Perle
(элита)
07/01/2005 06:42
всю ночь не спала... не спала всю ночь...

тест показал две полоски...
две синие полоски...
одна толстенькая, другая не очень...
А я не сдала анализов на скрытые инфекции (год назад сдавала), и парень мой не сдавал, не накачала пресс, последние два года не беременела, ребёнка всегда мечтала в Августе, весь вечер тихорилась... ГОВОРИТЬ НИКОМУ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ, КРОМЕ СТРАННО И СИЛЬНО ЛЮБИМОГО
ФОРУМА. Гинеколог болеет. Аборт делать не буду. Мучаюсь два дня. Грудь болит невыносимо...
Я стесняюсь очень, но больше мне поверить это никому не хочется...
В общем, так....


Maxima
(элита)
07/01/2005 06:50
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Я Вас поздравляю, чего мучаться-то??? И стесняться????


Я.кстати, Вас на форуме помню, и думала, что, вроде, у Вас нет детей...
Ну, вот, а теперь будут... И не все ли равно, август на дворе или январь... ну, родите не в августе, а сентябре...
А про скрытые - даже не волнуйтесь... В Америке, например, их вообще, кроме хламидий, не сдают, не считают нужным...Это у нас про них слишком много раздули, больше, чтобы деньги снимать...


Perle
(элита)
07/01/2005 07:07
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Знаю, лечилась от уреоплазмы ореалитикум...в то время, когда в европе от них не лечат... но я же ничего не знаю о других скрытых... и что же мне теперь делать... я не готовилась... в активные не записывалась...Спасибо за поддержку Кристине и Юле...
Я пришла на Форум с жуткими опасениями. И мой последний гинеколог сказал, что выносить я не смогу без сохранения... и до этого два аборта ( я, по молодости, воспринимала их как тяжёлые болезни..), и, и, и.....
третий тест полетел в мусор...
дебильный лингвистг без медподготовки...
что делать....
делиться с близкими не имею желания


Perle
(элита)
07/01/2005 07:17
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Я в депрессии, к врачу пока пойти не могу, что делать не знаю. Пост удалить не получаетя, поэтому, наверное, лучше сделать вид, что Вы его не читали...Хотя...К кому мне обратиться о поддержке..
Я Вас люблю!!!


Maxima
(элита)
07/01/2005 07:24
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Вы знаете, я Вам завидую... Знаю, что никогда не решусь на второго ребенка... А, вот, если бы случайно, тоже бы наверное, сначала паниковала бы, а потом решила, что так и надо...
Не надо слушать гинекологов, тем более наших, советских... Они всегда запугать горазды... Вот, попозже девочки придут - подтвердят, что родили несмотря и вопреки...

Про скрытые даже не думайте... Говорю же, в других странах на них даже внимание не обращают... Если надо будет лечь на сохранение - ляжете и полежите... Ничего в этом страшного нет... Пресс не накачали? ну, так, я его тоже специально не качала, а ни одной растяжки, при том, что ребенок родился 4240г...
Не хотите говорить никому - не надо... Главное, определитесь для себя, что ВЫ хотите делать... Оставлять - прекрасно... Возраст(25, кажется?) - прекрасный, если не сейчас, то потом еще все это труднее будет...
Настройтесь на лучшее и Ваша беременность пролетит незаметно... меньше, чем через 9 месяцев будете здесь какашки детские обсуждать...


Ваше смятение абсолютно понятно... Я, когда две полоски увидела , расплакалась, потому что боялась... Боялась беременности... боялась, что не выношу... А в итоге, пролетала все три триметстра...
Вам просто свыкнуться надо с этой мыслью...


OOFiC
(наш человек)
07/01/2005 11:26
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Это же здорово!!! Две полоски
А депрессия пройдет - это бывает: страшно менять что-то, да ещё "А вдруг...? А если...?"
Выбрости всё из головы - радуйтесь и наслаждайтесь!!!
А говорить или нет - ну если что, заметят чуть позже... И ВСЕ будут РАДЫ!!! - вот увидите!
Про инфекции - ерунда! Основная масса мамочек проверяются только уже забеременев - ничего! Уреплазма - не та инфекция, ради которой стоит ТАК преживать.
Пресс - походите на гимнастику для беременных !

Эх, ну это же ЗДОРОВО!!!


Annabel
(элита)
07/01/2005 11:44
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Это же здорово!!!!!!!!!!!!
Возраст отличный, с деньгами проблем нет, муж есть. Вам для полного счастья только ребенка не хватало.
По поводу инфекций не переживайте, действительно многие сдают анализы уже будучи беременными.
Пресс я тоже не качала, растяжек нет, роды прошли без проблем.
Я так понимаю вы можете себе позволить лучших врачей, лучшие клиники и т.д., так что если и будете лежать на сохранении, то оно не покажется таким ужасным.
Депрессию отставить!


