Muha
(элита)
11/07/2005 16:48
Re: УВАЖАЙТЕ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ!!!

Спокойно, хорошо, что все законсилось относительно благополучно.
Из своих зарисовок:
- Мы ездим на великах из Белоострвоа в Сестрорецк по велосипедной дорожке. Между ней и шоссе разделительная полоса метра 3, засыпанная песком. Я еще могу понять когда на нее в обгон выскакивают машины (хотя мне страшно), а вот когда идут мотоциклисты я мысленно желаю им всех благ. Если его поведет на этой дорожке, то мало не будет.
- там же на развязке 39 км поставили три знака перехода. Там, где переходчт жители. Вчера со старшим переходим с великами. Я не поверила, что меня пропускают. Подумала, что я им мешаю заехать на заправку. Оказались иностранцы.
Отдать должное иногда нас пропускают, чаще когда женщина за рулем. В таких случаях я благодарно киваю.
Ну и таких случаев, когда разобьют нафиг машину, но проедут лишние 10 метров не тормозя перед переездом, я знаю множество. Ну не виноватая я , что ремонтируют этот несчастный путепровод в Сестрорецке и все едут через нас. ну надо иногда с ребенками и коляской дойти на станцию, надо. Ну притомозите, пропустите перед перрездом людей, ва же все равно тормозить, сделайте это на 10 м раньше.