Утро
(активный участник)
24/12/2005 21:19
Re: Азартные законы за или против ?

Цитирую:


Как отношусь? Да фиолетово. Я в игровые автоматы не играю, муж иногда - с зарплаты. Зато у меня есть парочка знакомых предпринимателей, кому этот бизнес приносит деньги. Ну не лишать же людей дохода.



Знаете, а у наркоторговцев тоже, наверное, дети есть. Пожалеем, бедных, за что их так несправедливо дохода лишают?
Зато я знаю массу людей, которые подсаживаются на игровые автоматы, лечатся от этого, почти безуспешно, насколько я знаю. Я не играю и муж мой слава богу, не играет. Могла бы сказать, что мне фиолетово, но мне не фиолетово, т.к. это насаждение игровых точек уже перешло все границы. Рекламы азартных игр слишком много. И кто-то на этом чужом горе очень выгодно наживается.
Мне кажется, что предложенный закон абсолютно глуп и бестолков Потому что провинция сразу вся сгинет, у них и так развлечений никаких, деградация будет полной. И в М-ве и Питере невозможно убрать гигантов игорного бизнеса. Но упорядочить насаждение игровых точек имхо обязательно нужно. А то уже совсем обнаглели, на каждом углу, прямо напротив школ даже понаставили