Manya
(элита)
07/01/2005 11:54
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

чего ж страшного тута? страшно будет, возможно, перед родами тока!

а так - любимый есть, все условия есть.

легкой вам беременности!!!!!

все будет отлично! меняйте подпись


Olga79
(участник)
07/01/2005 12:03
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Это же здорово!!! Две полоски!!! Я вам завидую даже... так мечтаю их увидеть, а пока не получается... Не бойтесь ничего! Сколько прекрасного ждет впереди...


Ольга


Anastasiya
(элита)
07/01/2005 12:10
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

я вас очень и очень поздравляю несмотря на то что после своих полосок была в иистерике, поверьте, всё будет хорошо. Родным скажите когда захотите сами. Молчелу я бы сказала сразу

frolova
(наш человек)
07/01/2005 12:25
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...


Ваши опасения - это нормальная реакция нормальной женщины счаз вы в замешательстве, но это пройдет. Пройдет, когда наконец дойдет что жто - ребенок!!!!
Ну не зря ж вы в планировщицах тусили
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!


Фрекенбок
(наш человек)
07/01/2005 13:19
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

И я вас поздравляю!!!

Это же так здорово, сейчас куча девчонок вам завидует
(шопотом) и я


Натик
(элита)
07/01/2005 13:29
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Цитирую:

И я вас поздравляю!!!

Это же так здорово, сейчас куча девчонок вам завидует
(шопотом) и я




И я завидую ))) И поздравляю!!!


Татуз
(ветеран)
07/01/2005 14:45
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
оТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
НЕ НАДО БОЯТЬСЯ - РАДУЙТЕСЬ, ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ЧУДЕСНО!


EgorkinK
(старожил)
07/01/2005 14:47
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Поздравляю! Желаю побыстрее понять, какое это счастье!!!

FLY
(ветеран)
07/01/2005 15:20
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Перль, не волнуйся! Все будет отлично! Мы тоже не готовились-не качались-не проверялись... и все замечательно! А страх - он пройдет!
Счастья тебе! Легкой беременности! Здорового малыша! Поздравляем!


Люсьена
(элита)
07/01/2005 15:30
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Нет никаких скрытых, которые доказательно бы могли повлиять на ребенка. Так что не надо париться! Надо радоваться!
Пресс качать еще не поздно, главно без фанатизма, посоветовавшись со специалистами.
Гинеколог перестраховывается, они все такие.
К хорошей мысли привыкаешь быстро.
Тем более, нет особых жизненных проблем.
поздравляю!!!


Lanushka
(хранитель)
07/01/2005 15:48
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ну и здесь напишу! Все образуется.. детки - они такие славные...
легкой тебе беременности и не парься по поводу "не выносить, аборты , инфекции и т.п." врача - слушать, но не одного, а проверять его слова 3 раза минимум. !!!


Варя
(элита)
07/01/2005 16:02
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ннп

От всей души поздравляю!!!
Здорово-то как!!На скрытые я только во время беременности сдавала. Все было в порядке, и у Вас тоже будет все хорошо. Я родила в 27, когда увидела свои полоски , прыгала до потолка от радости, потому как очень ждала таких результатов, а мужа поставила в известность потом Беременность была легкой , роды тоже чего и Вам желаю!!


Auryn
(участник)
07/01/2005 16:37
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Не расстраивайтесь так ! Все будет просто отлично.
ПОЗДРАВЛЯЮ .


Птица
(элита)
07/01/2005 16:39
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Солнышко, всё будет хорошо!
Это замечательное благословение - узнать о будущем ребенке накануне Рождества!
Ты сама такая умница, красавица! Твоя детка будет самой счастливой с такой мамой!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!


Gatonka
(старожил)
07/01/2005 18:19
Приложение
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Какая депрессия, это ж счастье! Поздравляю!

Akka
(элита)
07/01/2005 19:20
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!

Я о полосках несколько лет мечтала, а когда увидела, несколько дней от страха ни с кем разговаривать не могла Тоже казалось, это не успела к этому не готова....
Сейчас о втором мечтаю полоски увижу от страха опписаюсь навероно

И потом это ведь я Вам говорила в самом начале Вашей форумской жизни: "от Littleone просто так, ещё никто не уходил"...

Удачи!!


Тихоня
(активный участник)
07/01/2005 19:25
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Радуйтесь и не переживайте! Все будет замечательно.
Я когда увидила полоски, у меня проблемы были по женской части. Так врачи столько гадостей наговорили, но все оказалось хорошо!!! Лешику теперь годик.
И скоро у вас будет самый замечательный малыш.
А на скрытые инфекции я вообще не разу анализы не сдавала.


