LELICHEK
(элита)
28/03/2005 10:24
О ЖК на Комендатском 34

А там возможно придти и все сделать,не будучи жителем Приморского р-на?)

Mistrale
(элита)
29/03/2005 13:52
Re: О ЖК на Комендатском 34

А там что, хорошая ЖК???? Поделитесь пожалуйста инфой

LELICHEK
(элита)
29/03/2005 14:32
Re: О ЖК на Комендатском 34

Да вот,девченки,вроде бы рекомендуют.Я б,конечно,не только про эту ЖК узнала,но еще и про В№ 18.Воть)))Так что,если что-делитесь,плиз инфой))

Anastasiya
(элита)
29/03/2005 14:50
Re: О ЖК на Комендатском 34

У меня нет гражданства российского и прописки. я наблюдалась платно. узнайте всю инфо в регистратуре. Моя врач Янчевская, осталась ей более чем довольна.

Каргуша
(старожил)
29/03/2005 14:50
Re: О ЖК на Комендатском 34

А номер у нее какой, не 49?

LELICHEK
(элита)
29/03/2005 14:54
Re: О ЖК на Комендатском 34

к сожалению,не в курсе)

Маримьяна
(активный участник)
29/03/2005 15:07
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, эта ЖК В№15, имеет название "центр планирования семьи" есть платный прием
одна из лучших докторов (акушер-эндокринолог) Рузанова Анна Валерьевна (наблюдаюсь у нее ,правда, б/п -повезло с местом жительства мужа , но если бы попала не к ней так удачно - пошла к ней за денежку свою драгоценную Б вести)
тел. регистратуры 307-14-14


Mistrale
(элита)
29/03/2005 15:34
Re: О ЖК на Комендатском 34

Уже радует, что есть наметки ближе к дому.
А в нее приморский район каким куском относится?


dammit
(элита)
29/03/2005 20:34
Re: О ЖК на Комендатском 34

Я тоже там наблюдалась, у Ткачевой. Отличный врач, и вообще мне нравится. Кабинет Ткачевой рядом с кабинетом эндокринолога Рузановой - она консультироваться бегает. Так что я лично все получала 2 в 1 :-)
Если у Вас в принципе есть прописка - можно просто переоформить полис на Приморский р-н, никто слова не скажет.
Я около 2х лет лечилась от бесплодия - вылечилась. И УЗИ-врач Гусева замечательный :-)


Маримьяна
(активный участник)
30/03/2005 09:14
Re: О ЖК на Комендатском 34

Живу в том же доме - Коменд-ий, 34
остальной "кусок " не знаю


Каргуша
(старожил)
30/03/2005 14:34
Re: О ЖК на Комендатском 34

А можно поподробнее про Рузанову? Плиз?:))И дорого ли у нее прием?

Маримьяна
(активный участник)
30/03/2005 17:36
Re: О ЖК на Комендатском 34

К сож, не знаю а Вы позвоните в регистратуру (тел. 307-1414)
или подождите до пт - иду на прием . если не забуду - отпишусь.


Каргуша
(старожил)
30/03/2005 17:38
Re: О ЖК на Комендатском 34

Я уже позвонила)) Пасиб
Мы в пятницу с Мистраэль тоже пойдем наверное, а там пятница утром? точно по нечетным?


Mistrale
(элита)
30/03/2005 17:55
Re: О ЖК на Комендатском 34

я Мистраль =)))

Каргуша
(старожил)
31/03/2005 11:56
Re: О ЖК на Комендатском 34

Хорошо, Мистраль! Чмок!!

Гаечка
(участник)
31/03/2005 14:55
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, привет! Я новенькая, хочу присоедениться к разговору. Собираюсь переходить в эту ЖК,т.к. уже второй год живу в Приморском р-не и сейчас возникла такая необходимость, а до этого я наблюдалась на Пестеля в ЖК В№2 по месту прописки.
Мой участок ведет Костина, может кто-нибудь был у нее?


Mistrale
(элита)
31/03/2005 15:22
Re: О ЖК на Комендатском 34

мы не знам =( мы туда идем платно, потому что сами, хоть и в приморском районе, но относимся к Ланской улице, а там мерзкая ЖК =(((

Гаечка
(участник)
31/03/2005 15:36
Re: О ЖК на Комендатском 34

напиши после посещения, очень интересно узнать
я вчера проезжала мимо, дай думаю зайду, обычно тетеньки и в регистратурах такие противные, а тут все спокой но обяъснила мне и не раздражалась по поводу моиих бесконечных расспросов
у меня полис от работы, так что поменяю адрес и сама пойду на прием скоренько


Mistrale
(элита)
31/03/2005 15:44
Re: О ЖК на Комендатском 34

интересно. а у нас тоже полис с работы но мы типа приписаны по месту жительства, может мне тоже поменять просто ЖК???

