Суламифь
(наш человек)
01/01/2005 10:46
Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее.

Пережившие встречу нового 2005 года и оставшися живы. Велкам.
Про поздравление ВВП промолчим.
31 декабря провела в магазинах, на диване, за компом. Муш на кухне. Поняла что он меня любит. (За что-загадка.) Все салаты нарезки, горячее-его рук дело. Однако первым делом слопали суши.
НГ прошел весело. Деть решила что хватит спать. Смотрела удивленными глазами на кукарекающих взрослых (кто сказал что под бой курантов надо кукарекать?) а потом обнимающихся друг с другом. Но радовалась вместе со всеми. В новогоднее турне вокруг Ледового не пошла. (Мне и на балконе неплохо курится.) Своей красотой (спасибо косметике), обаянием (Божоле Нуво+шимпанское) сразила всех. Танцы в НГ ночь под кого-то там не помню, воспоминания о годе ушедшем, надежды на год наступивший. "До свидания" гостям в 5 утра. (Хорошо таки что они не остались ночевать. Иначе не сидеть мне сейчас за компом.) Юбка в одной комнате, топик в другой, туфли в ванной. Белье на мне.
А голова болит. Она всегда наутро болит. Потому как крепче томатного сока пить не рекомендуется. Возраст. Солпадеин-удар по боли. Ударила. Не помогло. Еще ударила. (Может промазал? То же небось НГ встречал.)
Друзья прислали смску. "Чтобы наши желания были без ума от наших возможностей". Переврала ее безбожно. (Аня, кшока, надеюсь ты меня простишь.) Однако как тост все поддержали. Где-то около часу ночи подруга прислала другую смску. "WWWWWW это 6 зад..ц оленей Деда Мороза. Если ты не отправишь это 6 своим друзьям, то эти олени обоср..т тебе весь новый 2005 год." (Хм, а почему оленей 6, а год 2005? Хорошо, что не 2005 сообщений.)
Позвонил приятель. Позвал в Луну. Не пошла. Как ни странно, рада.
В качестве подарка было обещано лето в Турции. (Обещанного 3 года ждут.) Посудомоечная машина (еще бы няню круглосуточную, которая бы убирала-готовила-гладила и при этом много не требовала. Бытовая техника дешевле.)
Таблетки от головной боли в этот раз лежали отдельно от слабительного.
В общем, у кого еще отвратительное самочувствие? Велкам.