Лёка
(элита)
15/11/2005 22:29
Re: А Лёка сегодня выходит замуж!!!!!

Девушки!
Ну вы даете!!!
я думала меня уже давно на форуме забыли и списали, а тут столько поздравлений... Расстрогали, черти... Даже над топиком, где с рождением Ульки поздравляли так не хлюпала.
Вкратце - свадьба удалась! Жених - сиял! Родственники - рыдали! Платье было - то самое! Букет- классический! Прическа - полный улет (я сама не ожидала, что такое можно у живого человека на голове сделать)!
Немного подгадил тамада - пенсионер с орденом труда и баяном (его жених нашел). Но после того как ему передали мое пожелание не петь и поменьше ко мне обращаться, все стало очень даже мило.
Это факты.
А субъективно - я в экстазе!!! я так счастлива - не передать словами! У меня самый лучший в мире муж! Удивительный, необыкновенный, исключительный! Свадьба взорвала меня изнутри и я просто с ума схожу от нежности, любви и благодарности к нему, к моему Данечке.

Отчет, фотки, подробности и краткий перечень благодарностей тем, кто довел меня до ЗАГСа, чуть позже. У меня на руках ни одной свадебной фотки и я сама не представляю как выглядела и что происходило. Как только овладею цифровым носителем, тут же повешу и все подробненько расскажу!
чую, это будет долгая история....