Утро
(активный участник)
24/12/2005 21:49
Re: Азартные законы за или против ?

Цитирую:


[Не совсем корректно сравнивать игорный бизнес и наркоторговлю ИМХО. Игорный бизнес разрешен законом, а то, что кто то подсаживается на игровые автоматы - это не мои проблемы, т.к. у каждого своя голова на плечах.
Или их тоже долой, в область? Обычное развлечение для взрослых, просто меру во всем надо знать и никаких проблем



Про область - читайте внимательно Я против высылки в область. Ага?
И еще я считаю вашей ошибкой то, что вы недооцениваете угрозу игровых автоматов для нашего не слишком крепкого психикой народа. Я не сомневаюсь, что по большей части на форуме люди здоровые, крепкие, умные и прочее. Но даже среди ЛВ, я уверена, найдутся жертвы игорного бизнеса. И если ваша психика крепка настолько, что вы можете понять, что это всего лишь разовое увлечение и отойти от этого в любой момент, то я могу только порадоваться за вас
Тем не менее увлечение игрой - оно несильно от наркотиков-то и отличается. Причем я не с потолка это беру и не просто так говорю. Я повторюсь, я реально знаю людей, страдающих этим недугом, которые лечатся у псхиатров, разрушенные семьи и полломанные судьбы. Понятно, что всех не "передушишь", как и с наркоманами, найдутся любители. Но вот такое повальное насаждение игорного бизнеса - это слишком. У нас в квартале таких залов - 4. Не считая автоматов. Считаю это опасным для населения