Гаечка
(участник)
31/03/2005 16:12
Re: О ЖК на Комендатском 34

я сама раньше не знала, но добрые люди подсказали
если полис выдан по месту работы, то просто приходишь и просишь поменять по месту фактического проживания
да , но живешь то ты на Ланском...
мне кажется надо спросить прямо у них, можно ли так сделать чтобы тебе не придумывать какой то липовый адрес


Mistrale
(элита)
31/03/2005 16:26
Re: О ЖК на Комендатском 34

я живу не на Ланском. Я живу на Савушкина. Наврать что ли...

Каргуша
(старожил)
11/04/2005 17:33
Re: О ЖК на Комендатском 34

Все-таки склоняюсь пока к Рузановой. Огорчили меня по поводу моей ЖК...
В связи с этим вопрос к Marischka: насколько "придирчиво" Рузанова во всем разбирается? Хочется чтобы мне все-все объяснили что, где, зачем, когда и т.д.
Извиняюсь за такой "опрос" но меня сподвигнуть к врачу тяжело....поэтому хочется узнать максимум заранее))


Gremlin
(гость)
12/04/2005 17:48
Re: О ЖК на Комендатском 34

А кто-нибудь может сказать о враче Серебряковой?

Mistrale
(элита)
12/04/2005 18:11
Re: О ЖК на Комендатском 34

Mumi, ты определись, чего ты хочешь от гинеколога. А то, как я уже заметила, мы все хотим к врачам, а зачем, н е понимаем. Не забывай, что тебе ей даже сказать нечего, кроме того, что ты хочешь маленького!

Каргуша
(старожил)
13/04/2005 12:25
Re: О ЖК на Комендатском 34

Мистраль, а этого мало?:))

Mistrale
(элита)
13/04/2005 13:20
Re: О ЖК на Комендатском 34

Ох уж не знаю. Они у нас пока не обученные реагировать на такие слова =)))
Надо четко ей объяснить что-то... Но что? Честно говоря, я сама пока в тупичке стою, думаю =))))


Каргуша
(старожил)
13/04/2005 13:47
Re: О ЖК на Комендатском 34

Поэтому я и не хочу в свою ЖК к Степаненко)) Приучать надо....откуда ж они приучатся, если мы не ходим с такими вопросами)))

Маняша
(ветеран)
13/04/2005 15:30
Re: О ЖК на Комендатском 34

Привет, я там наблюдалась у Журавской, мне не очень понравилась, все время пыталась впихнуть какие то био добавки, причем всем. Вобще она пофигистка и ничего не помнит о тебе. к ней каждый прием как в первый раз одно и тоже, зато акушерка очень хорошая.
Рузанова, у нас лекции о родах вела мне понравилась, но на приеме у нее не была.
А на счет УЗИ, я бы к Гусевой никогда больше не пошла, она хамка и никогда не скажет пол ребенка, все пытаются попасть к Волковой- она очень милая и и менно она сказала мне что у меня ДЕВОЧКА!!!
Удачи!!!


dammit
(элита)
16/04/2005 01:34
Re: О ЖК на Комендатском 34

Про Журавскую тоже слышала только плохое.
Но Гусева... Бывает же...
Мне она показалась ТАКОЙ замечательной, еще когда мы яйцеклетки отслеживали. Это она меня, в общем-то, убедила на мою результативную в итоге лапару, она же меня утешала, когда ничего там не вызревало...
При чем я к ней попала абсолютно наобум, без всяких рекомендаций и денег.
Просто мне ТАК понравилось, что когда делала у нее УЗИ уже во время беременности - пару раз приходила с букетиками (мелочи, покупала напротив на рыночке ларечном срезаные или поломаные бутоны за копейки, мне делали крошечные букетики :-). Но она и без цветов, в общем...
И пол мне сразу сказала, и как лежит... И что носик у него прямой :-)

Может, у нее было плохое настроение? Хотя, конечно, для врача это не есть оправдание...


Dipka
(старожил)
16/04/2005 01:45
Re: О ЖК на Комендатском 34

Я наблюдала беременность у Костиной, нормальная врач, спокойная, внимательная, серьезная, в целом понравилась. На мой взгляд, назначала слишком много таблеток, но я так поняла, что сейчас это общая тенденция ведения беременности, часть не пила.