Mimoza
(элита)
07/01/2005 19:37
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Поздравляю!!!!
И вовсе незачем иметь мед.образование, чтобы нормально выносить и родить а даже наоборот, лучше его не иметь вовсе. В родилке больше всего боятся медиков - рожениц Слишком много балласта в голове.
Пресс качать - девять месяцев впереди! Гимнастика для беременных - замечательное средство для укрепления мышц и профилактики растяжек. Скрытые все равно заставят в период беременности сдавать. Некоторые их в жизни не сдавали, и это рожать и беременеть не мешает
Аборты - были, и Бог с ними. Не Вы первая, кто после всяких заморочек рожает.
Так что выкиньте все страхи из головы! Удачи!


LisaR
(элита)
07/01/2005 19:56
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Cупер! Поздравляю от всей души!


Все обязательно будет в порядке!

Удачи!


lamina
(ветеран)
07/01/2005 20:34
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Поздравляю!
Чего вы так за анализ на скарытые инфекции боиитесь? Все будет хорошо!
Я в жизни ни разу не здавала ( Всю беременость об этом думала и переживала, что тоже зря)тк когда забеременеела нашли у меня одну гадостьДолго голова по этому поводу болела, но ни один гениколог ничего плохого не сказал..просто лечили, потом родила с ребенком все хорошо(ттт) плацента справилась..В любом случае удачи и радуйтесь, так здорово быьть беременной! Удачной беременности!
-------------------------------


Natty
(элита)
07/01/2005 21:11
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ася, поздравляю от всей души.
Ты будешь замечательной мамой .
Главное - береги себя


o k s y
(элита)
07/01/2005 21:19
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ой, да это вы просто от щастья обалдели вот и все, первый шок от счастья пройдет и все потечет своим чередом. Вы сейчас самая самая счастливая!Я вам ооочень завидую по-хорошему
Ничего не бойтесь!Наши 4 кулачка с вами


Lagufka
(элита)
07/01/2005 22:13
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Да это же просто чудо!!! Наслаждайтесь этим! Поверьте, все будет хорошо!!!!!
Я когда увидела полоски остолбенела, т.к. не ожидала, что получится ТАК быстро! Про крытые инфекции: не волноваться. Все сдадите во время беременности. Девочки на форуме правы. Вы родите здорового малыша!!!!
А мед.образование, я думаю, что это только помеха. Я вот по профессии логопед. Во время учебы такого наслушалась и насмотрелась... Теперь пытаюсь с головой совладать. А что ж врачам говорить.

ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!


Aistenysh
(элита)
07/01/2005 22:49
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Радуйтесь! Это нормальное обалдевшее состояние Подруга мне вчера прочитала мою СМС-ку майскую - что у меня две полоски и че теперь делать - фиг знает... Это при том, что я планировала эту беременность Зато теперь я знаю, че с ними делать - радоваться!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Perle
(элита)
07/01/2005 23:09
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ННП
Спасибо Вам, девочки, за поздравления и тп... Я, если честно, пока не готова их принимать. Весь день не покидает ощущение, что меня кто-то по башке чем-то тяжёлым стукнул...и сбежал...
Если бы я на сто процентов была уверена и если бы это было несколько лет назад, я бы точно знала, что делать и как. А сейчас вакуум какой-то в голове.
Т.е., если я действительно беременна, я как бы знаю, что буду рожать. Но вот как жить в таком случае и что делать с ребёнком я совершенно не знаю...и вообще ничего не знаю.
Позвонила врачу. Возможно, в Понедельник он меня посмотрит.


Manya
(элита)
07/01/2005 23:12
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Perle, все обязательно будет хорошо!!! Я когда увидела 2 полоски впала в жуткий ступор, когда сказала подругам на работе и услышала "поздравляем!", ответила - какое поздравляем, я ж аборт делаю

см. подпись теперь я - самая счастливая на свете..!!!

все будет ХОРОШО!!!


lentol
(старожил)
07/01/2005 23:14
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

2 полоски - как классно и здорово! Перемены в жизни! Новые ощущения, новые радости! а ШОК - это ПО НАШЕМУ !!!!

А вы преживаете о каком-то прессе! Дык как раз не обидно, что зря старалась! И не надо 2 раза мучиться!

З.Ы. Сохраните этот топик, и почитайте через годик!


Manya
(элита)
07/01/2005 23:21
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Цитирую:


З.Ы. Сохраните этот топик, и почитайте через годик!




ИМХО, самый лучший совет!!


