hrjulka
(старожил)
24/03/2006 13:16
Re: Привет! Не ждали?

Начинаю изгнание дьявола. Объявляю всех, пониже будущих писать в этом топе дурачками и придателями, пасобниками сатаны и пративниками здравога смысла. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Все комментарии и апелляции бессмысленны. Первое слово дороже второго, все ваши слова съест моя корова. Тьфу, чур меня - не меня.

ЗЫ Дорогая Айболит, я не могла ( по причинам безопасности и сохранения репутации) разместить свой ответ Вам под Вашим сабжем, поэтому пришлось включить режим редактирования. Так вот, с прискорбием сообщаю, что Вы первая расписались в своём предательстве. Мне очень жаль.
Ваша Хрюлька
ЗЫЗЫ Дорогая Счастливая, к сожалению я не могу расположить свой ответ Вам под Вашей репликой, так как это значило бы расписаться в своей нелинейности и криводушии, поэтому мне опять пришлось включить режим редактирования.
Счастливая, с грустью вынуждена сообщить, что и Вас придётся включить в скорбный список, хотя Ваш вопрос и был невинен - как дитя. По секрету скажу Вам, что все звёздочки во всех исключительно топах ставятся авторами этих самых топов.
Ваша Хрюлька
ЗЫЗЫЗЫ В третий и, надеюсь, в последний раз включаю режим редактирования (разве вы не знаете, что этот режим можно включать не больше трёх раз?!).
Икорка, Вы, похоже, хорошо подумали - прежде чем ответствовать. Девочки, больше никого не могу включить в список, потому что, как уже писала, на ЛВ нет возможности редактирования текста более трёх раз в день. Всех занявших очередь за Икоркой запишу завтра.
Ваша Хрюлька.