Гаечка
(участник)
19/04/2005 12:49
Re: О ЖК на Комендатском 34

О! спасибо за инфо

я как раз на этой неделе наконец-то собираюсь к ней


Гаечка
(участник)
25/04/2005 12:40
Re: О ЖК на Комендатском 34

хотела отчитаться кому интересно
была наконец-то сегодня в этой ЖК, полис мне перевели с работы, номерочки выдают утренний прием с 8, вечерний с 13.30 что-ли, только в порядке живой очереди
я как приличная приехала в 7.50 а очередь то очередь, мама дорогая человек 30 и все молодые девченки (вот что значит молодой Приморский район! )
но очередь прошла быстро и я уже была на приеме на 8.15
моя участковая Костина была в отпуске и меня направили к Серебряковой Яне Александровне (прошу прощения отчество могла перепутать) кто-то про нее уже спрашивал в этом топике
могу сказать что врач очень мне понравилась, очень приятная милая, внимательно выслушала мою историю, задавала по-моему грамотные вопросы по существу, посмотрела все мои анализы к-ые были, осматривала на кресле тоже очень аккуратно (я на этом акцентирую,т.к. вообще не люблю эти осмотры) и направила меня на сдачу гормонов,крови и анализов на скрытые,т.к. мои предыдущие были сделаны еще в период беременности и сейчас их все равно надо пересдавать
вообщем хочу сказать, что кто наблюдается у нее думаю будет доволен
надеюсь что моя врач Костина когда вернется из отпуска будет не хуже
прошу прощения если длинно
просто приемы в ЖК скажем так не всегда проходят так,как надо и если мы сталкиваемся с нормальным подходом,то всегда хочется этим поделиться


АннаЮГ
(активный участник)
25/04/2005 22:39
Re: О ЖК на Комендатском 34

Под впечатлением данного топика решила, наконец, зайти в нашу ЖК, благо живу прямо над ней. Для оформления, кроме документов, еще нужна чистая тетрадка для мед.карты. Платно можно попасть к любому врачу, вроде даже как без очереди и в "неурочное" время после 19.00 (услышав волшебное слово "платно", начинают общаться очень любезно). А еще есть платный прием по субботам: гинеколог и андролог.

Milllla
(участник)
26/04/2005 11:47
Re: О ЖК на Комендатском 34

А сколько стоит платный прием в конс-ции? Была там сто лет назад у Рузановой (хотя по адресу у меня другой врач, но она болела), приятная женщина, может и сходила бы к ней на конс-цию за денюшку, если без очереди...

Milllla
(участник)
26/04/2005 17:20
Re: О ЖК на Комендатском 34

Сама себе и отвечаю Дозвонилась, узнала. Прием у Рузановой, как эндокринолога, 270 рублей. Как у гинеколога - почему-то не спросила...

Jess
(частый гость)
27/04/2005 12:51
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, всем привет. А наша участковая Костина сейчас в отпуске, интересно просто так попросить талончик к Рузановой можно будет?

Гаечка
(участник)
27/04/2005 13:17
Re: О ЖК на Комендатском 34

думаю стоит попробовать
просто у них в регистратуре 2 тетеньки, одна постарше и похамливее, вот у нее вряд ли
а у той, к-ая меня оформляла в понедельник с утра может и можно было бы

мне кажется у них с Серебряковой участки рядом и (и кабинеты тоже)
вот они и направляют


Jess
(частый гость)
27/04/2005 15:20
Re: О ЖК на Комендатском 34

Буду пробовать Мне удобнее с утра, а в пятницу Рузанова принимает "как эндокринолог", а я уж не знаю, мне к гинекологу или эндокринологу. Просто девочки ее тут хвалили, хочется к хорошему специалисту попасть.

АннаЮГ
(активный участник)
27/04/2005 22:12
Re: О ЖК на Комендатском 34

Как у гинеколога - 230
Платить прямо врачу. Надо подойти в бесплатное окно и сказать, что хотите платно сходить. Они по телефону врача предупреждают, и она вызывает без очереди. Я как раз у Рузановой была, она мой участковый, и мне тоже понравилась. За мазки денег не взяла.


dammit
(элита)
28/04/2005 23:49
Re: О ЖК на Комендатском 34

ННП
В регистратуре которая помоложе и поприятнее - ее зовут Лена. Нормальная. Может, пригодится кому :-)
Костина меня смотрела пока моя Ткачева была в отпуске - тоже ничего. очень даже :-) Но ИМХО Ткачева
лучше :-)

Ее тут назначили каким-то маленьким начальником (Ткачеву), и все равно встретила меня на днях как родную (последний презент был на 8 марта прошлого года :-),без очереди, выбежала на улицу пупса моего смотреть... Приятно :-)


Jess
(частый гость)
29/04/2005 10:26
Re: О ЖК на Комендатском 34

dammit, какой же у тебя пупс хорошенький! тьфу-тьфу-тьфу
Вчера была на приеме у Рузановой (стоит 270 р). Мне понравилась, адекватная я бы сказала. Толково все объясняет, просто и доступно. Будем вместе планироваться. Кстати, у нее отпуск в мае, так что поторопитесь, кто хочет к ней попасть.


LELICHEK
(элита)
29/04/2005 10:59
Re: О ЖК на Комендатском 34

Т е ,я так понимаю,что если сдавать анализа в своей ЖК,то все бесплатно???

Гаечка
(участник)
29/04/2005 12:11
Re: О ЖК на Комендатском 34

у меня взяли деньги за мазки 630р 9шт (сказали на ВСЕ! )

и в старой ЖК тоже брали


LELICHEK
(элита)
29/04/2005 12:29
Re: О ЖК на Комендатском 34

ну это дешево,т к вообще от 100 р,насколько я знаю.

Jess
(частый гость)
03/05/2005 10:33
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, а кто может порекомендовать хорошего маммолога желательно в нашем районе?

