mamusik
(старожил)
14/05/2005 21:52
Урааа! Остались еще добрые люди!!!!

Мы сегодня с Дианой ехали в метро, зачитались книжкой , проехали остановку, я вскочила и вышла из вагона, когда двери вагона уже закрылись, увидела,что оставила свою сумку ( с паспортом, деньгами, ключами)
Сразу побежала к дежурной, хотела попросить , что бы передали в вагон , что мы оставили сумку и что бы ее передали дежурному на любой станции. Но оказалось безрезультатно, очень милая контролер, помогла мне , предложила обьехать все станции от электрасилы до просвещения. Я с Дианой на руках, стала обьезжать станцию за станцией, на многих станциях мне говрили ,что вы, можете не искать все равно не вернут. Обратилась на станцию Невский проспект, так как с Дианой тяжело подниматься на все выходы Невского, подошла к контролеру, попросила спросить, сможет ли она узнать , позвонить, не передавали ли сумку, на что мне было сказано , девушка, вы что с ума сошли, такие вещи никто не приносит, ну и не стала она звонить. Обьехали мы станции, безрезультатно, подошли к дежурной, она сказала ,
что все станции, отзвонились никто сумку не передавал. Пришлось звонить мужу, подьезжать и брать ключи. Больше всего было жалко паспорт, ну и вообще сумку , кошельки тоже коненчо
И вот в 21 раздоется звонок , там где я прописана и женщина приносит сумку!!!!
Моя сестра опешила от неожиданности, оказывается женщина оставляла свой телефон на стации метро Невский проспект, что бы мы могли с ней связаться.
И она с работы поехала к нам , что бы вернуть мне сумку. Представляете с работы , уставшая, нашла адрес, и принесла нам сумку!!!!!
Я если четсно думала , что все, безвозвратно((((. Она сказала, что подростки взяли сумку , хотели взять , что было и сумку выбросить, она и женщина отобрали у них.
И принесла ее, и ведь не лень было ехать , искать адрес. Дай бог ей здоровья, эмоции переполняют, увидела бы ее расцеловала бы ))))
Вот такая вот история.
Так что мир не без добрых людей, мне даже еще не верится.