Кле0
(ветеран)
17/03/2006 12:26
странные звонки

Может кто поможет разобраться, в чем дело, ситуация следующая: подружке на сотовый стали поступать звонки с незнакомого номера, причем поговорить ни разу не удалось, потому что или сразу шел отбой, или этот номер находился в пропущеных вызовах. При попытках перезвонить никто не снимал трубку. Естественно сразу возник вариант, что звонит тайная поклонница мужа и мы договорились, что я позвоню с проверкой.
Звоню: отвечает мужской голос, я несколько растерявшись первое что приходит в голову: позовите Машу, он говорит: здесь таких нет, я извиняюсь. Но теперь этот козел переключился на меня! Вчера вечером обнаруживаю непринятый вызов с этого номера, хотела перезвонить и объясниться- никто не снял трубку, потом ближе к 12 ночи приходит смс с вопросом:откуда по моему номеру может быть Маша? Я проигнорировала, но мне кажется не совсем логично проявлять такое внимание к моему звонку ( ведь могла я номером ошибиться), отсюда делаю вывод что что-то тут нечисто! И сегодня пока на работе пока сидела, снова был звонок с этого номера, трубку снять не успела, сразу отбой. Может по базе кто-то номер может пробить? начинается 8-904....это теле2?