Солнышко_Вика
(старожил)
11/07/2005 16:58
Re: УВАЖАЙТЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!!!

КАКОЙ УЖАС!!!
сами ездим на великах, муж все рвется на дорогу, а я лучше пусть медленнее - но по тротуару поеду, там мне как то спокойнее.
И про водителей, и про пешеходов много чего могу сказать "хорошего". особенно если едешь по узкому тротуару, перед тобой идет 3 тетки предпенсионного возраста в обнимку, если просто ехать вслед за ними - не слышат почему то, попросишь отойти или гуднешь (у нас рожок велосипедный) - воплей, как будто их изнасиловали нетривиальным способом!!! мамы с маленькими детишками тоже хороши(((. Водители подрезают, за помеху не считают, из двора выезжая - не пропускают, и двери открывают не посмотрев назад!!!!

Ольга, Вы пережили шок, это кошмар, свидетелем чему Вы были(((((

И еще. мы ездили в Дюны на выходных. из за перекрытого путепровода в сестрорецке на дорогах на выезд из города творится черт знает что. если честно, муж, выехав из двухчасовой пробки немного озверел и ехал более агрессивно чем обычно. но не более того. а может, у кого то нервы совсем на пределе, и с криком"СВОБОДАААААА" - они несутся по встречке, чтобы скорее скорее лечь на пляж, позагорать, покупаться, пожарить шашлык....
в принципе, всех можно понять...но страдают как обычно - самые невиновные люди(((((