Perle
(элита)
07/01/2005 23:23
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

У меня такое чувство, что все мои топики какие-то "панические"... Вечно бред какой-то развожу на форуме. Видать, натура такая, надо с этим бороться.

swetic
(активный участник)
07/01/2005 23:25
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Поздравляю!!!!
Не думайте о плохом


Жанна
(хранитель)
08/01/2005 00:00
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Главное - есть решение, малыш будет! Он родится! Всё остальное - уложится, утрясётся, сгладится, решится. А он - родится! И это - навсегда.
Ну а мы рядышком порадуемся.

В общем, поздравляю . Плыви пока по течению, береги себя, пусть дни идут один за другим...


Perle
(элита)
08/01/2005 00:19
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ну какая из меня мама???!!!
никакая!!!
смешно даже.


Жанна
(хранитель)
08/01/2005 00:35
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ну это мы посмотрим, месяцев через 9

Я тут такую метаморфозу наблюдаю по поводу мамства, ребёнку уже почти полтора года, а я до сих пор не верю, что человек может ТАК измениться после рождения ребёнка. Так что меня уже ничем не удивишь .
ОН как посмотрит на тебя своими глазищами новенькими - сразу поймёшь, КАКАЯ ты мама. И смешно уже не будет. Будет удивительно, трогательно, нежно, сладко...


Мария
(элита)
08/01/2005 01:15
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Поздравляю!!! Счастье и Новогоднее чудо пришло в ваш дом!!!
Все будет замечательно!


Perle
(элита)
08/01/2005 01:19
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

В общем, пока уверенности нет у меня. Почему-то такое чувство, что тесты ошиблись. Надо перестать тупить и подождать Понедельника. Но грудь-зараза болит - загибаюсь.

Gatonka
(старожил)
08/01/2005 01:55
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Грудь, да еще вместе с тестами - верняк!
От, что форум животворящий делает!(почти с)
А на то, чтобы подготовиться и усе-усе осознать - вам даны 9 (ой, уже 8) месяцев!
Ну почему же у вас такая неуверенность? Ну не планировали допустим, но после нахождения некоторое время на этом форуме как-то привыкаешь к мысли, что дети - это норма жизни, и от этого еще никто не умирал, а все только счастливы!


Лизанька
(наш человек)
08/01/2005 11:31
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Поздравляю Не переживай. ВСЕ боятся, увидев полосатый тест. Даже те, кто долго и старательно планировал Все будет хорошо

Ёшкин_Кот
(элита)
08/01/2005 12:50
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Поздравляю, это ж здорово!!!!

У меня беременность тоже в наччале января проявилась, 2 года назад .... эх....


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
08/01/2005 16:33
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Блин, прочитать пока нет времени, но в лююбом случае - оно не стоит депрессии, это событие стоит самой болшоой радости. чесслово , уверена, что девочки тебе об этом уже написали. Чую спинным мозгом, что ты сомневаешься, какой будешь мамой , не сомневайся. Будешь отличной мамой с отличным чувством юмора , читай личку

Perle
(элита)
08/01/2005 21:48
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Да кто писал-то про депрессию? нет её пока что. Я пока просто торможу

Жанна
(хранитель)
08/01/2005 22:20
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Это состояние свойственно беременным женщинам . Привыкай потихоньку .

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
08/01/2005 22:23
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ОЙ, не выдержала, как сказала мне кто-то из форумчанок: есть 2 достоверных признака беременности - приятная пустота в мозгах, наряду с торможением и роды

Lyalya
(элита)
08/01/2005 22:50
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ну, если нет уверенности, - повтори тест! я тебя от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

гыыы, я тоже не поверила, когда увидела свои две полоски, до сих пор их помню.... а ребенка хотела октябрьского, а она получилась, как раз августовской, о чем ничуть не жалею!!!!!!!


Yanatka
(элита)
08/01/2005 23:00
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Перл, знаю Вас по форуму и тут такое
Просто слов нет!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Выше нос, это такое счастье!!!!!! Я на скрытые сдавала задолго до бер-ти, а потом как не настаивал врач, я не соглашалась...Зачем? Я и муж на сторону не ходим, откуда? Да и вообще, если хотите - сдавайте, а если никаких страшных там выделений, жжений нет - то все, скорее всего, хоЛосо
Увидеть 2 полоски - это просто такое счастье!!!!!! Я вас не понимаю, вы нервничаете, а Низя...надо радоваться и прыгать до потолка
А я пресс качала до бер-ти, растягивала шпагат, и что? рожу и по новой, где наша не пропадала?!
Очень рада за Вас!!!!!!!! Удачной беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Perle
(элита)
08/01/2005 23:02
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ой, а если человек по жизни тормоз, что же с ним творится, когда он беременный

Ларис, я их три сделала, подряд.
Но у меня однажды тест ошибся.


Lyalya
(элита)
08/01/2005 23:17
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Творится страшное! У некоторых уже не проходит....

