мамаВея
(элита)
15/05/2005 02:04
Приложение
Re: тетя Люся

Вспомнила, как сидя в Германии в ожидании родов своих старшеньких, смотрела процедуру иногурации Путина во всех подробностях примерно трое суток подяд, наряду с этим показывали отрывки подобных процедур из разных стран мира, для сравнения, Ельцина в том числе. Вот и сейчас так же показывают, во всех деталях, даже обидно, то кофточка у кого-то на лишний миллиметрт выглядывает, то не того цвета... Самой неприятно, лучше бы лишний раз вспомнили тех, кто погиб и тех, кто выжил поздравили. И неприятный осадок от всего этого все время присутствует. Причем на уровне подсознания, некоей досады, но ведь можно было что-то более строгое, менее светлое, да, это праздник, но ведь это единственный празник, который со слезами на глазах..., да такими, что подчас выть хочется. Тут не во вкусе даже дело, а в соответствии дню особенному. Я, если про меня лично говорить, оделась бы в что-нибудь жемчужно-серое, строгого покроя, пусть со светлой блузкой, и не светлого тона верхнюю одежду выбрала. Вот тогда, с моей точки зрения все бы соблюла, не высвечивалось бы лицо, лучше бы фигура и пр.пр. выглядело. И тогда не смаковали бы это. В такие моменты нужно на километр под землю смотреть, все предвидеть, все нюансы.
Не знаю почему, но вот хочется сюда выложить одну фотографию. Ничего писать не буду, сами попробуйте назвоть возраст людей и насколько они здоровы, Много ли у них проблем было в жизни вообще и сейчас. Скорее не про мужчину, а про женщину. Про прыщик можно не писать, сама знаю