OlgaTreg
(элита)
18/11/2004 13:33
Re: Про декретные интересный вопрос.

Мне заплатили декретные из расчета официальной зарплаты,которая была в 4 раза меньше чем неофициальная.Но я была и этим довольна, т.к. моя основная задача была чтобы шел стаж и я спокойно могла числиться на фирме и не выходить на работу пока ребенку не исполнится 3 года.Что и имею на сейчас(пошел третий год ребенку).Кстати я на фирме по-моему была первая кого не уволили, как только узнали что я беременна.Многих увольняли еще до 6 месяцев срока уже после того, как я ушла в декрет.Т.е. все зависит от того какие цели вы себе ставите и от начальства конечно.Мне единственно отпуск неотгулянный оплатили в размере черной зарплаты, но об этом я сама заикнулась и договорилась с руководством и еще при выдаче последней зарплаты напомнила о нашем договоре, а то руководство сделало вид, что забылоТак что поговорите и все сразу выясните, может вам и согласяться заплатить исходя из черной зарплаты, хотя маловероятно, только если вы очччень ценный сотрудник.Можно конечно пойти на конфликт, если что, вопрос в том чего вы хотите, если забрать деньги и уволиться, это возможно, а если оставить о себе хорошее впечатление, то тут ругаться не получится.