Nadishka
(элита)
09/01/2005 00:26
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Просто хочу порадоваться за Вас! Здоровой и приятной беременности!!!

ДOлька
(старожил)
09/01/2005 00:44
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

В роджество 2 года назад я поняла, что беременна. Ребенок был запланнированным и очень желанным (правда чуть попозже), очень хотелось девочку, в августе. Родился мальчик и в сентябре безумно ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!! А тогда у меня тоже была депрессия, было очень страшно, у мужа первая реакция была такая, что захотелось сразу бежать на аборт. Было вообще очень много НО, но они бывают всегда. Успокойтесь, подумайте о чем-нибудь хорошем. МЫ с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой вам беременности и хорошенького малышастика!!!!!!!!!!!!!

Катя и 6 неделек
(элита)
09/01/2005 00:44
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Даже не знаю, что сказать - сердце ухает куда-то вниз!:) сразу вспомнила свое состояние, когда первая реакция была "Ну, абзац, две полосочки!" И такая же непонятность в голове - какая из меня мама! И страшно - ведб весь жизненный уклад, к которому я привыкла, придется менять! Куча вопросов, куча всяких "но", и тем не менее - поздравляю!!!! Детка - она стоит всех переживаний, родовой боли, бессонных ночей( и что там у нас еще из страшилок-то?:), и даже большего!!! Счастья Вам и чтобы поскорее прошло это состояние паники и началась эйфория от ожидания и взгляд в себя:) Поздравляю!!!! Поверьте, теперь начнется настоящая жизнь, все. что было до этого, покажется просто пустой беготней!!!:)

Perle
(элита)
09/01/2005 01:20
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ННП
Девочки, ну погодите пока с поздравлениями и страшилками. Может, хм.... пронесло? (шёпотом)???
А вообще, спасибо всем огромное за поддержку, если б не Вы - так бы в одиночку и страдала


Perle
(элита)
09/01/2005 01:24
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Офф, Катя, как там котёнок???

Lagufka
(элита)
09/01/2005 13:56
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Цитирую:

ННП
Девочки, ну погодите пока с поздравлениями и страшилками. Может, хм.... пронесло? (шёпотом)???





Ну уж дудки, не открутишься!!!! Раз пошла такая пьянка...

А про мозги - это даааа...Песня не спетая... Наблюдаю, что у некоторых ужо 2-ой год не проходит. Моей подружке врач сказал, что пройдет, когда ночами спать спокойно будешь. Юмористка видно врач эта.

А меня больше реакция мужа поразила: молчал СУТКИ. Потом шепотом так спросил:"Правда что ли?" И это запланированный ребенок!

Так что не вешать нос! Прорвемся!!!!


lamina
(ветеран)
09/01/2005 16:10
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Зачем ошибается?!
Это хорошо когда две полоски(если не дай бог ошибается) сама потом расстороенная будешь..так как волей не волей начинаешь надеется и хотеть-эт точно..Так что надеюсь поход к врачу будет оч удачным!
Ты будешь замечательной мамой!
-----------------------------------


onirin
(наш человек)
09/01/2005 18:41
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Эх, классно!
А почему сомневаешься? Почему молчелу говорить то не хошь? Все будет ок, он как обалдеет от счастья! Я тоже не представляла какая я буду мама, думала...блин, они же какают и все такое, а когдп родилась Танюша, готова была какашки на хлеб мазать, и завтракать по утрам:) Гы....пример конечно....зато жизненно, и это действительно мои ощущения!!!


Анка
(элита)
09/01/2005 22:56
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...


А я за пару недель до родов рыдала белугой на тему "я не справлюсь с ребенком". Рыдала три дня. На полном серьёзе.
А мне все говорили: "Вот родишь и поймешь, что ты всё умеешь и можешь. Это само берётся откуда-то". Я не верила. А зря!!
Автору:

Да, кстати. Я, со своим печальным анамнезом невынашивания, увидав две полоски, медленно и плавно подошла к дивану и легла. На бок, так положено. И лежала до 12ти недель!! Может, я перестраховщица. Но рекомендую перестать нервничать, не делать резких движений и сосредоточиться на происходящем в пузе чуде! И найти хорошего врача! Который говорит, что всё ОК, а будет ещё лучше.


mkomlik
(активный участник)
09/01/2005 23:05
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Мне кажется, все у тебя будет хорошо. У хороших людей обычно так А ты прелесть
ЗЫ Спи спокойно, дорогая


mammushka
(элита)
10/01/2005 02:19
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...



А я наверное, плохая мать... Ну не хотелось почему-то какашки есть



Ася, ты такая была умная девочка... А теперь у тебя торможение и склероз. То пишет , у меня депрессия,отвалите, то через денек, да нету у меня депресии , с чего вы взяли?
Ты беременна, солнце! И я тебя от души поздравляю. Не надо щас думать, какая ты мать. Увидишь ребенка, поймешь. причем мгновенно. проверено.


