sandrina
(старожил)
29/09/2004 17:26
Опасная игровая комната в ТК Миллер

Сидим дома с сотрясением мозга. Если кто знает, то в ТК Миллер есть игровая, так там спуск у горки выходит прямо в стену (40 см, не более). Так пока я замешкалась (чужой ребенок за штанину ухватился), так моя красавица на полном ходу успела в стену лбом влететь. Девченки из ресторана принесли льда, да толку. Вот дома теперь отдыхаем...

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
29/09/2004 17:39
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер


ну ничего себе
У красавицы без сотрясения обошлось, я надеюсь?
Поправляйесь!


FLY
(ветеран)
29/09/2004 17:39
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Ой, ужас какой! Поправляйтесь!

Papa_Margo
(участник)
29/09/2004 18:28
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

У наших друзей ребенок тоже головой там влетел, слава богу, всё нормально.
Жалею что меня там небыло, люблю поскандалить, особенно когда дело касается здоровья детей. И еще там нету смотрителя за детьми. Знаю историю когда двое детей (года 3) ушли от туда через Испытателей на Новикова, пока их там случайно не подобрала женщина работающая а Миллере и не привела обратно, а мамаши спокойно стояли на улице, не сильно волнуясь.
И вообще очень неудобный ТК, с коляской туда не заехать, лифт в подвале или на 1-м этаже, до него примерно 15 ступенек, можно конечно оставить у входа, благо, охрана хорошая.
Зато ребенок обожает кататься на их прозрачных лифтах, обычно это компенсирует боль шишек полученных на детской площадке.
В кафешках кормят дорого и плохо, особенно мексиканский ресторан с русскими поварами и иранцами официантами.

P.S. Собираю и положительные отзывы о ТК Миллер


Ольга Машнина
(элита)
29/09/2004 19:41
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Мама дорогая! Бедный ребенок...
Вообще, с такими делами надо разбираться, администрации написать, что ли, или побеседовать - хоть обили бы чем-нибудь мягким стенку-то.
Поправляйтесь скорее и впредь будьте осторожней!


Ловерена
(наш человек)
29/09/2004 21:11
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Ужас какой!! Я бы написала администрации магазина...

Поправляйтесь скорее.


sandrina
(старожил)
30/09/2004 00:10
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

В том-то и дело, что я им на сайт написала, да еще позвонила в их управленческую компанию, чтобы не забыли прочесть. Но с понедельника ни ответа - ни привета. Это многое говорит об их компании.

Мумми
(элита)
30/09/2004 00:20
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

У меня у подруги дочка руку сломала в Баскин Робинсе, на горке

Лизанька
(наш человек)
30/09/2004 10:50
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Ну и ну

Чайка
(элита)
30/09/2004 11:08
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Вот это да, сочувствуем.
А мы были в этой игровой недавно, дети в восторге остались. Но я еще тогда подумала, что стенка очень близко от горки.


sandrina
(старожил)
30/09/2004 11:31
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Кристин, привет!
Сразу как-то в суматохе не увидела твоего сообщения.
С сотрясением у нас под вопросом. Сама знаешь наших врачей. Это вообще отдельный топик заводить нужно, как нужно жить чтобы вообще без них обходиться.


MamaDani
(активный участник)
30/09/2004 12:56
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Ужас какой! А меня если честно все эти комнаты в супермаркетах и ТЦ очень смущают...во-первых там следят за детьми очень относительно, во-вторых горки и всякие лазилки сами по себе опасны,а когда там прыгает вместе 3х летки и 8-10...то это вдвойне опасно:( И к тому тут на площадке говорили что из Окея на жукова пропал ребенок....Вполне может быть,что это слухи,но для такой нервной мамаши , как я этого оказалось достаточно.

Серпухулька.
(элита)
30/09/2004 13:59
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

Очень вам сочувствую. Но я пока и представить не могу что я своего ребенка оставлю где-нибудь без присмотра, даже дома из виду не выпускаю, а уж на игровой площадке или еще где-то и подавно. На мой взгляд эти площадки для деток от 6-7 лет, которые уже могут сообразить как им не вперится головой в стену и понимают, что оттуда ни ногой без мамы. На тамошних воспитателей вообще надеяться невозможно, их там словно бы и нет.
А про сам Миллер ничего плохого сказать не могу, из минусов - абсолютно мерзкий матэ в тамошнем кафе, а как универмаг очень приятное местечко, люблю его.


InnaKuzya
(участник)
30/09/2004 19:19
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

А у нас вообще безопасные есть? Посмотрев на заграничные, поняла, что видимо нет. Может не иак все пессимистично - кто знает безопасные?

Zoichonkina_mama
(элита)
01/10/2004 00:16
Re: Опасная игровая комната в ТК Миллер

вот жуть:(((
выздоравливайте!!!


а мне больше всего "нравятся" горки в петроградском районе (рядом со свекрами) - большинство из них заканчиваются от земли на расстоянии около полуметра...
даже в страшном сне не представляю, что бы могло бы случиться с малышом, если бы он скатится с такой горки:(((((