Re: Боли внизу живота - что это?

у меня последние несколько месяцев тоже стали появляться боли внизу живота в начале второй половины цикла, похожие как во время месячных, но слабее.

Варя
(элита)
19/04/2005 14:56
Re: Боли внизу живота - что это?

Согласна с Колбасой. С такими проблеммами надо ко врачу идти , а не на форуме болтать. УЗИ малого таза автору уже светит.
Дотяните, потом будете новый топик заводить.


Даниэль
(ветеран)
19/04/2005 15:39
Re: Боли внизу живота - что это?

А если по УЗИ все в порядке, и ни один врач не может объяснить почему болит, тогда куда идти?

Варя
(элита)
19/04/2005 15:59
Re: Боли внизу живота - что это?

К эндокринологу- гинекологу .
Ну или ..кто у нас мочеполовой системой занимается ну не знаю я таких врачей.ттт...


Shuza
(ветеран)
19/04/2005 23:32
Re: Боли внизу живота - что это?

А может О у вас сдвинулась в этом цикле и происходит позже обычного срока, соответственно так себя проявляет?
Вы знаете, что О была уже по тесту или УЗИ или все же потому что "так всегда бывает"?


Mika
(элита)
20/04/2005 01:13
Re: Боли внизу живота - что это?

Не, я тест делала. О была неделю назад.

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
20/04/2005 10:52
Re: Боли внизу живота - что это?

Я еще раз прошу прекратить диагностику он-лайн.

Модератор.


Ann
(наш человек)
23/04/2005 01:51
Re: Боли внизу живота - что это?

Кристина, не ругайся Но я хочу спросить у автора топика, как у нее дела? Все в порядке?

Mika
(элита)
28/04/2005 17:24
Re: Боли внизу живота - что это?

Спасибо большое за беспокойство ! У меня все в порядке. Поболело и прошло. Жаль только,что с беременностью это было никак не связано .

Newsik
(наш человек)
28/04/2005 17:46
Re: Боли внизу живота - что это?

прошло это хорошо! но эти боли серьезный повод для похода к врачу!

Ann
(наш человек)
29/04/2005 01:36
Re: Боли внизу живота - что это?

Беременность - это такое дело Не было, не было - и вдруг есть Прошло - и замечательно. Пусть больше не болит ничего!