Diana
(активный участник)
10/01/2005 15:11
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

С "панической натурой" ничего не поделаешь:)) Вам с ней жить и воспитывать ребенка придется:)) Так что--без паники, главное без паники Все будет хорошо!

Perle
(элита)
10/01/2005 23:24
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Дорогая Юля Похоже, я безповоротно прибиваюсь к стану тормозов и склеротиков. С умом, похоже, придётся распрощаться, дипломы выкинуть нафиг с глаз долой (или продать?...) В общем, ты поняла

ДОРОГИЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ! КРАТКИЙ ОТЧВЁТ.
Сегодня была у врача. Он осмотрел моё тело и беременности НЕ НАШВЁЛ!!! Однако, попросил пока воздержаться от запоев и постараться выкуривать не больше трёх пачек в день, с наркотой вообще сказал завязать ...И вернуться на осмотр через 10 дней.
Вот такие дела...


Lyalya
(элита)
10/01/2005 23:34
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Безобразие, почему беременности не нашел??? Наверное он плохо смотрел!

ДOлька
(старожил)
10/01/2005 23:37
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Может он не там смотрел???????????????
А по-поводу дипломов, эх вон моя магистрскаяносится.....


Perle
(элита)
10/01/2005 23:42
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Думаешь, надо было всё отделение созвать?

AnnaBukina
(старожил)
10/01/2005 23:46
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Не переживайте! По первому разу все всегда непонятно! Помните, что беременность - абсолютно естественное состояние. Я и со старшим-то не особо переживала, а с мелким так вообще распустилась: вместо того, чтоб вовремя на учет встать и по анализам бегать, на каток ходила. К врачу пошла, когда лед растаял.
И все нормально! А потом про трехмесячного сына невропатолог заявила, что налицо прекрасный вестибулярный аппарат. Позже я и сама увидела - кошачья устойчивость. Так что каток полезнее походов по врачам.


OOFiC
(наш человек)
10/01/2005 23:54
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ну так раньше 4 недель даже УЗИ не покажет, а уж врач руками... Ну с 6 недель ужО можно предположить, что кто-то там есть - подождите...
Или ХГЧ сдайте


Perle
(элита)
11/01/2005 00:08
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Узи делали минут двадцать!!! Даже практиканты прибежали поглазеть

OOFiC
(наш человек)
11/01/2005 00:21
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ну вы же ТОЧНО не знаете когда час Х был - значит срок может быть и 2 недели и 3 недели 4 дня - но в обоих случаях - не видно. Подождите - всё будет...

Lagufka
(элита)
11/01/2005 00:33
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Цитирую:

Ну так раньше 4 недель даже УЗИ не покажет, а уж врач руками... Ну с 6 недель ужО можно предположить, что кто-то там есть - подождите...
Или ХГЧ сдайте




По своему опыту знаю, что енто дело от врача зависит.
У меня их два (врача): в ЖК, для бумажек, и платная, для души, т.к. это моя бывшая участковая и хожу я к ней как к своей родной маме. Так вот платная тетенька руками в 4 недели определила беременность. В 8 недель сказала, что плод расположен больше вправо, а соответственно плацента тоже будет больше вправо уходить. УЗИ потом все подтвердило. Даже пощупать мне дала этот тогда еще комочек. А в ЖК в 9 недель НИЧЕГО не нашли. При этом я себя чувствовала курицей на разделочной доске. Брррр.

Но для успокоения подождите и повторите поход через пару недель. Все будет ОК!


Perle
(элита)
11/01/2005 00:39
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Спасибо
Надеюсь, всё будет о.к. в любом случае...


mammushka
(элита)
11/01/2005 00:47
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ася, я тебе как мать матери - узи не особо полезная вещь, ты его без нужды не делай. На ранних сроках оно не нуно. Я конечно, понимаю, что сразу хочется дитю в глаза посмотреть ... Ты уж потерпи. Зачем тебе УЗИ? Месячных не будет, тесты будут светиться полосками через секунду - и всё, пойдешь на узи по плану.

Perle
(элита)
11/01/2005 01:04
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Мать матери - это круто!!!
Юль, я склонна пока верить своему врачу, хотя он ничего не утверждает. Т.е., он её не нашёл, но в то же время и не может утверждать, что её нет.
Не то, чтобы мне хотелось прям в глаза. Просто, как и любому, наверное, человеку, мне хочется ясности. Либо да, либо нет и живём дальше. Понимаш?


OOFiC
(наш человек)
11/01/2005 01:07
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Через 9 месяцев ответ будет наиболее точным: ни одно УЗИ ТАКОЙ точности не даст, вплоть до цвета волос и глаз - как родишь



Нет, всё таки здОрово быть беременной - ещё раз поздравляю...


