Аленушка К
(наш человек)
14/09/2003 00:03
Неужели Матвиенка неизбежна???

По городу невозможно перемещаться - отовсюду смотрят знакомые глаза из под не менее знакомой челки.. Кое-где рядом с Путиным (Вместе сможем все..Кстати, а разве такая агитация разрешена?). Недавно получала коляску из ремонта, так мне там календарик подарили. Опять с нею же. Какую газету ни раскрой - по целой полосе. Короче говоря, и это все о ней. Только что на туалетной бумаге еще не додумались печатать "до боли знакомое лицо". Остальные "кандидаты" на атком фоне смотрятся бледно. То есть их попросту не видно.

Как-то обидно становится, что выборы, по сути, навязанно-безальтернативные. Во мне уже только из соображений протеста против такой "рекламы" кипит возмущение, и не только во мне. Кого ни спросишь, никто за госпожу из Шепетовки голосовать не собирается. А ее рейтинг, следуя аналитическим статьям, более 30%. Неужели так далеки я и прочие мои знакомые от народа?

Интересно было бы устроить такой опрос у нас на сайте (нажал на кнопочку - и сосчитался) и посмотреть на результаты честного голосования. Может, кто-нить может сделать такую хитроумную "голосовалку?".
И вообще, что вы думаете по поводу выборов?