Paulinne
(ветеран)
13/03/2006 15:16
Re: Милошевич помер

По порядку.
Как это относится к делу?
Вы написали тезис о том. что исключительно "совецкие" люди поддерживают "всякий отморозков и тиранов". Я его опровергла приведя пример того, что США, поддерживает не менее кровавые и отмороженные режимы. США я привела как яркий пример. Могу привести другие страны - Великобритания+Франция поддерживают жуткий режим Нигерии (почитайте про массовый загон детишек на копи, когда попытка стащить алмаз или сбежать карается отрубанием конечности ( источник - Newsweek). Опять такиСША мирно и нежно относились и к режиму Акаева, и сейчас относятся к Эмомали Рахмонову (таджикистан). И не смущает их отмороженность режимов.
Современные примерчики.
Вывод 1. поддержка диктатур - не отличительная черта России, а мировая практика. Поддеживают их пока выгодно все. Когда не выгодно - устраивают показательные порки, чтобы остальные диктаторы были полояльнее.
вывод2 Это не оправдывает ни американцев, ни Европу, ни Россию, никого, но если уж бомбить за поддержку диктаторов. то всех, если не бомбить - то никого. Равенство перед законом - основной признак демократии, так?

Что касается "совецкого" сознания... О дааа... это СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ. Особенно такая его разновидность как СОВЕЦКОЕ ДИССИДЕНТСКОЕ СОЗНАНИЕ.... Зиждется оно на следующих китах 1. Россия (СССР)=империя зла, все что в ней делается=зло 2. Запад=земля благословенная, все что идет оттуда=благо 3. Все плохое в России =результат действий спецслужб , Разумеется, спецслужб тупых, грязных и мерзких, у которых любимое занятие - строительство планов по истреблению населения России и бывш СССР, убийство детей и устройство провокаций с максимальным количеством желовеческий жертв (желательно - женщин и детей)
4.Елинственные носители разума в России - просветленные благостью с Запада, мучающиеся в этой страшной стране с одним желанием- просветить наконец, этот бедный народ как ужасно он живет, как его душат... Но вот тупой народ надо разбудить и освободить от тиранов, разбомбить оных, например, или дождаться какого-нибудь особо страшного теракта, чтобы ПРОСНУЛСЯ НАРОД... И тогда народ кааааак прыгнет, кааааак свергнет правительство и каааааак начнет сразу жить по идеалам СВЕТА и ДОБРА...