Perle
(элита)
11/01/2005 01:46
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...


Да кто сказал, что я беременная???


OOFiC
(наш человек)
11/01/2005 01:54
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Не, ну мы тута все надеемся

mammushka
(элита)
11/01/2005 01:58
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Мдя... у меня терпения тоже нету ( смайл, жмущий руку другому смайлу). Ясность подавай, могу напиться или не могу! поэтому в те месяца, когда мы планировали беременнеть ( а получилось в итоге -то все внезапно, естессно)то скупались на фиг все тесты в округе - я месячных дождаться не могла, мне казалось - вот-вот, два часа задержки - нужно быстро сделать тест

Anastasiya
(элита)
11/01/2005 09:52
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

а может просто кровь на ХГЧ сдать? там уж точно всё будет

Manya
(элита)
11/01/2005 10:04
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

я кстати именно по крови и узнала о беременности, после задержки правда но срок тогда совсем мелкий был... после ХЧГ пришла к доктору, она меня посмотрела и сказала - ничего нету сейчас вот это "ничего" дрыхнет

Melkiy_Jin
(элита)
11/01/2005 13:57
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

УРАААААААААААААА ! Поздравляю!
Опасения напрасы - это ведь так прекрасно!
И раз уж вы поделились туту - ждем в наши ряды августят или сентябрюшек!


Melkiy_Jin
(элита)
11/01/2005 14:25
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Жемчуженка вы наша!
Не паниковать. К врачу ходить - душу берелить, т.к. на маленьком таком сроке он может ничего и не нащупать...пока. А для успокоения совести можно кровь на ХГЧ сдать, это не вредно, но точнее, чем тест. Я сдавала на 4,5 неделях - было 11500 ед., а в небеременном огранизме их обычно 0-15... вот.

УДАЧИ! А все нервно-переживающие на первых сроках мамы становятся ну просто ОЧЕНЬ заботливыми после!


Тихоня
(активный участник)
11/01/2005 14:53
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Мне только после третьего УЗИ сказали что я беременна, а до этого все решить не могли что со мной, врачи тоже после осмотров никто не сказал, что беременность (врачи были разные).
Так что пока ничего не известно, что вам скажут после следующего осмотра!


Diana
(активный участник)
11/01/2005 19:20
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Да это точно, на ранних сроках мало кто может наверняка сказать. Иногда на УЗИ видно и в 4.5 недели отчетливо, а иногда и нет. Руками вообще на таком сроке редко бывает понятно, у меня и в 7 недель наверняка врач сказать не могла, оказалось, что у меня матка какой-то плоской формы--на УЗИ все размеры в целом соответсвуют, а руками сразу не определить.

EgorkinK
(старожил)
11/01/2005 19:27
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Цитирую:

Да это точно, на ранних сроках мало кто может наверняка сказать. Иногда на УЗИ видно и в 4.5 недели отчетливо, а иногда и нет. Руками вообще на таком сроке редко бывает ...



Согласна... Меня на 6 недель отправили домой и сказали, чтоб приходила через 2 недели!, тогда скажут:беременна или нет...
А, вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ


Nix
(элита)
11/01/2005 22:23
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ПОЗДРАВЛЯЮ :flower
Скрытые инфекции - это во многом, повод всем хорошо заработать. Убиваться из-за этого не стоит
Накачанный пресс - фитнесс во время беременности никто не отменял. Сейчас по городу несколько контор организуют такие занятия. Только Вам важнее будет мышцы таза тренировать, а не пресса. Фитнесс для беременных все это учитывает.
Тупизна и склероз - не факт. Я за две недели до родов грант подала и он ПРОШЕЛ. До этого я подавала в эту же контору три года. А еще я сдавала статью, учила студентов.
И вообще - пузико это так классно!


Lyalya
(элита)
11/01/2005 23:13
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ну, да... я вот тоже за месяц до родов сдавала госы и диплом защищала (на дневном), тупой себя совсем не ощущала.. Это потом КАК НАКАТИЛО!!!!

Perle
(элита)
12/01/2005 01:15
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ну видишь, на тебя потом, а на меня сейчас скорей всего, вообще задолго до этого блаженного состояния
Наверное, природа решила меня подстраховать, чтобы потом не так обидно было


brik
(участник)
12/01/2005 02:39
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Надеюсь, поздравляю!!!
Я во второй полвине беремености даже врачу жаловалась:нельзя ли от головы что-нибудь попить - тупею на глазах. А она объяснила, что это нормально, часть мозга как бы отключается, чтобы уберечться от лишних стрессовых ситуаций. Я даже в метро иногда забывала, как карту вставлять, так что это ничегог страшного. А узнала вначале по тесту, причем вторая была слабая и на 6 неделях УЗИ


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
12/01/2005 10:39
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ну колись уже, что сказал врач? сегодня-то среда уже

Xeny
(ветеран)
12/01/2005 15:47
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

А у меня первую беременность сначала на УЗИ не увидели. Тоже были толпы практикантов, смотрели очччень долго. Отпустили с вердиктом: "ПРИХОДИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, БУДЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ"

Угадали

Так что на всякий случай ПОЗДРАВЛЯЮ!