Iraida
(участник)
04/05/2005 10:20
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девчонки , привет. Хочу присоединиться к вашей беседе. У меня такой вопрос у них есть своя лаборатория или нет. Просто я наблюдаюсь в ЖК что на Богатырском, там анализы (моча) отправляют сдавать в др. место.

dammit
(элита)
04/05/2005 20:50
Re: О ЖК на Комендатском 34

Моча и кровь из пальца - отправляют на Ольховую, в поликлинику. Кровь из вены - на месте.

Nadina
(активный участник)
12/05/2005 16:45
Re: О ЖК на Комендатском 34

Всем привет!
Вот тоже в кои веки собралась в ЖК. А поскольку недавно переехали в Приморский р-н, то в 15-ю иду впервые. Позвонила, говорят врач Дрилин (?) Вячеслав Антонович. Фамилию не уверена, расслышала ли правильно. Никто не подскажет, может кто бывал у него? И вообще был ли кто-нибудь у мужчины-гинеколога? Мне как-то до этого не приходилось


Mistrale
(элита)
12/05/2005 17:42
Re: О ЖК на Комендатском 34

мне, честно говоря, мужчины-гинекологи больше нравятся. они не то чтобы нежнее, но осторожнее как-то, что ли... Ессно ИМХО.

Milllla
(участник)
12/05/2005 17:59
Re: О ЖК на Комендатском 34

Фамилия у него Дрилингас...

Nadina
(активный участник)
13/05/2005 09:58
Re: О ЖК на Комендатском 34

Спасибо за уточнение фамилии...
А Вы бывали у него на приеме? Как он как спец? Пока вся в сомнениях идти или не идти...


Milllla
(участник)
13/05/2005 10:04
Re: О ЖК на Комендатском 34

На приеме не была, мнения о нем слышала различные. Удачи!

Jaki
(участник)
13/05/2005 18:15
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девушки, я тоже к этой ЖК приписана. Была пару раз на приеме у своей участковой - Жуманиязовой. Пока ничего конкретного сказать не могу - одним нравится, другие не очень ей довольны.
Кто-нить еще у нее был? Какие впечатления?


Arlin
(ветеран)
18/05/2005 09:57
Re: О ЖК на Комендатском 34

Маняша, я полностью согласна с тобой по поводу Журавской. Я к ней пришла становиться на учет по знакомству. Моя мама вместе с ней училась в институте. И так как моя мама работает в роддоме на Звездной и долековато ездить, то решили пойти в районную.
Первый прием прошел нормально. Мне тоже пыталась Журавская впарить добавки. А на второй прием я не смогла придти во время, так как уехала в командировку. Пришла позже. Я столько услышала интересного о себе. В результате доведенная до слез, забрала все свои бумаги и благополучно отправилась в жк В№ 17 на Звездной. Чем осталась чрезвычайно довольна.


Katena
(элита)
20/05/2005 01:47
Re: О ЖК на Комендатском 34

Я 2,5 года назад с первой беременностью наблюдалась у Петрищевой. Перевелась из Купчино в эту консультацию по месту жительства. Осталась очень довольна. Когда появилась там первый раз с несколькими недельками, меня встретили как родную. Радовались вместе со мной, улыбались, хвалили. Чесс слово, я была в шоке . Они конечно и поругать по делу могут, но действительно, по делу. А в целом - все отлично.

Каргуша
(старожил)
31/05/2005 10:50
Re: О ЖК на Комендатском 34

Оооо...Рузанова - это мечта а не гинеколог))) Сегодня я это испытала))

Mistrale
(элита)
31/05/2005 11:07
Re: О ЖК на Комендатском 34

точно. она взяла у меня мазок, а я и не заметила. То есть она меня осматривала так нежненько, что я ничего вообще не заметила =))))

Jess
(частый гость)
01/06/2005 09:31
Re: О ЖК на Комендатском 34

Мне она на первом посещении тоже понравилась. А вот второй раз разочаровал. Смотрела на меня как на инопланетянина - чего пришла?

Kat'ka
(гость)
07/06/2005 12:59
Re: О ЖК на Комендатском 34

Я наблюдаюсь в этой ЖК. С первой беременноостью была у Журавской, презент ввиде конфет при первом посещении врачу и медсестре, обеспечил меня на всю беременностью приятным доктором и любезным обслуживанием. Никаких негативных эмоций при воспоминании этого доктора нет. Правда это было в 1998 году, а вот ЖК которая в те годы находилась на Ольховой в помещении детской поликлиники приводила в ужас! Когда в этом году пошла в свою ЖК, оказалось она переехала в здании на Комендатском, 34 так просто супер, особено по сравнениюс прежней. Сейчас доктор Серебрякова Я.А. нормальный врач, не хамка, не грубиянка, обходительна и вежлива. Презент ввиде конфет конечно тоже был. Биодобаки конечно тоже предлагает, вот предложила купить железо-хилат по бумажке выписанной ею, в аптеке на Королева. Но можно ведь не поккупать. Шприцы и перчатки приносить с собой надо. Радует то что анализ крови из вены можно сдать тут же и почти в течении всего дня. Кровь из пальца, мочу и кал надо сдавать на Ольховую. Кровь правда беременные сдают без очереди. Доктор Узи Семенов не понравился. (фамилию уточню в пятницу). Серебрякова в отпуске до 5 июля.

