Kaktus
(активный участник)
12/03/2006 23:25
Re: А "фиолетовые" на форуме есть ? :)

Была в таком клубе. Мне не понравилось. Некого не хочу обидеть своим постом. Только мое впечатление. Дело это все какое то неискренне елейное. Манера встречать незнакогомого человека с поцелуями и объятиями,хм мягко говоря шокирует. Попытки надовить на человека, чтоб он "раскололся" при всех и начал душу выворачивать перед народом(особенно о проблемах связанных с отношениями с другими людьми). А потом все дружно поплачут вместе с ним и его пожалеют. Ощущение у меня было не из приятных, когда видела здорового дядьку, сидящего в цетре и плачущего, говоря о своих проблемах. Пофигизм и скептицизм там не приветствуется, если чувтвуют, что человек не собирается "колоться",сразу ограждать начинают и вешать на уши тому, кто привел(в моем случае молодому человеку с которым я тогда встречалась) всяческую лапшу о том какая я и сколько у меня проблем.

В общем это наверное закономерное явление появление подобных сообществ. В "эпоху большой нелюбви" так не хватает этого тепла, а здесь это можно получить. Здесь можно быть открытым(это приветствуется) и можно отдавать тепло свое другим людям. Такое единение...

Наверное это кому то нужно. Но имхо. Смахивает на секту(по уровню организации и подходу), проблемы лучше решать наедине с близкими людьми или же психологом, а не в "эфире".

Повторюсь, не хочу никого обидеть своим постом, все что я написала, является моим опытом,моим восприятием. Может я чего-то и поняла там.