Смушка
(старожил)
30/01/2006 19:58
Re: Осторожно!

Ого! Я тоже хочу предупредить!! Со времен этой истории уже 4 года прошло, но на всякий случай.
Напротив Озерков есть паб "Король Плющ". Лет 5-6 назад был очень милым местечком, мы с друзьями туда частенько заходили. Последний раз туда зашел муж в день рождения нашего Кольки (я была соответственно в роддоме, ну а он на радостях решил выпить кружечку пива). Хорошо, что выпил только одну и не стал рассиживаться и продолжать по второй. И еще хорошо, что жили мы тогда недалеко от Плюща, в одной трамвайной остановке. Одним словом, он дошел до квартиры, закрыл дверь, и на пороге его вырубило. С галюцинациями и частичной потерей событий. Пришел в себя часов в 5 утра (кружку выпил в семь вечера). Он мне сказал, что сидел за барной стойкой лицом к бармену (и бармен в тот день был ему незнакомый, постоянных он знал в лицо). Рядом с ним на стуле сидел парень, знакомый этого бармена. И какой-то у них был странный междусобойчик. Паше это бросилось в глаза. И больше рядом никого не было. В кружку ему это дерьмо добавили, но не учли, что на человека с массой тела больше 100 кг подействует не так быстро, как на человека с меньшей массой. Так что в "Плюще" НЕБЕЗОПАСНО! Прошу озерковский народ это учесть.