denis
(ветеран)
26/02/2006 16:46
Re: узаконенное "людоедство"

Цитирую:

А где-то в правилах форума сказано, что кто-то не может высказать свое мнение?




Ну вот и славно, раз вы согласились, что каждый (в том числе и я и Диана и тд) имеет полное и безоговорочное право высказывать свои мысли.

Цитирую:

Или Вы называете неправомерными действиями что-то другое? Давайте уточним.



Для меня неправомерные действия это убийства на религиозной почве, рагромы ходожественных выставок, поджоги посольств, закрытие газет и тд и тп. Разумеется разговоры на форуме для меня не являются неправомерными действиями.

А для кого-то (см один из постов) все наоборот - разговоры это неправомерно ("топик должен быть закрыт"), а безобразия творимые фанатиками это как раз нормально. Ну что ж это его(ее) мнение, имеет полное право. Но уж извините, лично я бояться, что вдруг своими сообщениями оскорблю в лучших религиозных чувствах подобных субъектов, не буду. И оглядываться на их мнение по поводу, что можно писать, а что нельзя - не буду тоже. Вот так.

Ксати, если говорить о правилах форума, формально фразы в постах типа - топик должен быть закрыт - на мой взгляд противоречит правилам, так как являются самомодерированием. Но я в принципе противник модерации, так что лично меня они не смущают.