Irbest
(частый гость)
01/03/2006 12:47
Re: Продолжение истории про мою бывшую няню.............................

Цитирую:

Новым работодателям она напрямую сказала, что сейчас спрос на нянь превышает предложение... Этим и пользуется...



вот смех-то!! Няни, как и бухгалтеры, как и программисты - предложения масса, специалистов хороших среди них - еще надо искать, а спрос... Я вот тоже не знала соотношение спроса-предложения, когда в октябре прошлого года искала няню. Потом узнала, когда дала объявление сразу в 3 газеты. Так меня после первой же публикации звонками замучили!! Пришлось следующие публикации срочно отменять, наплевав на заплаченные деньги. Это при том, что у меня был указан ценз по району, а также был отбор по отыту и возрасту...
И вообще я в легком шоке от того, что тут прочитала... Нифига себе агентства работают. Так не надо пользоваться их услугами, нечего поддерживать этих..(пи-и-и-и...) Пока им дают возможность срубать по-легкому, они будут это делать!
Я подбирала няню сама, это при моей-то мнительности и осторожности... Результатом вполне довольна. Могу поделиться опытом, КАК я это делала. И спокойно могу свою няню порекомендовать (у нас она работает 3 раза в неделю неполный день)