Люба81
(ветеран)
10/03/2006 13:23
Re: Необъяснимо, но факт (Ваши истории)

захватывающий топик!
Эмануэла, ваш рассказ вызвал у меня не только мурашки, но и холодный пот Вам с такой историей можно какой-нид., роман в стиле Стивена Кинга написать, спросом будет точно пользоваться.
В лешего почему-то совсем не верится, может на самом деле какой-нид., человек отшельник в лесу живет, раз по- русски разговаривает, год спрашивает
У нас в семье много всяких страшных или необъяснимых историй,в основном про сны, проклятья и интуицию, правда в основном у моих родителей все происходило , да и сейчас время от времени происходит из-за чего волей не волей начинаешь во все это верить.
Про интуицию:
Прошлым летом моя сестра стирала и соответственно развешивала белье сушиться на балконе ( он был застеклен с 80х годов), ну вот, звонит телефон, она ест- но идет брать трубку. Звонила мама и спаришивала, все ли у нее в порядке, у нее какое чувство не понятное, что - то должно случиться или случилось, ну вообщем поговорили, сестра возвращается на балкон и уже входя в комнату видит как ветром выбивает все балконные стекла, грохот рамы падают на улицу стекла в разные стороны летят и т.д. Отсается только догадываться, что могло случиться, если бы именно в эту минуту не позвонила мама и сестра не ушла с балкона
Когда я узнала, что беременная ( узнала на очень маленьком сроке), мы с мужем решили временно никому не говорить, пока не сдам все анализы, чтобы убедиться что все хорошо. На следующий день мне позвонила мама с настойчивым вопросом "ничего мне сказать не хочешь? что у вас нового?" я ест-но говорила, что ничего все как обычно. В итоге в конце разговора мама не выдержав, что сама ей сообщу про беременность, заявляет " ну и зачем от матери скрывать, что у нас скоро будет внук?" я так и выпала Потом рассказала, что уже недели две ходит с ощущением, что кто-то из дочерей ждет ребенка, а вот откуда оно ( ощущение) взялось не знает. Ну и вдальнейем способом анализа вычислила, что я