dammit
(элита)
16/11/2005 01:35
Re: А во сколько Ваш муж приходит с работы?

Цитирую:

Трудно объяснить, но уверена, что те, у кого свой бизнес или руководящая работа, меня поймут без слов..



Я пойму, но не соглашусь Но, в общем, у меня и бизнеса своего нет, хотя муж на "руководящей" работе...

Сейчас будет пример из жизни. На одной из моей работ у Биг Босса всегда на столе лежал большой такой тайм-планнер. В формат А-4. Заполнял он его всегда карандашом (остро отточенным), а не ручкой, хотя все правки вносил через перечеркивание, а не стирал. Но это к слову
Так вот. КАЖДОЕ утро он проставлял в конце соответствующей страницы время прихода (к примеру, 9-14), а к обеду (не позже) я уже замечала проставленно через тире время ухода (к примеру, 19-05) и количество отработанных часов (к примеру, 9 ч. 49 мин). И так КАЖДЫЙ день. Пришел-отметил-определился с масштабом работ-определил время ухода-соблЮл его
Четыре года я там работала - четыре года он этим занимался и НИ РАЗУ не ушел домой позже, чем наметил в середине дня.
А! Иногда в пятницу вместо точного времени ухода стоял вопросительный знак. Это значило, что он планирует уйти где-то не позже 16-17

Босс реально был БИГ. И с ответственностью у него все было ок. Да и вообще потрясающий человек, честно.
Но зануда - ужас какой