Vitka:)
(ветеран)
23/03/2006 18:51
Re: Копеечная зарплата. Сколько?

Цитирую:

какие, однако, тут все богатенькие буратины... я вот еще год назад за $150 работала, а сейчас счастлива, что на $400 нашла, а муж грезит на работу устроиться так чтобы хотябы $200 выходило и при том я не считаю, что мы живем за чертой бедности. правда, может еще и потому, что мы вдвоем, без деток пока? а где вам удается найти такую "нормально" оплачиваемую работу??? у нас вроде и образование, и стаж, и все что надо, а эти сообщения кажутся из области фантастики...




Я тоже долгое время за 100 баксов работала - круглые сутки и без выходных... Но при этом осозновала, что зарплата - копеечная, только предпочитала - отказывать себе во многих материальных благах, но заниматься тем что мне интересно, тем что я люблю... Сейчас, после рождения дочки морального права - отсутствовать дома сутками и получать с гулькин нос - не имею...

Некопеечная зарплата, по моему мнению начинается с 300 долларов, всё что ниже - копеечно, в черте бедности. Правда, я до сих пор в этой черте нахожусь , но сидя дома, и работая 3-5 часов в сутки, не отрывая попы от стула...