EgorkinK
(старожил)
12/01/2005 19:10
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Я в беременность диплом защитила на отлично!!! Было супер легко... Никакой лени и усталости...как на одном дыхании сдавала:)))

Lyalya
(элита)
12/01/2005 23:50
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ну, так я тоже на "отлично" (скромно). А вот спроси меня сейчас - о чем там вообще....

mammushka
(элита)
13/01/2005 02:31
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ася, ну чего? Общественность щас разорвёт уже ( от живого участия в твоей судьбе)Меня первую.

Perle
(элита)
13/01/2005 02:54
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Девочки, так я ж написала !!!
Не нашли у меня её!!! Не нашли!!!
И студенты на меня глазели (как в топе про гинекологов), и узи и все и33 удовольствия
Так шо вот


Perle
(элита)
13/01/2005 03:00
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Больше пока новостей нет. Кроме одного дерьма (сорри), которое со мной на днях приключилось. Так что, по любому придётся по врачам ходить, а так не хочется!
Тестов больше не делала, решила спокойно дожить до след. недели. Без наркотиков и выпивки тяжело, конечно, но у меня теперь есть другие поводы для транса


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
13/01/2005 10:46
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...


ладно, но пока ждем.
Чет я тормозить стала, гыыыы


Zelenka
(элита)
13/01/2005 17:14
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Ой, чего делается
Я поддержать Сама не люблю неопределенность, терпеть не могу просто.

Поэтому тоже 3 года назад помчалась на узи, которое ничего не нашло. "Уф, ну и хорошо" - подумала тогда я - "мать из меня, как балерина из гиппопотама". А через месяц у меня нашли 5-6 недель беременности. И, что характерно, ни о чем не жалею
В общем, бодрости и, как это ни тяжело, терпения!


Lissia
(наш человек)
15/01/2005 21:28
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

У меня тест показал полоски ровно в 3 недели.
И куда бы я пошла с этим, к какому врачу?
Вызвала из поликлиники врача, закосила радикулит, взяла больничный.
В консультацию только в 5 недель пошла. Тогда уже нашли.
Так что ждемс.


EgorkinK
(старожил)
15/01/2005 22:03
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты молодец... Теперь на нас чихай


_Радость_
(элита)
15/01/2005 23:20
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Читала страничку за страничкой, боялась вперед забежать, чтоб не догадаться, чем же закончилось... Понятно, что еще не понятно, но! Очень желаю, чтоб полоски не ошиблись! Патамушта это здорово! Сама помню, как решились с еще не мужем детенка заводить, как потом переживала, зачем я это делаю, как с первой попытки ничего не получилось и было такое разочарование!!! Так что держу кулачки!

_Радость_
(элита)
15/01/2005 23:21
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Цитирую:


Чет я тормозить стала, гыыыы



А, может, тоже того...


Ka7erina
(вечный двигатель)
16/01/2005 00:38
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Упс, только сейчас увидела!

Всегда я говорила, что форум - вещь заразная Как не скрывайся от общественности, а чей-нибдуь чих да долетит

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


AnnaBukina
(старожил)
21/01/2005 20:49
Re: всю ночь не спала... не спала всю ночь...

Девочки, сядьте ровно. Возьмитесь за что-нибудь руками, а то вдруг свалитесь, а я виновата буду. Одна моя знакомая узнала о своей беременности (причем второй) в 38 недель. У нее было первое плановое кесарево и некоторые проблемы со здоровьем, и она полненькая. Мелкому было 2 года, она начала еще полнеть. Мать пыталась ее к гинекологу загнать, а она тянула с этим, некогда, работа и ребенок, и вообще цикл-то идет регулярно! Толчки она, наверное, принимала за кишечные проблемы. И вот добралась она до консультации, мать с дитем гуляла и собралась ее оттуда встретить. И вот подходит ее мать с внуком к консультации, а в этот момент ко входу подъезжает "Скорая", и ее Катю под руки выводят медсестры. Она кричит, что ей завтра на работу! Она не может никуда ехать! Медсестры заметили мать и спросили: "Куда вашу дочь везти - в роддом или в дурдом?" Положили на обследование и новое плановое кесарево. Этому ребенку 4 года уже...