Ольга Степочкина
(наш человек)
15/02/2006 20:44
Re: Давайте обсудим бродячих и не только собак

Цитирую:

Не вижу связи между бродячей собакой и ребенком, или вы мне хотите сказать - " Мы в ответе за тех кого приручили, бедные собачки им холодно на улице, они звереют от такой жизни, будте гуманны, отнесите кусочек хлебца и т д " всё совершенно правильно! Но видя оскаленную пасть серой озлобленной псины, которая рычит на моего ребенка, мне честно говоря плевать какая она разнесчастная и кто виноват и как ей помочь! Единственное желание это ее пристрелить!!!


В каких-то страных вы районах живете ПОчему то на меня бродячие собаки не бросаются... и на ребенка моего не брсаются. Вообще-то мне так кажется, что бросаются они на тех, кто боится. Мой деть видя собаку новорит ее поцеловать, я не против, а вот собаки обычно убегают.
Так что автору могу только посоветовать успокоиться и добрее быть кушать всем хочтся, не только голубям, но и собакам (голуби, кстати, тоже гадят, и являются переносчиками не менее опасных заболеваний, это просто к слову).
Так что единственный конструктивный совет, который могу дать - не бойтесь собак.