Анонимно
(Незарегистрирован)
18/11/2002 14:51
Болит грудь - зачатие не удалось?

Пытались в этом месяце забеременеть, через приблизительно 5 дней после предполагаемой овуляции стала болеть грудь, как перед месячными :-( Сегодня пойду к врачу, но вряд ли он сможет так рано что-нибудь определить :-(
До этого пили витаминки, готовились. А в этом месяце попробовали не предоxраняться первый раз.
Как вы думаете, шансов, что беременность наступила в этом месяце, нет?



Anitka
(активный участник)
18/11/2002 15:55
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

шанс есть всегда, а какой день цикла? и зачем к врачу идти, если рано?

С уважением, Anitka


Анонимно
(Незарегистрирован)
18/11/2002 16:24
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

Цикл 27 дней, сегодня уже 20й день. 3 месяца читаю форумы, советы и т.д. Уже озаботилась=просветилась, что не так-то просто забеременеть, а хочется сразу, как запланировали :-) Обидно, если ничего не получилось в этом месяце, а я все праздники и дни рождения вообше ни капли не пила, от правильного питания 1.5кг прибавила :'(
В детстве и юности думала, наивная, что чем бы человек ни болел, а вот уж родить-то сможет в любом случае.
А к врачу у нас очереди большие, я месяц назад записалась на проверку :-)



NataFrost
(элита)
18/11/2002 16:51
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

У меня не только грудь болела как перед месячными, но и живот. Тем не менее уже через пару недель рожать :))
Так что это совсем не показатель. Вообще-то рановато еще делать какие-либо выводы. Погодите еще недельку, полторы... и не спешите по врачам бегать.... имхо, ни к чему это... только лишние нервы..


Наташа и декабрьский пузик.


Asyoka
(ветеран)
18/11/2002 17:57
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

Погодите пугаться! Еще столько всего болеть будет впереди, и при этом ничегошеньки не означать!
У меня грудь "от беременности" начала болеть недель в 5, токсикоз еще позже появился...
Потерпите немножко, тесты купите (лучше несколько). И не нервничайте - а вдруг вы беременны? А беременным нервничать нельзя :)
Врач сейчас тоже ничего, наверное, не скажет. С грудью, конечно, разобраться надо, но это если действительно болит. И лучше сразу к хорошему специалисту.

АсВёка и 13 неделек


Anitka
(активный участник)
18/11/2002 18:29
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

сразу хотят все :-)
стоит дождаться задержки. А грудь болит - это может быть и ПМС и беременность, так что самое лучшее - ждать.. :-)

С уважением, Anitka


Катя Головина
(элита)
18/11/2002 22:54
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

Я бы не ходила так рано к врачу. Все равно не видно ничего, даже на УЗИ еще врядли увидят, а так нащупает там , не дай бог повредит только имплантации.
А что касается признаков, то я была уверенна, что месячные грядут, и грудь болела и животик, а нннет!

Катя и Машустик (04.02.02)


Ира З.
(элита)
19/11/2002 01:08
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

У меня, когда овуляция была (редкий случай), всегда дней 10 перед месячными грудь болела. Ну и когда, забеременела, ест-но, болела. То есть мой признак, болит грудь - значит может быть беременность.

Ира З. и Дашенька (05.03.2001)


Margoli
(активный участник)
23/11/2002 01:16
Re: Болит грудь - зачатие не удалось?

могу сказать что лучше на тестах проверять чем ко врачу идти... говорю на своем опяте печальном=((( мне врач на поставил 5-6 недель, я вот тогда тааааааак обрадовалась...а нет=(( потом по скорой увезли..типа с замершей беременностью..а оказалось всего лишь изза цикла моего=((( ничего там и не было...а грудь вообще на пару размеров выросла...вот что наша голова делает......
так что лучше после теста ко врачу идти.....
у меня он толком ничего не показывал..вот и понадеялась я на наших замечательных врачей.....



Анонимно
(Незарегистрирован)
27/11/2002 09:53
Ура!

Девчонки! По 2 полоски, на 2x тестаx!!! Вчера был предполагаемый день месячныx, живот побаливал, как будто вот-вот начнется... А сегодня все прошло, только грудь по-прежнему болит! Вы были правы, спасибо за ваши советы, теперь буду беречься, а то у мамы 2 выкидыша было...Мало ли что...



genie
(элита)
27/11/2002 14:47
Re: Ура!

Поздравляю :)))))))))))))

Маша и кроха (26 недель)


Anitka
(активный участник)
27/11/2002 17:07
Re: Ура!

Поздравляю! Береги себя и пузико!

С уважением, Anitka


Asyoka
(ветеран)
27/11/2002 18:04
Re: Ура!

Наши с пузиком поздравления!
Перебирайтесь на беремчатый форум - добро пожаловать! :)

АсВёка и 14 неделек


Юлясик
(элита)
28/11/2002 03:08
Re: Ура!

Поздравляем!!!
Берегите себя и пузико!

Юля(4.10.78), Андрей, Викуська (12.06.2001)


Катя Головина
(элита)
28/11/2002 23:11
Re: Ура!

Поздравляю! Регистрируйтесь и вступайте в беременюшки!!!

Катя и Машустик (04.02.02)


Natali
(элита)
29/11/2002 02:30
Re: Ура!

Поздравляю! Легкой вам беременности!!!!!!!!!!

Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р)
ICQ 42066435