Nastik-Slastik
(участник)
21/05/2005 01:25
Re: А где вы познакомились со своим будущим мужем?

ТАКОЙ ИСТОРИИ НЕ БЫЛО И, НАВЕРНОЕ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!
Было очень, очень романтично, немного трагично, до слез больно и до страха в пятках экстримально!

Было это 19.10.2003г. Поехала, я дура , с друзьями за 100 км от Питера, исполнять свою мечту-полетать как птица (прыгнуть с парашютом!). Прыгнула, полетала, но очень неудачно приземлилась сломала ногу, сама виновата (двойной закрытый винтовой со смещением перелом правой ноги). Больно, просто ужас . Лежу на поле, и думаю, не найдут меня здесь, трава высокая , давай орать во все горло . Подбежали такие же перворазники как и я, стоят и смотрят.Я начинаю замерзать, меня трясти начинает от шока. И тут появился ОН (он спортсмен-парашютист)! Обложил всех матом и сказал: "Допрыгалась!" Мне хоть и очень больно , но плакать стыдно, куча народу вокруг... Вот этим я его и сразила . Да еще своими карими глазами . Он мне свой бушлат подстелил, и до тех пор пока не приехала скорая вешал лапшу мне на уши, чтобы я не потеряла сознание. Когда приехала скорая, меня вместе с бушлатом загрузили в машину и ему пришлось ехать следом за мной (за бушлатом). Ну а дальше, была больница , гипс ,розы ,ежевечернее посещение, 4 месяца на костылях, свадьба , дочь.
P.S. Девочки не прыгайте, понравится!