Sheburshunchik
(элита)
21/02/2006 11:18
Re: Поняла почему никто не соблюдает ПДД в Питере

ну я училась и сдавала в 2002-м... никаких денег никуда, окромя официальных квитанций и за обучение в автошколе... и никто и не предлагал никому ничего сунуть... и сдала у нас половина группы, а те, кто не сдали - не сдали по своей вине, мы сами это видели, так как сзади ехали... сдавала я на Шоссе Революции, гаишник был вполне нормальный, еще и кучу советов надавал, как лучше ехать по скользкой дороге...
а насчет несоблюдения прав - дык в общем-то высказались уже... часть не соблюдает, потому как себя круче тучи считает, и возможный штраф за нарушение для них - слону дробина.... часть нарушает по вине самих работников ГИБДД (когда знаки вовремя не снимают, заторы не разруливают и т.п.)... я вообще по подобного рода вопросам придерживаюсь той позиции, что неча на зеркало пенять, коли рожа кривая... делай сам все всегда правильно, соблюдай правила и т.д. и т.п.... а устраивать неконкретные разборки "А вот некоторые!...", когда сам порой не в этой теме, так в другой отнюдь не всегда действуешь по правилам и законам..... забавно несколько, ИМХО... это так... ни к кому конкретно, просто размышления вслух...