Mistrale
(элита)
14/06/2005 16:50
Re: О ЖК на Комендатском 34

вставлю свое слово про эту ЖК.
Рузанова - супер доктор, она настолько приятная в общении, что с ней и просто так общаться хочется. Плюс она все помнит, и старается всегда успокоить.
А вот Семенов показался мне совершенно непрофессиональным. Так как он, брызжа слюной, утверждал такие вещи, о которых даже я знаю, что они спорны или и вовсе неправильны.
Плюс он наговорил мне кучу гадостей, в которые присуствовало предложение "вообще обследоваться и определить, на что вы вообще способны как детородная машина, так сказать"!!!!!!!!!! И это при том, что он меня впервые видел, и ни истории не знает, ни всего остального!
Короче откачивали меня потом целый день.


annatel
(активный участник)
03/08/2005 17:03
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, я уже родила, просто случайно зашла сюда к вам. Я наблюдалась всю беременность в этой ж/к. Хоть убейте не помню врача, но приду сегодня домой , пороюсь в бумагах и вспомню- напишу. Правда можно так определить- мой участок был тот который относиться к адресу Авиаконструкторов д.13. Там внизу в самой ж/к должно быть написано на доске какому врачу какой участок и следовательно какой адрес и номер дома относится.
Я пришла первый раз туда к этой врачихе со сроком 8 недель и сказала , что беременна. После осмотра она мне говорит
такую фразу : " Девушка вы беременны! "
А я и не" знала"!!! Сама при входе ей об этом сообщила.
Далее на протяжении все беременности я пыталась задавать какие - то вопросы о питании и о самочувствии ( у меня очень низкое давление), на все мне отвечалось " почитаете в книжках". Нормально?
За наличные деньги она все всегда все принимает без очереди.А мы беременные девочки с огромными животами в очередях стояли. Я денег из принципа не давала.
Это все ерунда.
Самое главное меня ждало на сроке 32 недели.
Я ни с того ни с сего начала вся чесаться. Просто сижу и чешу ноги , руки. Муж говорит:" Иди к врачу."
Я пошла, а эта врач мне и говорит: " Попейте что-нибудь против аллергии и не паникуйте"
Я пришла домой, пить ничего не стала. Сижу чешусь дальше. Еще день прочесалась.
Потом думаю нет, все-таки позвоню еще врачу у которого собиралась рожать.
Позвонила, а она как закричит в трубку: " Скорей в роддом, у тебя печень не справляется и все токсины уже через кожу начали выходить ( поэтому и чесалась), соответственно это и к ребенку идет,
но тебе перед тем как ложиться на дородовое нужно направление из вашей консультации."
Я бегом в консультацию к этой врачихе опять. Говорю: " Дайте направление на дородовое, у меня печень не справляется"
Он мне : " Господи, совсем вы уже с ума сошли, какая печень? Перестаньте и пейте СУПРАСТИН. Все у вас в порядке"
Я уже к тому моменту практически в истерике, дайте говорю мне сейчас же направление в роддом!!!.
Ну с кислой рожей дала она мне все-таки направление.
Приехала я в роддом, на меня врач как глянула, так и говорит: " Девушка, у вас уже все белки глаз желтые, как ваша врач этого не заметила? Она же вас осматривает регулярно."
Не буду дальше описывать все мои дальнейшие мучения с этой печенью.Главное в результате, мне успели врачи на Тамбасова ( 10 роддом) ребенка спасти.
А если бы я попила Супрастин ....Врачи сказали, что если бы я приехала на день позже , то ребенок бы уже отравился токсинами, которые печень не может переработать. Это была одна из форм проявления позднего токсикоза.
Не дай бог кому-нибудь попасть к этой врачихе. Завтра сообщу вам ее фамилию и имя, а то сейчас даже на нервяке от воспоминаний не могу вспомнить .А так... бог ей судья...


Mika
(элита)
03/08/2005 20:47
Re: О ЖК на Комендатском 34

Я наблюдаюсь у Рузановой платно и мне нравится ! Первый прием - 300-350 р, следующие приемы - 200р + оформление карты 100р. Некоторые анализы я сдавала по месту жительства. а какие-то меня Рузанова провела, как проживающую на Комендантском и я сдавала в консультации бесплатно. Приходила даже на прием с дочкой - никто мне ни слова не сказал + ни разу не видела очереди.

annatel
(активный участник)
04/08/2005 13:43
Re: О ЖК на Комендатском 34

Как и обещала сообщаю фамилию врача- Сычева.
К ней лучше не попадаться, а если все-таки будете у нее, на всякий случай, имейте альтернативу где можно еще проконсультироваться.


