idelena
(ответственный)
20/02/2006 10:25
Re: Заказ значков с логотипом форума!!!

Lalaby
Цитирую:

ВНИМАНИЕ!

Пополнять список заказчиков заканчиваю в понедельник (20.02.) в 7:00
В 11 часов повешу окончательный список заказов.
В понедельник заказ уходит в работу, готов он будет 6-7 Марта.
По деньгам. Ответственные сборщики, встречаться будем 1 раз, значит после готовности заказов. Отдали деньги по списку - получили значки . Все, кто не нашел ответственного района, будем встречу назначать личную, тоже по готовности.

Значки на картоне по 8 рублей заказываем в Питере. Опоздавшим: они точно еще останутся!

Все кто захочет значки и стикеры после 7 часов утра 20.02.06 пишите мне в личку, все решим.




Значит, так. После 11 часов Lalaby вывесит список людей, вошедших в первый заказ и вышлет мне на idelena @ yandex.ru список людей, заказавших значки. После этого все Красносельские и Кировские, кто найдет себя в вывешенном списке, могут обращаться ко мне за датой и временем. Скорее всего, я назначу несколько вариантов встреч (в кафе, например, это обычно "Чайная Ложка" в Окее или "Ешкин кот (бывш. Кошкин Дом) на Ленинском в Кее), когда любой желающий сможет подойти и сдать деньги по списку.

Мой мобильный телефон 943-99-09. Сегодня, в понедельник, звонить не надо, я не смогу ни с кем встретиться и буду очень занята. Надеюсь на вашу сознательность - не звоните мне с городских номеров.