мама Лады
(элита)
19/01/2006 01:04
Шутки Деда Мороза... или почти инфаркт от бутылки минералки

Вот такая история произошла со мной. Еду в машине, никому не мешаю. Останавливаюсь на светофоре... И вдруг в машине раздается оглушительный взрыв, при этом вздрагивает пассажирское сиденье и по машине разлетаются куски льда по ощущениям (я думала, что источник звука снаружи) разнесло пол машины ... Мои мысли: подложили бомбу, она плохо сработала (кому я нужна ...); взорвалось колесо (мало реально, резина новая); дети облепили машину петардами (значит сейчас еще бабахнет); в меня въехали, в конце концов (но вокруг тишина, покой...)... Короче, мистика. Высовываюсь из машины, внешне порядок. Еду дальше,жду подвоха, руки трясутся, сердце колотится... Самое поганое, что тороплюсь сильно. Еще загадка - откуда в машине летающий лед... Короче, детально осмотрев машину, обнаружила на заднем коврике разорванную в клочья пластмассовую бутылку из-под минералки ... Я ее давно назад кинула, да и забыла, а минералка с газом, вот и сработали на морозе законы физики, превратив безобидную бутылку в бомбочку. Так что вот. Все по разному от мороза страдают .