ionova
(активный участник)
13/06/2005 00:55
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели.

Orhidea !
Вы творческая личность, и безусловно, очень чувствительная личность.Совершенно не закакаленный боец, в подобных измышлениях этого страусеныша!
Частый Гость, который равнозначен графоману, может только служить нам, как должен служить каждый, кто хочет замолить свои грехи в проявлениях мужского шовинизма. Что он и делает. Посмотрите на этого псевдопсихолога с другой стороны.
Ни на один вопрос не ответил - а, как сплотил нас между собой, в наших убеждениях и мыслях и сколько интересного нам пришлось освоить, чтобы разобраться в тех туманных изысканиях, которые являлись нам на страницах инета!?
Не говоря о времени создания паровозов!!! :
Негативные эмоции есть - несомненно.
Польза есть - да, безусловно.
( Кроме тех, для кого она декларировалась - родителей и детей!).
Открываем новую страницу - встречи и события для всех, кроме... сами понимаете кого.
Если появится - ответом будет только "ОЙ" и соответствующие смайлики, сочетания которых "Вампир в тоске - голова в песке" называют интернет-фильмом!

Это - круто! Это - не типа! Это = на самом деле!
А Л.С.Выготский действительно очень большой умница, но нет его работ,необходимых мне для профессии, в библиотеках, даже если я спрошу У НЕГО дорогу в ночное время! оно, Вампиреныш, не сможет мне ее указать. Потому что ...не знает!
Как все просто, как банально.
Как и положено графоману... ...