Анонимно
(Незарегистрирован)
06/01/2005 15:56
В свой день рождения

В свой день рождения очень хочу вернуться к вам! Не смотря на то, что я самая "взрослая" из вас (сегодня мне исполнилось 38 лет), надежду на то, что я смогу сначала стать еще раз мамой, а только потом, мой сынок (ему почти 17) сделает меня бабушкой, я не теряю.
Шесть месяцев назад я слетела к вам из беременных (на 23 неделе я потеряла своего сыночка). Очень благодарна всем девочкам, которые меня поддерживали, мне это очень помогло! Если кто помнит был ник swet, депрессия была ужасная, но кажется это в прошлом.
Я недавно прочитала в интернете биографию Елены Прокловой и после этого ко мне вернулся оптимизм и уверенность в своих силах. Ведь эта женщина через жуткие испытания (она потеряла четырех деток в трех беременностях) и все-таки она смогла в 42 года родить дочку.
У меня к сожалению, много проблем-это и жуткий гормональный сбой и папилломовирус, да к тому же и самый онкогенный, но я очень надеюсь, что с вашей помощью и с моим оптимизмом у меня все получится.
Раньше мне девочки часто писали в личку, и я с ними очень любила общаться. Буду очень рада если меня вспомнят старые знакомые и с огромным удовольствием отвечу новым.
Поздравляю вас всех с Рождеством, счастья нам все и удачи.


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
06/01/2005 16:01
Re: В свой день рождения

Здравствуйте, Света!
с наступающим Вас Рождеством! Я верю, что в этом году у вас все получится!


frolova
(наш человек)
06/01/2005 17:21
Re: В свой день рождения

Ник Вы выбрали жизнеутверждающий!
Все обязательно получится.


Anatysik
(ветеран)
06/01/2005 17:29
Re: В свой день рождения

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю, чтобы Ваше самое заветное желание исполнилось!!! И здоровья!!!
Все обязательно будет хорошо!!!!
Вы в это верите и это главное!!!!
УДАЧИ!!!


Vanka
(участник)
06/01/2005 17:32
Re: В свой день рождения

В следующий день рождения у тебя будет лялька на руках, обязательно! Это не пожелание даже - это уверенность

EgorkinK
(старожил)
06/01/2005 17:45
Re: В свой день рождения

Классно то как! Вы заражаете своим оптимизмом!!! У нас получится...

Фрекенбок
(наш человек)
06/01/2005 18:01
Re: В свой день рождения

Здравствуйте Света!
С Днем рождения!!!!!
Пусть в Новом году у вас все получится!
Верим и держим кулачки!


Татуз
(ветеран)
06/01/2005 18:41
Re: В свой день рождения

Под Рождество все мечты сбываются - ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

o k s y
(элита)
06/01/2005 18:52
Re: В свой день рождения

У вас все получится ! Слишком много народу за вас держит кулачки И наши с сыном 4 кулачка - ваши !

Kond_
(элита)
07/01/2005 01:17
Re: В свой день рождения

Света! С днем рождения!
Желаю исполнения всех желаний!


KoAlla
(элита)
07/01/2005 01:32
Re: В свой день рождения

С Днем Рождения!Всё у Вас получится!!!
Я родила в почти 39, моя подруга 31/12/2004 в 39, а ещё у одной моей знакомой, ей 44, дочке 2 годика!


LisaR
(элита)
07/01/2005 19:59
Re: В свой день рождения

С возвращением! Пусть все задуманное исполнится в новом году!

lamina
(ветеран)
07/01/2005 20:21
Re: В свой день рождения

Все будет хорошо!
Мы все с вами! С Днем рождения!
-------------------------------


Тихоня
(активный участник)
07/01/2005 23:48
Re: В свой день рождения

С днем рождения!
С рождеством! В этот день все желания всег сбываются! Желаю вам всего-всего самого хорошего, а главное исполенение вашей мечты!!!


Cristina
(частый гость)
08/01/2005 00:02
Re: В свой день рождения

Самое главное очень-очень захотеть и тогда все получится - несмотря ни на что. Тем более на дворе самое волшебное время - Новый год и Рождество. По поводу возраста - все, конечно, индивидуально, но моя бабушка родила моего папу, когда ей было 42 года, а это было еще в 1950, а моя знакомая первого сына родила примерно в 22 года, а двух девчонок с разницей в полтора года примерно в 40 лет. Так что возраст в наше время не помеха! Удачи Вам!!!

Мария
(элита)
10/01/2005 03:58
Re: В свой день рождения

Света, с Новым Годом и с Днем Рождения!!!
Желаю исполнения вашей мечты!!!


Анонимно
(Незарегистрирован)
10/01/2005 13:35
Re: В свой день рождения

Огромное спасибо всем за поздравления и за ваши пожелания, я очень надеюсь на вас и ваши кулачки!!!!!!