Илиана
(активный участник)
10/03/2006 13:31
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории)

Сплю я как-то ночью. А муж всю ночь за компьютером сидел, играл в наушниках. И вот я чувствую, что между 3-4 часами ночи он ложится ко мне и говорит примерно такое "Спишь? Ну спи! Завтра у тебя кошмарный денек" Я это услышала и подумала, что что-то случилось, хотела спросить - что, но не смогла, уснула снова. Так всю ночь во сне и хотела его спросить - что случилось.
Утром спрашиваю - а он отвечает, что ничего подобного не было! Выглянула я в окно, а машины - то моей и нет - угнали ночью. Вот и начался кошмарный денек!

И еще история. Больше смешная.
Знаете как обычно фильмы ужасов начинаются?! Приезжает какая-нибудь компания на викэнд размещаться на природе, или машина у кого-то ломается. Сначала все веселые шутя... И вдруг ....
В общем едем мы однажда по Англии на закате. Пейзаж , хоть кино снимай! Настроение Во! Включили мы свет, а у нас что-то с фарами. Свернули мы с шоссе на дорожку боковую к лесочку... темнеет, свет никак не настраивается. Муж возится в машине, а я к лесочку по дамским делам, а там (все темнее и темнее)... могилки, могилки, кладбище деревенское и ограда такая невнятная. И тут луна, и все таким синим светом залило - короче рванули мы оттуда с габаритами. И до сих пор (лет 8 прошло) вспоминаем с ужасом. Чистый триллер!!!