ilona
(старожил)
29/06/2004 16:21
Re: как я выходила замуж)))

решила написать мнение стороннего наблюдателя Была на этой свадьбе,приехала поздравить в загс да так и осталась до следующего дня Хочу поделиться впечатлениями.
Мне всё очень понравилось.прекрасный вариант за небольшие деньги устроить по-нстоящему прекрасное событие. Коттедж был выше всяческих похвал! Народ развлекался и бильярдом исауной с бассейном.Я сама не искнула,показалась вода холодноватой, а может мало выпила . Но веселились все.В первый раз училась играть на бильярде.невжно что не получилось,зато как весело.А когда разожгли камин,то всё наполнилось таким уютом и романтикой.Да и вообще свадьбы к этому располагают.Хорошо что стол не ломился от традиционных салатов,осталось столько энергии : и на конкурсы и на караоке.Но как ни странно всё равно все объелись.такой хороший летний стол где много зелени и закусок.Особенно прикольно смотрелись разные канапе.народ с таким интересом их ел,чтоб посмотреть где какая начинка.все так радовались.если находили такую,которую никто ещё не пробовал Я так набросилась на редисочку.Очень обожаю этот овощ ну а шашлыки вообще супер!Такая получилась живая молодёжная вечеринка без всякой помпезности.если такое любите,то поймёте.Ну а кто предпочитает официоз.то конечно не понравилось бы.Для первого раза конечно хочется пир горой,но вот для последущих прекрасный вариант.Тем более лето! Так хочется чтобы было живенько.А вечером с бокалом вина любоваться закатом.Ну и самое главное-это компания близких и дорогих людей.свадьба получилась не для кого-то чтоб показать, а для себя и друзей.Было всё естественно.Главное ведь вложить душу, а не деньги.Поэтому может кому понравится и возьмут на вооружение.Я поняла,что такие свадьбы мне нравятся гораздо больше!!!
Оленька! Поздравляю ещё раз! Желаю ,чтоб жизнь была такой же как и ваша свадьба:живой,лёгкой,весёлой,душевной и оригинальной!!!Счастья!!!