Kaktus
(активный участник)
18/10/2005 16:11
Re: НАБИРАЕТСЯ НОВАЯ ГРУППА на эротический танец!!!

Уже несколько недель наблюдаю за топиком…Аж слезы на глазах…так хочется прийти…Но мне так страшно это начать. Поясню, если получится складно: я с детства занималась бальными танцами, просто болела этим, потом был перерыв на несколько лет. Потом лет в 17-18 я решила опять начать, и тут мне не повезло – во время танца травма колена, сначала отмахнулась, а потом оказалось –гипс на 3 месяца, несколько операций на колено, панический ужас в городе, когда ты одна, а нога отказывается идти…Потом все-таки расходила свою ногу. НО я поняла, что не могу танцевать!!! Не физически, а психологически. В какой-то момент поняла, что ВСЕ я не чувствую музыку, мое тело не может двигаться! Я хочу, боюсь, не могу танцевать. Просто ужасно зажала себя, заставила забыть все что знала раньше. Сижу периодически только по ТВ смотрю как танцуют другие…слез уже нет , это раньше рыдала…
Я танцую, только когда…извините…много выпью…

Инна, вопрос , наверное к вам. Могу ли я прийти, смогу ли раскрепостить себя, смогут ли эти занятия мне помочь или не стоит уже…

поясню - я не колено боюсь сломать, а боюсь танцевать! Тело не хочет слушаться...