Абракадабра
(ветеран)
22/03/2006 18:54
Re: НАДОЕЛО.

Ой, какой хороший топ. А при упоминании правильности языка сразу вспоминается фильм яйцеголовые. Расплатимся металическими предметами или что-то в этом роде.
1. Дико раздражают ревнители русского языка. Интернет - это все-таки отдельная структура и люди общающиеся в интернете обзаводятся, как и любая другая группа людей, сленгом (жаргоном), который отделяет их от всяких непосвященных. И сразу можно отличить продвинутого любителя форумов, от начинающего. И по-моему - это очень забавно. И у графа, знаете ли, встречались тафтологии, а уж про наше все я вообще молчу.
Потом я не оч. представляю как можно сделать замечание другому взрослому человеку.

2. МЕНЯ ТОЖЕ ЗАДОЛБАЛИ СРАВНЕНИЯ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ С ФОРУМОМ ЭКСЛЕРА. На всех форумах как только возникают обсуждеиия правил форумов, возникает сравнение с форумом Экслера. Это что какой-то эталон русского инета?

3. А еще дико раздражает отношение к людям (никам) по принципу званий, звездочек, гирек и других признаков давно сидения на данном форуме и особой болтлвости. Как-будто, если человек не обзовелся званием, то и мнения своего иметь не может, а если и имеет, то можно его (мнение) и ну уважать.