Evgenik
(старожил)
13/03/2006 15:10
Re: Милошевич помер

СовеЦкого правительства вроде как лет 20 уже нет,посколько последним таковым лидером я считаю Л.Брежнева, пятнистый пересторойщик и последующие,на мой взгляд,таковыми не являются.

Что касаемо штатов. Данная страна очень успешно,последовательно и грамотно действует в своих интересах. Именно так,и никак иначе,действовали все сильные государства на протяжении человеческой истории. Выбив с мировой арены в конце 80-х своего главного конкурента данная страна планомерно организует наезды там где надо и ставит там где надо своих солдат.
При этом для идиотов рассказываются сказки про "Защиту от геноцида" и "поиск хим. оружия".
Еще раз замечаю,что данная страна действует абсолютно правильно в своих интересах. А все остальные так,кривляются помаленьку,пока хозяин разрешает.

Цитирую:

совецкое правительство всегда поддерживает самых отморозков, террорезирующих свое собственное население и население по-соседству - типа кимченира, ахмадинеджада, кастро, лукашенко, милошевича, хусейна и тд




Любое адекватное правительство поддерживает те страны,которые обеспечивают стратегическое партнерство. И если тот-же Лукашенко стремится с военному и политическому союзу с Россией, а какой-нибудь Миша Саакашвили изо всех сил пытается разосраться и дистанцироваться от нее,то тока полный идиот будет ентого Мишу поддерживать или применять к нему те-же правила игры,что к Белоруссии.