LELICHEK
(элита)
04/08/2005 14:08
Re: О ЖК на Комендатском 34

Обалдеть! Удас! Как доверять???Самое интересное,что не только свою взрослую жизнь,но и малышей...

annatel
(активный участник)
04/08/2005 17:10
Re: О ЖК на Комендатском 34

Да, в таких случаях о себе то как раз меньше всего думаешь.

Кейтрин
(элита)
04/08/2005 22:35
Re: О ЖК на Комендатском 34

Цитирую:

Живу в том же доме - Коменд-ий, 34
остальной "кусок " не знаю



Соори за ооф но мы с вами соседи, я тоже в этом же доме где ЖК


Snork
(ветеран)
08/08/2005 12:27
Re: О ЖК на Комендатском 34

Вообще, если вы имеете питерскую прописку, можно встать на учет "по месту фактического проживания",т.е. узнайте на каких адресах работает нужный вам врач и идите в страховой стол по месту прописки-перерегистрируйтесь на адрес в один из этих домов. Мы снимали квартиру на Шуваловском пр-те, и я переводилась из ЖК и поликлиники по месту прописки именно в 15 ЖК.
Про своего врача -Мачихину-могу сказать только, что ей особо ничего не нужно,но и не напрягало заодно. Люби т презенты.
А узи там неплохо делают.


Puzik
(гость)
08/08/2005 20:51
Re: О ЖК на Комендатском 34

Приветик! Тоже решила написать про эту консультацию. Мне она очень нравится: начиная с регистратуры, где ни разу не нахамили за два года и кончая доктором Пилипцовой С. А. В первую беременность должна была наблюдаться на Ланском-просто ужас!!! Сбежала после первого посещения. У Сычевой я наблюдалась, пока Светлана Аркадьевна была в отпуске, пофигистка ужасная. Ее дивиз - беременность это болезнь (вот "повезло" ее беременюшкам). Да и Петрищева мне не понравилась. Сначала пыталась устроить свою дочку к нам на работу, потом привязывалась, почему я прописана по одному адресу, а живу по другому. Ругала за плохие анализы, которые после пересдачи оказались очень даже ничего. От других девочек слышала, что она многим не нравится. Еще очень суперовская врач на дневном отделении, у нее я много узнала, на любой вопрос ответит. Вот только вылетела из головы ее фамилия. Зовут ее кажется Ирина Алексеевна. Рузанова тоже супер, ходила к ней два года назад, приятная женщина.

Lusy
(старожил)
21/08/2005 18:49
Re: О ЖК на Комендатском 34

А мой любимый сказал НИ НОГОЙ в эту ЖК! тк там его знакомая потеряла ребенка благодаря врачу...

ВикТоша
(гость)
30/08/2005 11:28
Re: О ЖК на Комендатском 34

Цитирую:

Еще очень суперовская врач на дневном отделении, у нее я много узнала, на любой вопрос ответит. Вот только вылетела из головы ее фамилия. Зовут ее кажется Ирина Алексеевна. Рузанова тоже супер, ходила к ней два года назад, приятная женщина.



Наблюдаюсь в данной консультации уже 7 лет . Первую беременность вела Гульнара Сабировна (фамилию не помню)- хорошая профессиональная врач, хотя наверно со старыми привычками. Сейчас - Янчевская. Я очень довольна. Профессионал, не загружает таблетками, очень приветлива, все объяснит- разъяснит. (но акушерка мне не очень нравиться- бывает очень циничной и постоянно жует жвачку, когда с вами разговаривает)
Врач дневного отделения - Ирина Алексеевна . СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Она очень помогла мне при первой беременности и очень поддерживает сейчас. Она гинеколог-эндокринолог. Принимает только с 9.00 до 14.00 -время работы дневного стационара. От нее исходит такой положительный заряд энергии!!!


ВикТоша
(гость)
30/08/2005 11:36
Re: О ЖК на Комендатском 34

Если Вы пишете ОН , то там только один гинеколог мужчина- ДРИЛИНГАС. Ужасный зануда, да и ленивый очень.

ВикТоша
(гость)
30/08/2005 12:18
Re: О ЖК на Комендатском 34

Цитирую:

Как и обещала сообщаю фамилию врача- Сычева.
К ней лучше не попадаться, а если все-таки будете у нее, на всякий случай, имейте альтернативу где можно еще проконсультироваться.



Простите, не заметила, что Вы уже озвучили фамилию врача.


Mistrale
(элита)
31/08/2005 13:03
Re: О ЖК на Комендатском 34

а какому врачу? можно фамилию? я сейчас опять обдумываю поход в эту ЖК, думаю, или опять к Рузановой, или к кому-нить еще? Очень боязно.
хотя умом я понимаю, что в каждой ЖК были случаи, когда женщины теряли детей, только вот от чего и почему...


Nadina
(активный участник)
31/08/2005 13:54
Re: О ЖК на Комендатском 34

Как хорошо, что я не попала к этоу Дрилингасу...)))) а то по месту проживания я должна к нему ходить, но т.к. он был в отпуске, попала к Пилипцовой, так у нее и осталась... В принципе нравится, хотя в некоторых моментах хочется получать побольше информации, посему хочу еще какого-нить альтернативного врача посетить...

Пы.Сы. Объясните плиз незнайке что есть такое дневной стационар? и зачем туда обращаются?


ВикТоша
(гость)
31/08/2005 14:30
Re: О ЖК на Комендатском 34

На дневной стационар отправляют если есть отеки или необходимо сделать какие-нибудь уколы. А так же только в данной ЖК есть аппарат(забыла как называется) который без капельниц - нормализует давление, снимает отеки, помогает кровотоку в плаценте......Этот аппарат как раз и находиться на дневном стационаре. В общем, когда врач на участке настаивает на госпитализации при отекахили говорит, что в больнице тебе будут ставить капельницы - я всегда прошу отправить меня на дневной стационар (там очень хорошая мед. сестричка Катя) и отказываюсь от госпитализации (если конечно у вас нормально протекает беременность и врач только страхуется). Дневной стационар находиться на 1 эт., гинеколога -эндокринолога зовут ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА (она там хозяйка) - СУПЕР ВРАЧ!!!
По-поводу врача на участке: Дрилингас - мне не понравился! Есть еще врач в 211 каб, фамилия начинается с Ж (не помню полностью)- то же мне не понравилась. Была у нее один раз (пока моя врач была в отпуске). После приема список таблеток и витаминов приближался к 20 пунктам!!!!
Мои беременности вели: Жуманиязова Гульнара Сабировна - хороший врач, а сейчас - Янчевская (имя-отчество не помню)- я довольна!!!


Маняша
(ветеран)
31/08/2005 17:05
Re: О ЖК на Комендатском 34

В 211 каб., Журавская принимает! Как уже ранее писалось к ней с призентом надо , и тогда все тип- топ!
Но в защиту пишу, то что она в хорошем смысле перестраховщица, я долго не могла забеременнить, и когда я прилетела к ней в кабинет, чуть ли не с тестом в руках, у меня 4 нед. всего лишь было и она сразу направила меня на сохранение колоть прогестерон, я сначало бурчала, а потом почитала на форуме сколько слез из-за того, что врачи не кладут на сохранение и столько выкидешей на ранних сроках ... Вот так.


ВикТоша
(гость)
01/09/2005 11:56
Re: О ЖК на Комендатском 34

Очень рада, что у Вас все хорошо. Журавскую я посещала только один раз, поэтому , наверно, 100% объективную информацию дать не могу.

Anastasija
(активный участник)
07/09/2005 09:44
Re: О ЖК на Комендатском 34

Да, Журавская перестраховщица. Я у нее первую Б. наблюдала. Вообщем ничего, но достала своими таблетками и биодовавками. Я когда заходила, первый вопрос был - не хочу ли дома посидеть на больничном. При этом все было отлично. Очень сейчас нравится врач, забыла фамилию. участок Планерная 43, я от Журавской сбежала к другой.

SNEg
(участник)
07/09/2005 10:51
Re: О ЖК на Комендатском 34

Я наблюлалась у Журавской, честно говоря ужас, то говорила угроза выкидыша,то еще что нибудь, если не куплю у нее биодобавки то все будет очень плохо,приходила домой и плакала иногда, если бы не Ирина Алексеевна то точно потеряла бы ребенка из-за потрясений после приема у Журавской, у мужчины была один раз-очень грубый и не тактичный как мне показалось, а Гусева вообще оказалась хамкой в моих глазах, там есть другая женщина, просто супер, и все подробно рассказала и показала и денег не брала

Веселка
(активный участник)
14/09/2005 16:09
Re: О ЖК на Комендатском 34

А кто-нибудь знает о Богач. А то у меня была раньше Ткачева, а теперь Богач, вот интетесно, что о ней народ думает.

АннаЮГ
(активный участник)
15/09/2005 22:54
Re: О ЖК на Комендатском 34

Не могу не встрять - и я Прямо над ЖК живу

Веселка
(активный участник)
20/10/2005 14:00
Re: О ЖК на Комендатском 34

Так о Богач (или Бокач) мне никто не может подсказать как она, ничего?

carolina
(участник)
20/10/2005 19:20
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, приветик!я- новенькая!
Хожу тоже в жк В№15. Живу на планерной 23, и поэтому прикреплена к Сычёвой. Увидела нелестные отзывы о ней. Можно поподробней. У меня была внематочная (кстати Сычёвой спасибо, вовремя меня направила в больницу).Мне в ней не понравилось то что она направляет меня всё время к "своим" за приличные деньги, я у неё ещё ничего бесплатного не добилась.И она меня постоянно забывает и приходится заново рассказывать. Сейчас я планирую беременность(пол года прошло с момента лапароскопии) и очень боюсь промахнуться.А её послушать, так всё замечательно! хорошо что зашла сюда к вам, буду теперь к ней присматриваться, а лучше сменю.Мы с мужем очень хотим ребёночка!-и ошибаться нельзя- осталась одна труба. Можно ли ходить к другой? или теперь только за деньги?
а Семёнов и правда ужасен. хам.Довел меня до слёз.
а кто нибудь ещё у Сычёвой наблюдается?


Веселка
(активный участник)
24/10/2005 19:17
Re: О ЖК на Комендатском 34

Ходила в яетверг к Разумовой за денбжку (300 руб). Она мне понравилась. Только меня удивило, что она анализов на скрытиые инфекции не назначила. Я их, конечно сдавала в апреле. Но, в основном, когда приходят к проблемой, что "что то не получается", то надо бы, наверное анализы сдать или я не права. И про первую беременность и роды совсем не спросила. А в общем и целом очень понравилась приятная тетка.
Направила на УЗИ мониторинг, но посоветовала не ходить прям сейчас , т.к. Смирнов, лучше подождать до следующего дня, будет Волкова. На следующий день сходила к Волковой на УЗИ. Хорошая ттка, все таки рассказала подробненько, может потому что платно. По всем расчетам сегодня надо во всю стараться, а у меня муж с работы ушел из за плохого самочувствия, что же мне его насиловать такого больного, а упускать возможность не хочется. Вот блин.


Калинка
(участник)
08/11/2005 01:17
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, привет всем!
А никто не наблюдался по Б. у Матухиной? Молодая такая врач...) Я у нее раньше была, но не по поводу беременности,- тогда мне она ОЧЕНЬ понравилась и своим отношением и вообще, а сейчас перевелась по месту прописки мужа, но думаю- скакать обратно- потому как на Лени Голикова мне врач что-то доверия не внушает...)
Слышала от подруги- что Матухина (не помню ИО)- очень хороша! ОНа у нее наблюдалась правда 5 лет назад... Пол определяет лучше, чем на УЗИ, очень внимательна, и на все вопросы отвечает без "больших глаз" из серии "как мне это все надоело"...)
Подскажите, плиз, модет кто располагает более исчерпывающие информацией? Спасиб.


Agata
(участник)
08/02/2006 19:12
Re: О ЖК на Комендатском 34

Всем ПРИВа:)
Сегодня ходила к Рузановой(платно),с первого раза не понять,но опыт хождения по ЖК подсказывает,что очень толкрвый врач.


natalianella
(гость)
09/02/2006 18:38
Re: О ЖК на Комендатском 34

Девочки, я тож к вам. Живу на комендантском, недалеко от консультации. сдавала там пока только анализы на гомаоны ЩТ. в принципе, все понравилось, не очень дорого.
Надо бы там теперь карточку завести. Беременность пока не планирую, лечу свою бедную ЩТ.


Мама Ванюшки
(участник)
11/02/2006 16:48
Re: О ЖК на Комендатском 34

А мне Рузанова не понравилась ,если бы я ее послушала,когда еще планировала беременность,то не было бы у меня сейчас замечательного сыночка.На учете у нее наблюдалась только по причине необходимых документов во время беременности и после родов.

1Мария
(частый гость)
11/02/2006 17:59
Re: О ЖК на Комендатском 34

Цитирую:

А никто не наблюдался по Б. у Матухиной?




Я наблюдаюсь. Замечательный доктор. У меня была очень сложная ситуация, когда в Отта, в котором я тоже сглупу наблюдалась мне наговорили много всякой ерунды. Матухина сразу же сказала, что это ЧУШЬ и ..оказалась ПРАВА, сделанное УЗИ это подтвердило. Сейчас я доверяю только ей. Мои родители (тоже врачи), видя все её назначения, считают её за хорошего специалиста.


Agata
(участник)
13/02/2006 20:12
Re: О ЖК на Комендатском 34

МАМА ВАНЮШКИ:
А чем тебе не понравилась Рузанова?Я планиролвала у нее везти беременность.А кого бы посоветовала?


Мама Ванюшки
(участник)
14/02/2006 18:07
Re: О ЖК на Комендатском 34

Когда я к ней пришла еще планировать,она выявила у меня проблему,но помочь ее решить не смогла.Я поняла,что она не такой уж хороший специалист.Может мазок взять да,а душевности в ней не было.Когда я пришла уже беременная она не захотела признать свою некомпетентность,только и сказала"ну дай Бог,чтоб выносила" И так до родов все твердила,разве такое ждет мамочка от врача? Мне помогла замечательная врач из "Альтермеда"Денисенко Татьяна Валентиновна.У нее настрой на планирующую маму правильный,а как она была рада,что все получилось! Может вам повезет с Рузановой некоторые ее хвалят.Удачи и сладкого малыша! Вообще на учете врач ничего и не делает,если все хорошо и анализы в порядке.Авот психолога там посетите ,такая умница и внимательная и все расскажет и покажет.Я заряжалась от нее оптимизмомю